Опубликовал
Владимир Грянченко 6 статей

Заключительный этап олимпиады "Физтех" 2019 года

Победители и призеры. Математика. 10 класс.

ФИО Степень диплома Ссылка на скан работы
Абдыгалиев Жандос Серикович Победитель Скан работы
Балцат Константин Иванович Победитель Скан работы
Баранов Владислав Витальевич Победитель Скан работы
Барсуков Сергей Евгеньевич Победитель Скан работы
Богатырева Ирина Сергеевна Победитель Скан работы
Бруек Алексей Юрьевич Победитель Скан работы
Всемирнов Роман Алексеевич Победитель Скан работы
Гумеров Марат Фидаилович Победитель Скан работы
Дзахоев Георгий Маратович Победитель Скан работы
Долгодворов Егор Викторович Победитель Скан работы
Дроздова Алёна Михайловна Победитель Скан работы
Зайцева Дарья Романовна Победитель Скан работы
Закиров Алексей Сергеевич Победитель Скан работы
Захватова Юлия Георгиевна Победитель Скан работы
Зиганшин Рамиль Инзарович Победитель Скан работы
Иванов Илья Анатольевич Победитель Скан работы
Исаев Роман Дмитриевич Победитель Скан работы
Казадаев Максим Сергеевич Победитель Скан работы
Караваев Пётр Сергеевич Победитель Скан работы
Карпенко Андрей Сергеевич Победитель Скан работы
Карпов Андрей Сергеевич Победитель Скан работы
Климов Глеб Аркадьевич Победитель Скан работы
Климов Михаил Сергеевич Победитель Скан работы
Козлов Владислав Сергеевич Победитель Скан работы
Колесников Никита Сергеевич Победитель Скан работы
Кондратенко Михаил Сергеевич Победитель Скан работы
Кузнецов Федор Юрьевич Победитель Скан работы
Куцаков Александр Сергеевич Победитель Скан работы
Ли Виктор Андреевич Победитель Скан работы
Ломтев Роман Сергеевич Победитель Скан работы
Малофеев Михаил Дмитриевич Победитель Скан работы
Медведев Владимир Витальевич Победитель Скан работы
Менчук Всеволод Игоревич Победитель Скан работы
Мухаметвалиева Алина Наилевна Победитель Скан работы
Мясников Константин Максимович Победитель Скан работы
Назыков Руслан Владимирович Победитель Скан работы
Насыров Руслан Рашидович Победитель Скан работы
Нурмухамбетов Мансур Таирович Победитель Скан работы
Паненко Семён Олегович Победитель Скан работы
Панков Григорий Дмитриевич Победитель Скан работы
Погадаев Никита Максимович Победитель Скан работы
Подковыров Демьян Романович Победитель Скан работы
Подобрий Михаил Андреевич Победитель Скан работы
Поляков Максим Олегович Победитель Скан работы
Родькин Иван Дмитриевич Победитель Скан работы
Савин Сергей Александрович Победитель Скан работы
Самыловских Даниил Вадимович Победитель Скан работы
Светлицкий Александр Александрович Победитель Скан работы
Соломахин Иван Дмитриевич Победитель Скан работы
Столяров Всеволод Сергеевич Победитель Скан работы
Толкачев Александр Владимирович Победитель Скан работы
Фирсов Виктор Андреевич Победитель Скан работы
Хамзин Виктор Олегович Победитель Скан работы
Хамикова Марина Александровна Победитель Скан работы
Харисов Тимур Шамильевич Победитель Скан работы
Харченко Илья Александрович Победитель Скан работы
Хохлов Всеволод Александрович Победитель Скан работы
Цуканова Валерия Сергеевна Победитель Скан работы
Цуркис Вера Ильинична Победитель Скан работы
Шаронов Дмитрий Александрович Победитель Скан работы
Шенгелия Михаил Николаевич Победитель Скан работы
Абрамов Никита Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Алпатова Полина Геннадьевна Призер 2 степени Скан работы
Апальков Никита Викторович Призер 2 степени Скан работы
Априкян Айк Тигранович Призер 2 степени Скан работы
Ардабек Айдын Призер 2 степени Скан работы
Баллах Денис Константинович Призер 2 степени Скан работы
Баранникова Мария Владимировна Призер 2 степени Скан работы
Бахарев Никита Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Бельский Антон Александрович Призер 2 степени Скан работы
Васильев Илья Евгеньевич Призер 2 степени Скан работы
Васильева Полина Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
Васянин Олег Александрович Призер 2 степени Скан работы
Веприков Андрей Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Глаз Роман Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Глазов Даниил Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Голубев Кирилл Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Горбунов Михаил Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Горбунов Сергей Михайлович Призер 2 степени Скан работы
