Опубликовал
Владимир Грянченко 6 статей

Заключительный этап олимпиады "Физтех" 2019 года

Победители и призеры. Физика. 9 класс.

ФИО Степень диплома Ссылка на скан работы
Агеев Никита Александрович Победитель Скан работы
Ажакин Андрей Максимович Победитель Скан работы
Баландин Евгений Константинович Победитель Скан работы
Божко Георгий Тарасович Победитель Скан работы
Бузаков Михаил Константинович Победитель Скан работы
Булыгин Илья Андреевич Победитель Скан работы
Бускина Анжелика Витальевна Победитель Скан работы
Васюк Егор Юрьевич Победитель Скан работы
Ватулич Михаил Алексеевич Победитель Скан работы
Глинский Михаил Сергеевич Победитель Скан работы
Головин Николай Валерьевич Победитель Скан работы
Дедков Денис Андреевич Победитель Скан работы
Добрянский Дмитрий Николаевич Победитель Скан работы
Елисеев Александр Сергеевич Победитель Скан работы
Еременко Егор Андреевич Победитель Скан работы
Ермошин Михаил Евгеньевич Победитель Скан работы
Живетьев Кирилл Витальевич Победитель Скан работы
Журавлёв Дмитрий Игоревич Победитель Скан работы
Захаров Юрий Алексеевич Победитель Скан работы
Земскова Елена Сергеевна Победитель Скан работы
Зонова Яна Станиславовна Победитель Скан работы
Зубик Иван Сергеевич Победитель Скан работы
Камолиддинзода Мухаммадхуджа Илёсиддин Победитель Скан работы
Клочков Константин Александрович Победитель Скан работы
Князев Матвей Сергеевич Победитель Скан работы
Козлов Даниил Ефремович Победитель Скан работы
Конобеев Михаил Михайлович Победитель Скан работы
Конушбаев Бектур Жолочиевич Победитель Скан работы
Королев Петр Алексеевич Победитель Скан работы
Кудряшов Егор Дмитриевич Победитель Скан работы
Лим Владимир Валерьевич Победитель Скан работы
Литвинов Марк Николаевич Победитель Скан работы
Логвиненко Никита Евгеньевич Победитель Скан работы
Максимова Дарья Константиновна Победитель Скан работы
Медведев Михаил Станиславович Победитель Скан работы
Москаленко Тимофей Дмитриевич Победитель Скан работы
Новиков Артемий Станиславович Победитель Скан работы
Ожегова Марина Андреевна Победитель Скан работы
Павлушкин Вячеслав Сергеевич Победитель Скан работы
Рейсих Полина Олеговна Победитель Скан работы
Рубцов Денис Николаевич Победитель Скан работы
Румянцев Глеб Сергеевич Победитель Скан работы
Сивак Михаил Сергеевич Победитель Скан работы
Сорокин Дмитрий Алексеевич Победитель Скан работы
Старокожко Иван Георгиевич Победитель Скан работы
Степанель Анастасия Александровна Победитель Скан работы
Степанов Никита Сергеевич Победитель Скан работы
Третьяков Юрий Андреевич Победитель Скан работы
Трохан Александр Николаевич Победитель Скан работы
Хайдуков Кирилл Алексеевич Победитель Скан работы
Хронусова Ольга Валерьевна Победитель Скан работы
Царев Павел Николаевич Победитель Скан работы
Цубукцис Николаос Георгиевич Победитель Скан работы
Черников Кирилл Андреевич Победитель Скан работы
Чечеткин Юрий Алексеевич Победитель Скан работы
Чивилис Егор Денисович Победитель Скан работы
Шилов Виктор Николаевич Победитель Скан работы
Шимановская Ирина Владимировна Победитель Скан работы
Шиндин Артём Денисович Победитель Скан работы
Щигарев Дмитрий Алексеевич Победитель Скан работы
Юсупов Вячеслав Александрович Победитель Скан работы
Якушкова Елизавета Сергеевна Победитель Скан работы
Яхина Карина Азатовна Победитель Скан работы
Ящинская Елизавета Дмитриевна Победитель Скан работы
Абдразаков Арслан Ринатович Призер 2 степени Скан работы
Аверьянов Никита Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
Архипов Сергей Иванович Призер 2 степени Скан работы
Афлятунов Тамерлан Ильнурович Призер 2 степени Скан работы
Боборухин Денис Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
Богданов Яков Владимирович Призер 2 степени Скан работы
Воробьев Виктор Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
Гавриленко Роман Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Гавриченко Екатерина Олеговна Призер 2 степени Скан работы
Гараева Аделя Линаровна Призер 2 степени Скан работы
Гладыш Татьяна Юрьевна Призер 2 степени Скан работы
Гужин Антон Игоревич Призер 2 степени Скан работы
Деркач Денис Владимирович Призер 2 степени Скан работы
Дмитренко Александр Михайлович Призер 2 степени Скан работы
Дружков Сергей Александрович Призер 2 степени Скан работы
Дудаков Иван Васильевич Призер 2 степени Скан работы
Елманов Иван Александрович Призер 2 степени Скан работы
Еркебаев Алишер Ануарович Призер 2 степени Скан работы
Еськов Михаил Михайлович Призер 2 степени Скан работы
Иванова Анастасия Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
