Опубликовал
Владимир Грянченко 6 статей

Заключительный этап олимпиады "Физтех" 2019 года

Победители и призеры. Физика. 10 класс.

ФИО Степень диплома Ссылка на скан работы
Акимов Захар Данилович Победитель Скан работы
Алпатова Полина Геннадьевна Победитель Скан работы
Аникеев Виталий Денисович Победитель Скан работы
Анищенков Никита Вячеславович Победитель Скан работы
Апальков Никита Викторович Победитель Скан работы
Аргенчиев Артём Сергеевич Победитель Скан работы
Атаманов Сергей Максимович Победитель Скан работы
Ачарйа Кирилл Кишорович Победитель Скан работы
Бабкин Пётр Константинович Победитель Скан работы
Баженова Светлана Александровна Победитель Скан работы
Баллах Денис Константинович Победитель Скан работы
Балцат Константин Иванович Победитель Скан работы
Баринов Никита Андреевич Победитель Скан работы
Белодедов Тимофей Сергеевич Победитель Скан работы
Белоконев Никита Сергеевич Победитель Скан работы
Бельский Антон Александрович Победитель Скан работы
Бобков Артемий Александрович Победитель Скан работы
Богомяков Фадей Александрович Победитель Скан работы
Болдова Элина Борисовна Победитель Скан работы
Большаков Александр Александрович Победитель Скан работы
Быков Владимир Владимирович Победитель Скан работы
Ванцев Василий Витальевич Победитель Скан работы
Васалатий Георгий Андреевич Победитель Скан работы
Глаз Роман Сергеевич Победитель Скан работы
Горчаков Иван Владимирович Победитель Скан работы
Громов Артём Константинович Победитель Скан работы
Грузинов Николай Дмитриевич Победитель Скан работы
Гумеров Марат Фидаилович Победитель Скан работы
Давыдов Владислав Олегович Победитель Скан работы
Давыдов Никита Анатольевич Победитель Скан работы
Данилов Максим Александрович Победитель Скан работы
Джабраилов Виталий Дмитриевич Победитель Скан работы
Дмитриевцев Юрий Алексеевич Победитель Скан работы
Долгодворов Егор Викторович Победитель Скан работы
Дроздова Алёна Михайловна Победитель Скан работы
Дурнов Алексей Николаевич Победитель Скан работы
Есаян Армен Давидович Победитель Скан работы
Жданович Тимофей Вячеславович Победитель Скан работы
Журавлев Валерий Александрович Победитель Скан работы
Заостровский Всеволод Павлович Победитель Скан работы
Зенькович Александр Дмитриевич Победитель Скан работы
Зиганшин Рамиль Инзарович Победитель Скан работы
Кадыров Артур Дамирович Победитель Скан работы
Казакова Анастасия Алексеевна Победитель Скан работы
Казимов Сулейман Патрисович Победитель Скан работы
Калинина Татьяна Тимуровна Победитель Скан работы
Кандарюк Артём Олегович Победитель Скан работы
Капылов Максим Петрович Победитель Скан работы
Каримуллин Тимур Рустемович Победитель Скан работы
Киракосьянц Филипп Тигранович Победитель Скан работы
Климов Глеб Аркадьевич Победитель Скан работы
Колгушкин Даниил Сергеевич Победитель Скан работы
Коротких Элина Сергеевна Победитель Скан работы
Крипак Василий Романович Победитель Скан работы
Кузнецов Федор Юрьевич Победитель Скан работы
Кунец Максим Андреевич Победитель Скан работы
Лавинюков Константин Олегович Победитель Скан работы
Лебедев Георгий Константинович Победитель Скан работы
Логинов Артём Александрович Победитель Скан работы
Лукин Андрей Владимирович Победитель Скан работы
Ляпун Екатерина Васильевна Победитель Скан работы
Малов Роман Олегович Победитель Скан работы
Малюченко Алеся Васильевна Победитель Скан работы
Мамонтов Владислав Эдуардович Победитель Скан работы
Мельников Евгений Владимирович Победитель Скан работы
Милёшин Илья Сергеевич Победитель Скан работы
Минашкин Владислав Михайлович Победитель Скан работы
Михненко Александр Андреевич Победитель Скан работы
Можаев Роман Михайлович Победитель Скан работы
Морозов Алексей Евгеньевич Победитель Скан работы
Мотыгин Владимир Владимирович Победитель Скан работы
Муравьев Денис Вадимович Победитель Скан работы
Муромцев Илья Олегович Победитель Скан работы
Насыров Руслан Рашидович Победитель Скан работы
Новиков Владислав Михайлович Победитель Скан работы
Нугайбиков Эмиль Русланович Победитель Скан работы
Павлов Александр Сергеевич Победитель Скан работы
Паненко Семён Олегович Победитель Скан работы
Пересадько Петр Антонович Победитель Скан работы
Пиксаев Михаил Александрович Победитель Скан работы
Плисова Надежда Александровна Победитель Скан работы
Подобрий Михаил Андреевич Победитель Скан работы
Подолеев Вадим Романович Победитель Скан работы
Подоляко Егор Александрович Победитель Скан работы