Гордиенко Дмитрий Владимирович Призер 2 степени Скан работы
Горшков Егор Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
Грабовенко Богдан Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
Громов Артём Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Дрофа Алина Александровна Призер 2 степени Скан работы
Елисеев Антон Вячеславович Призер 2 степени Скан работы
Ельников Владислав Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Есаян Армен Давидович Призер 2 степени Скан работы
Животов Константин Николаевич Призер 2 степени Скан работы
Заикин Евгений Николаевич Призер 2 степени Скан работы
Зайцев Михаил Романович Призер 2 степени Скан работы
Зайцев Сергей Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Захаров Лев Михайлович Призер 2 степени Скан работы
Ильина Полина Георгиевна Призер 2 степени Скан работы
Каргин Евгений Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Киракосьянц Филипп Тигранович Призер 2 степени Скан работы
Кокова Ольга Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
Колтаков Михаил Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Кондратюк Кирилл Игоревич Призер 2 степени Скан работы
Коротков Арсентий Максимович Призер 2 степени Скан работы
Косса Николай Евгеньевич Призер 2 степени Скан работы
Крупко Григорий Игоревич Призер 2 степени Скан работы
Кулябин Денис Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
Лебедева Мария Константиновна Призер 2 степени Скан работы
Лопатин Герман Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
Мажит Санжар Бауржанулы Призер 2 степени Скан работы
Макеев Владимир Григорьевич Призер 2 степени Скан работы
Мальгина Элина Александровна Призер 2 степени Скан работы
Матирко Кирилл Борисович Призер 2 степени Скан работы
Минаев Артём Александрович Призер 2 степени Скан работы
Минасян Левон Лерментович Призер 2 степени Скан работы
Михненко Александр Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Мишенина Светлана Алексеевна Призер 2 степени Скан работы
Моргоев Валерий Данилович Призер 2 степени Скан работы
Назаров Максим Владимирович Призер 2 степени Скан работы
Наумов Александр Владимирович Призер 2 степени Скан работы
Наумцев Александр Викторович Призер 2 степени Скан работы
Никитин Никита Николаевич Призер 2 степени Скан работы
Никифорова Валерия Викторовна Призер 2 степени Скан работы
Овсянников Михаил Александрович Призер 2 степени Скан работы
Осипенкова Юлия Валерьевна Призер 2 степени Скан работы
Пак Тимур Павлович Призер 2 степени Скан работы
Петров Илья Родионович Призер 2 степени Скан работы
Печин Максим Владимирович Призер 2 степени Скан работы
Полухин Максим Денисович Призер 2 степени Скан работы
Полушин Артём Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Поляков Андрей Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
Пономарев Андрей Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Потапов Юрий Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Самков Мирон Игоревич Призер 2 степени Скан работы
Самойлова София Эдуардовна Призер 2 степени Скан работы
Сверлова Дарья Владимировна Призер 2 степени Скан работы
Светличный Никита Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Синица Василий Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Сковородников Пётр Олегович Призер 2 степени Скан работы
Смирнов Иван Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Соколов Александр Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
Стрельцова Александра Владимировна Призер 2 степени Скан работы
Ткаченко Светлана Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
Хабалов Павел Валерьевич Призер 2 степени Скан работы
Хромов Дмитрий Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Шаповалов Иван Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Шевченко Александр Вадимович Призер 2 степени Скан работы
Шлыков Пётр Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
Шляпочник Никита Яковлевич Призер 2 степени Скан работы
Шунин Даниил Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Щербаков Артём Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Акулов Артем Анатольевич Призер 3 степени Скан работы