Камаев Виктор Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Канаев Артем Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
Карамышев Эдуард Наилевич Призер 2 степени Скан работы
Карапсин Илья Евгеньевич Призер 2 степени Скан работы
Караханян Рубен Грачья Призер 2 степени Скан работы
Клейдман Полина Дмитриевна Призер 2 степени Скан работы
Климанов Даниил Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
Клочкова Анастасия Константиновна Призер 2 степени Скан работы
Ковалишин Илья Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Коновалов Валентин Русланович Призер 2 степени Скан работы
Коньков Дмитрий Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Коротнев Вячеслав Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Кривошеина Дарья Андреевна Призер 2 степени Скан работы
Лазарев Елисей Денисович Призер 2 степени Скан работы
Львов Роман Константинович Призер 2 степени Скан работы
Малахова Полина Павловна Призер 2 степени Скан работы
Маметьев Алексей Викторович Призер 2 степени Скан работы
Метельский Виталий Павлович Призер 2 степени Скан работы
Минаев Артём Александрович Призер 2 степени Скан работы
Михайлов Даниил Романович Призер 2 степени Скан работы
Назарова София Федоровна Призер 2 степени Скан работы
Нечаев Игорь Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Озеров Никита Михайлович Призер 2 степени Скан работы
Панов Александр Евгеньевич Призер 2 степени Скан работы
Передрий Михаил Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Першин Александр Михайлович Призер 2 степени Скан работы
Петров Егор Александрович Призер 2 степени Скан работы
Петухова Ксения Дмитриевна Призер 2 степени Скан работы
Пожаркова Анастасия Олеговна Призер 2 степени Скан работы
Раев Георгий Олегович Призер 2 степени Скан работы
Русских Алексей Михайлович Призер 2 степени Скан работы
Салахутдинов Булат Вячеславович Призер 2 степени Скан работы
Самсонов Матвей Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Саушкин Денис Игоревич Призер 2 степени Скан работы
Сенникова Дарья Владимировна Призер 2 степени Скан работы
Смирнов Андрей Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Старицына Анна Игоревна Призер 2 степени Скан работы
Стародубцев Игорь Николаевич Призер 2 степени Скан работы
Старцев Николай Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Суринов Даниил Евгеньевич Призер 2 степени Скан работы
Текин Михаил Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Филатов Егор Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
Хафизов Фанис Адикович Призер 2 степени Скан работы
Хашаев Раиль Муслимович Призер 2 степени Скан работы
Цинзерлинг Арсений Русланович Призер 2 степени Скан работы
Цой Михаил Александрович Призер 2 степени Скан работы
Черников Родион Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Швыдкий Максим Викторович Призер 2 степени Скан работы
Якимов Павел Николаевич Призер 2 степени Скан работы
Якубив Ростислав Викторович Призер 2 степени Скан работы
Абдухамидов Абдурахмон Абдуганиевич Призер 3 степени Скан работы
Ажеев Батухан Доржевич Призер 3 степени Скан работы
Алексеев Александр Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Андреев Максим Александрович Призер 3 степени Скан работы
Аникин Алексей Викторович Призер 3 степени Скан работы
Архипов Григорий Васильевич Призер 3 степени Скан работы
Ассонов Никита Павлович Призер 3 степени Скан работы
Беркович Семен Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Биляк Максим Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Богданов Евгений Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Болотин Артём Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Брагин Владимир Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Булавин Георгий Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Бычков Платон Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Валеев Тимур Альбертович Призер 3 степени Скан работы
Вартанов Лев Артурович Призер 3 степени Скан работы
Вахитов Айрат Ильшатович Призер 3 степени Скан работы
Вихлянцев Константин Игоревич Призер 3 степени Скан работы
Воробьев Владимир Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Гарифханов Ильяс Тахирович Призер 3 степени Скан работы
Горбунова Анна Олеговна Призер 3 степени Скан работы
Гроза Надежда Игоревна Призер 3 степени Скан работы
Гуминов Дмитрий Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Евлахов Глеб Игоревич Призер 3 степени Скан работы
Евстигнеева Екатерина Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