Поляков Андрей Дмитриевич Победитель Скан работы
Помогаев Даниил Дмитриевич Победитель Скан работы
Пономарев Андрей Сергеевич Победитель Скан работы
Породенков Степан Сергеевич Победитель Скан работы
Пропп Антон Александрович Победитель Скан работы
Рожков Николай Александрович Победитель Скан работы
Сафронов Алексей Викторович Победитель Скан работы
Селицкий Даниил Александрович Победитель Скан работы
Скороходов Всеволод Сергеевич Победитель Скан работы
Соломахин Иван Дмитриевич Победитель Скан работы
Соломин Александр Евгеньевич Победитель Скан работы
Спицын Владимир Ильич Победитель Скан работы
Таджури Даниил Юсефович Победитель Скан работы
Тимошин Дмитрий Александрович Победитель Скан работы
Тиханов Андрей Романович Победитель Скан работы
Толкачев Александр Владимирович Победитель Скан работы
Толкачев Константин Александрович Победитель Скан работы
Толченицына Елизавета Дмитриевна Победитель Скан работы
Трофимов Иван Сергеевич Победитель Скан работы
Тютвинов Василий Алексеевич Победитель Скан работы
Уваров Никита Александрович Победитель Скан работы
Ухоботов Роман Владимирович Победитель Скан работы
Фролов Даниил Александрович Победитель Скан работы
Ханжин Павел Леонидович Победитель Скан работы
Хромов Дмитрий Андреевич Победитель Скан работы
Червоненкис Дарья Петровна Победитель Скан работы
Чистяков Николай Андреевич Победитель Скан работы
Чихачёв Фёдор Дмитриевич Победитель Скан работы
Шаймуханов Тимур Русланович Победитель Скан работы
Шамигулов Искандер Ильгамович Победитель Скан работы
Шанкин Данила Сергеевич Победитель Скан работы
Шаронов Дмитрий Александрович Победитель Скан работы
Шенгелия Михаил Николаевич Победитель Скан работы
Шляпочник Никита Яковлевич Победитель Скан работы
Янхотов Дени Эльбиевич Победитель Скан работы
Яровой Николай Михайлович Победитель Скан работы
Авлиякулиев Руслан Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Агафонов Александр Владимирович Призер 2 степени Скан работы
Александров Илья Вадимович Призер 2 степени Скан работы
Алексашкин Ярослав Олегович Призер 2 степени Скан работы
Аносов Юрий Павлович Призер 2 степени Скан работы
Афанасьев Артем Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Ахметов Кирилл Николаевич Призер 2 степени Скан работы
Баранов Владислав Витальевич Призер 2 степени Скан работы
Барсуков Сергей Евгеньевич Призер 2 степени Скан работы
Белявский Павел Олегович Призер 2 степени Скан работы
Бессмертный Данила Романович Призер 2 степени Скан работы
Богомолов Кирилл Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
Валиев Аскар Ирикович Призер 2 степени Скан работы
Валиуллин Артур Рафаэлевич Призер 2 степени Скан работы
Варенов Андрей Николаевич Призер 2 степени Скан работы
Васильев Артём Сарыалович Призер 2 степени Скан работы
Васильев Дмитрий Владимирович Призер 2 степени Скан работы
Волков Вадим Леонидович Призер 2 степени Скан работы
Воробьева Анна Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
Воронцов Максим Эдуардович Призер 2 степени Скан работы
Воскресенский Владимир Владимирович Призер 2 степени Скан работы
Гладин Никита Олегович Призер 2 степени Скан работы
Голубев Илья Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
Горбунов Сергей Михайлович Призер 2 степени Скан работы
Громов Артём Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Гуров Никита Олегович Призер 2 степени Скан работы
Гусаров Николай Николаевич Призер 2 степени Скан работы
Данковский Иван Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
Дворецков Сергей Анатольевич Призер 2 степени Скан работы
Дернов Глеб Владимирович Призер 2 степени Скан работы
Дуденко Екатерина Игоревна Призер 2 степени Скан работы
Дыбнов Никита Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Жванская Елена Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
Житний Григорий Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
Журавлев Валерий Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
Заикин Евгений Николаевич Призер 2 степени Скан работы
Зенина Алёна Геннадьевна Призер 2 степени Скан работы
Иванов Иван Николаевич Призер 2 степени Скан работы
Иванов Илья Анатольевич Призер 2 степени Скан работы
Калашников Даниил Евгеньевич Призер 2 степени Скан работы
Карузин Даниил Константинович Призер 2 степени Скан работы
Кашкаров Иван Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
Ким Александр Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Кирьянов Филипп Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