Алексеев Илья Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Алешин Артем Игоревич Призер 3 степени Скан работы
Андрюнькин Захар Олегович Призер 3 степени Скан работы
Ануфриев Даниил Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Ариткулов Даниил Наилевич Призер 3 степени Скан работы
Атаманов Сергей Максимович Призер 3 степени Скан работы
Базайкин Владимир Ярославович Призер 3 степени Скан работы
Баранчикова Дарья Владимировна Призер 3 степени Скан работы
Бардадин Илия Александрович Призер 3 степени Скан работы
Баринов Никита Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Барулин Михаил Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Беккер Анита Никитична Призер 3 степени Скан работы
Белонин Владимир Викторович Призер 3 степени Скан работы
Белугин Егор Федорович Призер 3 степени Скан работы
Бессмертный Данила Романович Призер 3 степени Скан работы
Бирюкова Владислава Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
Бобков Артемий Александрович Призер 3 степени Скан работы
Бобков Олег Евгеньевич Призер 3 степени Скан работы
Бондарь София Дмитриевна Призер 3 степени Скан работы
Быков Владимир Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Валерьев Данила Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Васильев Дмитрий Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Вернигор Елизавета Константиновна Призер 3 степени Скан работы
Викулин Сергей Александрович Призер 3 степени Скан работы
Воейко Андрей Александрович Призер 3 степени Скан работы
Воробьёва София Ивановна Призер 3 степени Скан работы
Гладин Никита Олегович Призер 3 степени Скан работы
Гончаров Фёдор Михайлович Призер 3 степени Скан работы
Горбуля Александр Николаевич Призер 3 степени Скан работы
Гриненко Анна Андреевна Призер 3 степени Скан работы
Гусаков Игорь Антонович Призер 3 степени Скан работы
Гусаров Николай Николаевич Призер 3 степени Скан работы
Гуськов Павел Максимович Призер 3 степени Скан работы
Гущина Анна Ивановна Призер 3 степени Скан работы
Давыдов Михаил Вячеславович Призер 3 степени Скан работы
Дмитриевцев Юрий Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Дрофа Полина Александровна Призер 3 степени Скан работы
Дурнов Алексей Николаевич Призер 3 степени Скан работы
Егоров Тихон Олегович Призер 3 степени Скан работы
Елисеев Артем Вячеславович Призер 3 степени Скан работы
Ермаков Алексей Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Жумлякова Светлана Дмитриевна Призер 3 степени Скан работы
Журавлев Валерий Александрович Призер 3 степени Скан работы
Завалинский Даниил Денисович Призер 3 степени Скан работы
Зенина Алёна Геннадьевна Призер 3 степени Скан работы
Ибрагимов Тимур Рафаэлевич Призер 3 степени Скан работы
Иванов Егор Евгеньевич Призер 3 степени Скан работы
Игнатьев Артем Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Игумеников Степан Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Имайкина Екатерина Александровна Призер 3 степени Скан работы
Исоматов Шохрухджон Мохирджонович Призер 3 степени Скан работы
Исхакова Эмилия Рустемовна Призер 3 степени Скан работы
Кадыков Алексей Олегович Призер 3 степени Скан работы
Казакова Анастасия Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
Кандрашкин Александр Призер 3 степени Скан работы
Капранов Степан Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Карпухина Дарья Руслановна Призер 3 степени Скан работы
Киселева Юлия Андреевна Призер 3 степени Скан работы
Кислинский Данила Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Княжев Алексей Викторович Призер 3 степени Скан работы
Кожевников Иван Геннадьевич Призер 3 степени Скан работы
Колесникова Ксения Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
Константинова Елизавета Павловна Призер 3 степени Скан работы
Копейкина Софья Евгеньевна Призер 3 степени Скан работы
Куваев Максим Евгеньевич Призер 3 степени Скан работы
Кущев Даниил Олегович Призер 3 степени Скан работы
Лебедев Егор Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Лохматиков Сергей Павлович Призер 3 степени Скан работы
Лычагина Анна Александровна Призер 3 степени Скан работы
Майстер Анастасия Владимировна Призер 3 степени Скан работы
Малявко Ян Александрович Призер 3 степени Скан работы