Егоренкова Дария Максимовна Призер 3 степени Скан работы
Еникеев Аскар Рустэмович Призер 3 степени Скан работы
Желяпов Алексей Кириллович Призер 3 степени Скан работы
Жеребятников Михаил Вячеславович Призер 3 степени Скан работы
Жижелев Андрей Арсеньевич Призер 3 степени Скан работы
Ибрагимов Инсаф Айратович Призер 3 степени Скан работы
Ибрахимов Айрат Мансурович Призер 3 степени Скан работы
Исаченко Богдан Витальевич Призер 3 степени Скан работы
Казимиров Ярослав Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Канышулы Идрис Призер 3 степени Скан работы
Карпова Анна Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
Касьянов Глеб Валерьевич Призер 3 степени Скан работы
Касьянов Павел Романович Призер 3 степени Скан работы
Кащенко Антон Игоревич Призер 3 степени Скан работы
Клеванский Алексей Геннадьевич Призер 3 степени Скан работы
Король Тимофей Константинович Призер 3 степени Скан работы
Котова Анна Екатерина Вячеславовна Призер 3 степени Скан работы
Кошелев Александр Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
Кошельков Сергей Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Кравченко Богдан Игоревич Призер 3 степени Скан работы
Кривчук Василий Олегович Призер 3 степени Скан работы
Кропотов Арсений Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Круковский Павел Васильевич Призер 3 степени Скан работы
Крыловский Илья Игоревич Призер 3 степени Скан работы
Кулешов Владимир Михайлович Призер 3 степени Скан работы
Кутейников Сергей Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Левусь Максимилиан Валерьевич Призер 3 степени Скан работы
Леонтьев Дмитрий Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Лещенко Владимир Николаевич Призер 3 степени Скан работы
Лимонова Александра Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
Мазунин Иван Максимович Призер 3 степени Скан работы
Мальченко Андрей Романович Призер 3 степени Скан работы
Манжула Елизавета Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
Мартыненко Алексей Николаевич Призер 3 степени Скан работы
Меньшов Алексей Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Меркулов Михаил Аркадьевич Призер 3 степени Скан работы
Минькин Владислав Денисович Призер 3 степени Скан работы
Миронова Мария Вячеславовна Призер 3 степени Скан работы
Митина Мария Николаевна Призер 3 степени Скан работы
Мосин Александр Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Муродов Абдурахим Абдухоликович Призер 3 степени Скан работы
Назаров Арсен Файрузович Призер 3 степени Скан работы
Назарчук Анна Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
Насибов Данил Русланович Призер 3 степени Скан работы
Нурахметов Мирас Русланович Призер 3 степени Скан работы
Петрова Анна Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
Поляков Александр Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Поляков Филипп Борисович Призер 3 степени Скан работы
Романенко Дарья Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
Савченко Иван Васильевич Призер 3 степени Скан работы
Сапронов Сергей Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Селиванов Юрий Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Семененко Нина Андреевна Призер 3 степени Скан работы
Семенидов Сергей Михайлович Призер 3 степени Скан работы
Сидоренко Денис Михайлович Призер 3 степени Скан работы
Скворцов Иван Михаилович Призер 3 степени Скан работы
Скороходов Георгий Николаевич Призер 3 степени Скан работы
Смирнов Владислав Святославович Призер 3 степени Скан работы
Тарасов Айсен Данилович Призер 3 степени Скан работы
Тарасюк Екатерина Дмитриевна Призер 3 степени Скан работы
Тарновский Арсений Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Тафинцев Артем Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Трефилов Кирилл Михайлович Призер 3 степени Скан работы
Трунов Владимир Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Тыжневая Полина Олеговна Призер 3 степени Скан работы
Тясто Мария Вячеславовна Призер 3 степени Скан работы
Угрюмов Михаил Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Федин Матвей Михайлович Призер 3 степени Скан работы
Фролов Кирилл Олегович Призер 3 степени Скан работы
Ханабиев Денис Маратович Призер 3 степени Скан работы
Холоднов Денис Константинович Призер 3 степени Скан работы
Худяков Александр Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Целиков Владислав Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Чащин Руслан Александрович Призер 3 степени Скан работы
Чеснаков Антон Александрович Призер 3 степени Скан работы