Киселев Владислав Олегович Призер 2 степени Скан работы
Ключников Алексей Михайлович Призер 2 степени Скан работы
Ковальский Александр Вячеславович Призер 2 степени Скан работы
Кожевников Иван Геннадьевич Призер 2 степени Скан работы
Козлова Екатерина Дмитриевна Призер 2 степени Скан работы
Конаныхин Михаил Анатольевич Призер 2 степени Скан работы
Кондратенко Николай Александрович Призер 2 степени Скан работы
Коржановский Максим Константинович Призер 2 степени Скан работы
Корзников Михаил Эдуардович Призер 2 степени Скан работы
Корольков Егор Романович Призер 2 степени Скан работы
Кузнецов Георгий Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Кузнецов Николай Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Кузнецова Елизавета Андреевна Призер 2 степени Скан работы
Кущев Даниил Олегович Призер 2 степени Скан работы
Латыпов Ильгам Магданович Призер 2 степени Скан работы
Леонов Даниил Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Лопатин Герман Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
Лукьянов Даниил Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Любар Пётр Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Майорова Анна Викторовна Призер 2 степени Скан работы
Манакин Антон Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Матюхин Никита Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
Мещеряков Всеволод Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Минаев Артём Александрович Призер 2 степени Скан работы
Минаев Владимир Владимирович Призер 2 степени Скан работы
Минасян Левон Лерментович Призер 2 степени Скан работы
Мирзоян Мери Артемовна Призер 2 степени Скан работы
Мироненков Павел Владимирович Призер 2 степени Скан работы
Мирославский Прохор Александрович Призер 2 степени Скан работы
Моисеев Данила Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Муров Глеб Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Назарук Станислав Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Назыков Руслан Владимирович Призер 2 степени Скан работы
Настенко Алексей Анатольевич Призер 2 степени Скан работы
Нигматулин Артём Русланович Призер 2 степени Скан работы
Николаев Савелий Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Никулина Татьяна Антоновна Призер 2 степени Скан работы
Овчинников Вячеслав Александрович Призер 2 степени Скан работы
Пасько Игорь Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
Петренко Ксения Евгеньевна Призер 2 степени Скан работы
Попов Даниил Владиславович Призер 2 степени Скан работы
Попова Сандаара Светозаровна Призер 2 степени Скан работы
Пыркин Артем Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Рачкин Владимир Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Савченко Николай Николаевич Призер 2 степени Скан работы
Садохов Вадим Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Сафиуллин Ильяс Фанисович Призер 2 степени Скан работы
Седов Сергей Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Сергеева Мария Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
Синельников Никита Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Синяев Нил Викторович Призер 2 степени Скан работы
Скиба Степан Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Соколов Роман Владиславович Призер 2 степени Скан работы
Сорокин Александр Максимович Призер 2 степени Скан работы
Спирин Илья Олегович Призер 2 степени Скан работы
Статкевич Екатерина Игоревна Призер 2 степени Скан работы
Терентьев Александр Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Ткачева Наталья Михайловна Призер 2 степени Скан работы
Томашук Татьяна Владимировна Призер 2 степени Скан работы
Тэаро Кирилл Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Тюнин Семён Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Унаров Айтал Айалович Призер 2 степени Скан работы
Успенский Арсений Федорович Призер 2 степени Скан работы
Федоров Константин Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Фирсов Виктор Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Фомин Сергей Вадимович Призер 2 степени Скан работы
Хадеев Иван Вячеславович Призер 2 степени Скан работы
Хамикова Марина Александровна Призер 2 степени Скан работы
Хохлов Всеволод Александрович Призер 2 степени Скан работы
Чергинцев Артём Александрович Призер 2 степени Скан работы
Черкасов Даниил Владиславович Призер 2 степени Скан работы