Матросов Артем Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Мельников Евгений Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Мирославский Прохор Александрович Призер 3 степени Скан работы
Митцев Никита Игоревич Призер 3 степени Скан работы
Мохова Мария Андреевна Призер 3 степени Скан работы
Муравьев Денис Вадимович Призер 3 степени Скан работы
Мурзин Владислав Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Нарин Алексей Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Насыров Тимур Рустамович Призер 3 степени Скан работы
Наумова Елизавета Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
Наумцев Антон Викторович Призер 3 степени Скан работы
Никитин Кирилл Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Никифорова Кюннэй Васильевна Призер 3 степени Скан работы
Никоненко Кирилл Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Новиков Сергей Александрович Призер 3 степени Скан работы
Ноздрин Артём Вячеславович Призер 3 степени Скан работы
Оганов Александр Артурович Призер 3 степени Скан работы
Осипенкова Анна Валерьевна Призер 3 степени Скан работы
Охотников Никита Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Петрова Полина Андреевна Призер 3 степени Скан работы
Писарева Алёна Максимовна Призер 3 степени Скан работы
Пичугин Александр Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Подзорова Полина Владимировна Призер 3 степени Скан работы
Поднебеснова Яна Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
Полежаев Игорь Васильевич Призер 3 степени Скан работы
Попов Дмитрий Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Породенков Степан Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Пьянков Артём Игоревич Призер 3 степени Скан работы
Разин Арслан Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Рождественский Артем Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Розов Тимофей Павлович Призер 3 степени Скан работы
Сацкевич Марат Валерьевич Призер 3 степени Скан работы
Слепухин Максим Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
Смирнов Владимир Александрович Призер 3 степени Скан работы
Смирнов Глеб Львович Призер 3 степени Скан работы
Старков Егор Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Сулейманов Асхаб Магометович Призер 3 степени Скан работы
Султанов Мирзомансурхон Махсудович Призер 3 степени Скан работы
Тюрина Кристина Евгеньевна Призер 3 степени Скан работы
Утюжников Дмитрий Александрович Призер 3 степени Скан работы
Федоров Никита Максимович Призер 3 степени Скан работы
Хабаров Дмитрий Леонидович Призер 3 степени Скан работы
Хайтина Анна Юрьевна Призер 3 степени Скан работы
Ханжин Павел Леонидович Призер 3 степени Скан работы
Хузин Рафаэль Илнурович Призер 3 степени Скан работы
Чихачёв Фёдор Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Шипицын Иван Евгеньевич Призер 3 степени Скан работы
Шурыгин Всеволод Евгеньевич Призер 3 степени Скан работы
Щербакова Виктория Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
Юков Артём Игоревич Призер 3 степени Скан работы
Юрчук Мирослав Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Аладина Екатерина Владимировна Похвальная грамота
Александров Илья Вадимович Похвальная грамота
Андреев Сергей Сергеевич Похвальная грамота
Андреева Мария Александровна Похвальная грамота
Ахметов Кирилл Николаевич Похвальная грамота
Барабанов Андрей Романович Похвальная грамота
Безруков Вячеслав Игоревич Похвальная грамота
Бестужев Богдан Владимирович Похвальная грамота
Биктагиров Булат Русланович Похвальная грамота
Большаков Александр Александрович Похвальная грамота
Булгакова Елизавета Арифовна Похвальная грамота
Бутылов Матвей Николаевич Похвальная грамота
Васильев Григорий Андреевич Похвальная грамота
Васильева Надежда Андреевна Похвальная грамота
Верещагин Андрей Алексеевич Похвальная грамота
Волков Вадим Леонидович Похвальная грамота
Ворончихин Егор Каренович Похвальная грамота
Галибов Михаил Олегович Похвальная грамота
Ганиев Эрик Эдуардович Похвальная грамота
Гафаров Искандер Тимурович Похвальная грамота
Головко Артём Витальевич Похвальная грамота
Гопоняко Николай Андреевич Похвальная грамота
Гордеева Анна Александровна Похвальная грамота