Чикалкин Сергей Денисович Призер 3 степени Скан работы
Чистяков Артём Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Шаламкова Алиса Станиславовна Призер 3 степени Скан работы
Шин Артем Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Шлыков Владимир Вячеславович Призер 3 степени Скан работы
Шнейдман Ян Тимурович Призер 3 степени Скан работы
Шорин Никита Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Щетинин Максим Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Андреева Анна Олеговна Похвальная грамота
Андриенко Софья Владимировна Похвальная грамота
Андрян Тигран Каренович Похвальная грамота
Аптуков Михаил Ильдусович Похвальная грамота
Аристов Владимир Владимирович Похвальная грамота
Ассонов Платон Павлович Похвальная грамота
Афанасьев Никита Александрович Похвальная грамота
Бакунович Яков Алексеевич Похвальная грамота
Баранов Даниил Юрьевич Похвальная грамота
Батраков Иван Сергеевич Похвальная грамота
Батырев Михаил Юрьевич Похвальная грамота
Березняковский Владимир Владимирович Похвальная грамота
Борисова Анастасия Андреевна Похвальная грамота
Веретин Василий Андреевич Похвальная грамота
Веселков Никита Андреевич Похвальная грамота
Вычужанин Олег Павлович Похвальная грамота
Гиззатуллин Амир Марселевич Похвальная грамота
Гогутлов Алим Мухамедович Похвальная грамота
Гринченко Даниил Денисович Похвальная грамота
Гёлецян Арташес Грачьяевич Похвальная грамота
Евсеев Иван Александрович Похвальная грамота
Жабицкий Никита Михайлович Похвальная грамота
Жгутов Кирилл Дмитриевич Похвальная грамота
Захаров Руслан Айратович Похвальная грамота
Зиганшин Шамиль Асхатович Похвальная грамота
Зиятдинов Марат Алмазович Похвальная грамота
Ивахно Алексей Олегович Похвальная грамота
Карапетян Александр Мамиконович Похвальная грамота
Клюева Яна Петровна Похвальная грамота
Коротков Станислав Игоревич Похвальная грамота
Крыленков Давид Львович Похвальная грамота
Куращенко Лев Владиславович Похвальная грамота
Кучер Кирилл Владимирович Похвальная грамота
Кыштобаев Айдар Алмазович Похвальная грамота
Лебедев Владимир Владимирович Похвальная грамота
Лебощина Елизавета Максимовна Похвальная грамота
Ленский Кирилл Алексеевич Похвальная грамота
Локонов Владимир Михайлович Похвальная грамота
Любимов Илья Сергеевич Похвальная грамота
Макаров Артём Сергеевич Похвальная грамота
Максимов Даниил Андреевич Похвальная грамота
Маркина Екатерина Григорьевна Похвальная грамота
Мартьянова Ольга Артемьевна Похвальная грамота
Матвеев Артём Андреевич Похвальная грамота
Матвеев Дмитрий Александрович Похвальная грамота
Микитчак Иван Михайлович Похвальная грамота
Михайлов Роман Андреевич Похвальная грамота
Михеев Егор Михайлович Похвальная грамота
Молчанов Александр Константинович Похвальная грамота
Наговицын Александр Олегович Похвальная грамота
Наумов Кирилл Денисович Похвальная грамота
Низамов Ильяс Ильнарович Похвальная грамота
Николаев Глеб Витальевич Похвальная грамота
Новожилов Егор Сергеевич Похвальная грамота
Орлова Екатерина Евгеньевна Похвальная грамота
Осипов Андрей Валериевич Похвальная грамота
Панов Дмитрий Константинович Похвальная грамота
Пешков Андрей Александрович Похвальная грамота
Пиголкин Кирилл Александрович Похвальная грамота
Полякова Ксения Павловна Похвальная грамота
Попандопуло Костас Михайлович Похвальная грамота
Попов Андрей Михайлович Похвальная грамота
Попов Лев Александрович Похвальная грамота
Ребряков Фёдор Евгеньевич Похвальная грамота
Романов Александр Викторович Похвальная грамота
Русанов Артём Александрович Похвальная грамота
Рыбин Ярослав Алексеевич Похвальная грамота
Рыбинскова Юлия Олеговна Похвальная грамота
Саидахтамов Саидансор Шарифджонович Похвальная грамота
Саидов Иброхим Саидбурхонович Похвальная грамота
Селиверстов Тимофей Дмитриевич Похвальная грамота
Серегин Александр Андреевич Похвальная грамота
Симонов Фёдор Андреевич Похвальная грамота
Сластин Владимир Андреевич Похвальная грамота
Снегур Даниил Евгеньевич Похвальная грамота
Солин Константин Сергеевич Похвальная грамота
Стародубцев Андрей Евгеньевич Похвальная грамота
Судаков Илья Александрович Похвальная грамота
Темирбаев Динис Дамирович Похвальная грамота
Теплова Елена Дмитриевна Похвальная грамота
Файзуллин Вильдан Рамильевич Похвальная грамота
Фощан Виктор Александрович Похвальная грамота
Хасанов Анвар Радмирович Похвальная грамота
Христолюбов Роман Андреевич Похвальная грамота
Чернорицкая Анастасия Сергеевна Похвальная грамота
Черноусов Данил Андреевич Похвальная грамота
Чиркова Юлия Сергеевна Похвальная грамота
Штилькинд Максим Маркович Похвальная грамота