Опубликовал
Николай Магера 29 статей

Phystech.International

Дорогие школьники стран ближнего и дальнего зарубежья!
Не упустите возможность поступить в МФТИ и другие технические вузы России, а также побороться за звание победителя международной олимпиады.

Московский физико-технический институт проводит физико-математическую олимпиаду «Phystech.International» при поддержке Представительств Россотрудничества в странах содружества и приглашает попробовать своих силы учащихся 10-11 (11-12) классов.
Приглашаем вас на отборочный Онлайн-этап олимпиады, который продлится до 22 ноября 2015 года на портале http://phystech.international/.

Онлайн-этап олимпиады «Phystech.International» — это прекрасная возможность попробовать свои силы в Международной олимпиаде по физике и математике, а также потренироваться в решении нестандартных задач, подготовиться к другим олимпиадам и получить шанс поступить в МФТИ и другие вузы России. Для победителей олимпиады, МФТИ дает преимущественное право участия в образовательных мероприятиях нашего института для школьников: международных конференциях, очных и дистанционных школах. Победители и призеры будут награждены соответствующими дипломами международной олимпиады, ценными подарками, а также будет включены в базу перспективных и талантливых абитуриентов.

Подробная информация на сайте http://Phystech.International/ или в группе ВКонтактеhttp://vk.com/phystech_international