Гребенников Александр Сергеевич Похвальная грамота
Громов Артём Константинович Похвальная грамота
Дмитриев Леонид Алексеевич Похвальная грамота
Добровенскис Роман Владимирович Похвальная грамота
Дорджиев Алексей Владимирович Похвальная грамота
Дорин Даниил Дмитриевич Похвальная грамота
Дудко Елена Вадимовна Похвальная грамота
Дыбнов Никита Сергеевич Похвальная грамота
Есипова Дарья Владимировна Похвальная грамота
Жарков Григорий Алексеевич Похвальная грамота
Жукова Дарья Андреевна Похвальная грамота
Журавлев Сергей Георгиевич Похвальная грамота
Заманов Ренат Азатович Похвальная грамота
Зворыгин Александр Сергеевич Похвальная грамота
Ильюшкин Глеб Маркович Похвальная грамота
Касатов Роман Евгеньевич Похвальная грамота
Коваленко Марина Аркадьевна Похвальная грамота
Козлова Екатерина Дмитриевна Похвальная грамота
Колос Тамара Максимовна Похвальная грамота
Коржановский Максим Константинович Похвальная грамота
Корзников Михаил Эдуардович Похвальная грамота
Куц Арсений Дмитриевич Похвальная грамота
Лайков Илья Алексеевич Похвальная грамота
Лебедев Георгий Константинович Похвальная грамота
Левкин Григорий Юрьевич Похвальная грамота
Ло Чичеро София Мария Похвальная грамота
Логачева Елизавета Дмитриевна Похвальная грамота
Лопатин Владимир Андреевич Похвальная грамота
Лукин Андрей Владимирович Похвальная грамота
Любар Пётр Андреевич Похвальная грамота
Ляпун Екатерина Васильевна Похвальная грамота
Матюхин Никита Дмитриевич Похвальная грамота
Мельник Всеволод Константинович Похвальная грамота
Мещерякова Мария Андреевна Похвальная грамота
Милютина София Алексеевна Похвальная грамота
Митюшёва Ульяна Дмитриевна Похвальная грамота
Михайлова Варвара Игоревна Похвальная грамота
Муромцев Илья Олегович Похвальная грамота
Мысляева Диана Владимировна Похвальная грамота
Назарьев Илья Витальевич Похвальная грамота
Наумов Андрей Александрович Похвальная грамота
Никитина Мария Александровна Похвальная грамота
Новиков Владислав Михайлович Похвальная грамота
Нуртдинов Альфред Арсенович Похвальная грамота
Орлова Анастасия Анатольевна Похвальная грамота
Павлючук Кирилл Александрович Похвальная грамота
Панкова Мария Александровна Похвальная грамота
Парве Артём Александрович Похвальная грамота
Пегов Денис Михайлович Похвальная грамота
Перевощиков Радомир Евгеньевич Похвальная грамота
Перетокин Дмитрий Андреевич Похвальная грамота
Петров Сергей Богданович Похвальная грамота
Прохоров Артём Александрович Похвальная грамота
Рахлина Валерия Вячеславовна Похвальная грамота
Романцов Андрей Сергеевич Похвальная грамота
Русскин Николай Сергеевич Похвальная грамота
Рязанова Галина Игоревна Похвальная грамота
Савченко Николай Николаевич Похвальная грамота
Садырова Виктория Романовна Похвальная грамота
Сафин Дим Рустемович Похвальная грамота
Соболев Никита Денисович Похвальная грамота
Соловьева Наталья Игоревна Похвальная грамота
Сорокин Александр Максимович Похвальная грамота
Соха Юлия Александровна Похвальная грамота
Спицын Владимир Ильич Похвальная грамота
Степанов Илья Алексеевич Похвальная грамота
Таджури Даниил Юсефович Похвальная грамота
Тер-Оганесян Татевик Арменовна Похвальная грамота
Тимченко Руслан Максимович Похвальная грамота
Тиханов Андрей Романович Похвальная грамота
Ткачева Наталья Михайловна Похвальная грамота
Токочев Акбар Темирович Похвальная грамота
Трофимов Евгений Эдуардович Похвальная грамота
Ушаков Фёдор Антонович Похвальная грамота
Фролов Даниил Александрович Похвальная грамота
Халимов Тимур Рустемович Похвальная грамота
Хамитов Артур Маратович Похвальная грамота
Циберева Елизавета Кирилловна Похвальная грамота
Чайка Максим Владимирович Похвальная грамота
Чеботарев Дмитрий Александрович Похвальная грамота
Чернин Михаил Михайлович Похвальная грамота
Чувашев Константин Павлович Похвальная грамота
Шарипов Артур Маратович Похвальная грамота
Швейкин Денис Александрович Похвальная грамота
Шепелев Лев Витальевич Похвальная грамота
Шерстюгина Татьяна Игоревна Похвальная грамота
Шлапак Мария Владимировна Похвальная грамота
Штыкина Ольга Сергеевна Похвальная грамота
Штырков Илья Игоревич Похвальная грамота
Юшин Юлий Эдуардович Похвальная грамота
Якимов Евгений Андреевич Похвальная грамота
Ясковец Александр Анатольевич Похвальная грамота