Четверкин Данил Романович Призер 2 степени Скан работы
Чуев Артём Павлович Призер 2 степени Скан работы
Шамко Вадим Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Швейкин Денис Александрович Призер 2 степени Скан работы
Шевцов Иван Александрович Призер 2 степени Скан работы
Шепелев Лев Витальевич Призер 2 степени Скан работы
Штыкина Ольга Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
Шувалов Денис Васильевич Призер 2 степени Скан работы
Шульга Андрей Денисович Призер 2 степени Скан работы
Щербаков Артём Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Щетинина Анастасия Владимировна Призер 2 степени Скан работы
Янко Владимир Валерьевич Призер 2 степени Скан работы
Ястребов Иван Александрович Призер 2 степени Скан работы
Абросимова Марина Николаевна Призер 3 степени Скан работы
Абушаев Тимур Ринатович Призер 3 степени Скан работы
Аитова Алерия Альбертовна Призер 3 степени Скан работы
Аксенов Павел Николаевич Призер 3 степени Скан работы
Алексеев Илья Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Альшевский Дмитрий Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Андриянов Никита Антонович Призер 3 степени Скан работы
Андрюнькин Захар Олегович Призер 3 степени Скан работы
Арутюнян Андрей Эдуардович Призер 3 степени Скан работы
Арьязова Камилла Ринатовна Призер 3 степени Скан работы
Ахметшин Марат Дамирович Призер 3 степени Скан работы
Бабушин Павел Денисович Призер 3 степени Скан работы
Базайкин Владимир Ярославович Призер 3 степени Скан работы
Базыров Марат Шамилевич Призер 3 степени Скан работы
Баранов Виктор Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Бардадин Илия Александрович Призер 3 степени Скан работы
Барисёнок Анастасия Витальевна Призер 3 степени Скан работы
Баширов Наиль Растямович Призер 3 степени Скан работы
Белокопытова Елизавета Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
Беляев Андрей Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Биньковский Вадим Витальевич Призер 3 степени Скан работы
Бирюкова Владислава Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
Бобошов Сардор Хамза угли Призер 3 степени Скан работы
Богай Олег Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Бондаренко Алексей Александрович Призер 3 степени Скан работы
Бочарников Александр Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Вандышев Георгий Константинович Призер 3 степени Скан работы
Варфоломеева Александра Дмитриевна Призер 3 степени Скан работы
Васьковский Егор Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Васянин Олег Александрович Призер 3 степени Скан работы
Вербов Ярослав Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
Волобуев Владимир Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Ганиев Эрик Эдуардович Призер 3 степени Скан работы
Гиндуллина Динара Рафисовна Призер 3 степени Скан работы
Глухов Александр Александрович Призер 3 степени Скан работы
Гордеев Никита Валерьевич Призер 3 степени Скан работы
Гребнева Анастасия Владимировна Призер 3 степени Скан работы
Дадали Николай Игоревич Призер 3 степени Скан работы
Даниленко Алексей Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Данилкин Антон Федорович Призер 3 степени Скан работы
Дмитриев Леонид Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Добрицын Михаил Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Доманевский Данил Анатольевич Призер 3 степени Скан работы
Дусман Михаил Александрович Призер 3 степени Скан работы
Ежова Елизавета Анатольевна Призер 3 степени Скан работы
Елисеев Антон Вячеславович Призер 3 степени Скан работы
Ельников Владислав Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Емельянов Роман Викторович Призер 3 степени Скан работы
Ермаков Илья Максимович Призер 3 степени Скан работы
Ермохин Даниил Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Журавлев Михаил Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
Заманов Ренат Азатович Призер 3 степени Скан работы
Зубаиров Данис Рустемович Призер 3 степени Скан работы
Иванов Богдан Эдуардович Призер 3 степени Скан работы
Иванов Олег Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
Ивенсен Михаил Михайлович Призер 3 степени Скан работы
Кадыков Алексей Олегович Призер 3 степени Скан работы
Калиничев Максим Александрович Призер 3 степени Скан работы
Капустин Алексей Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Каретникова Ольга Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
Карпухина Дарья Руслановна Призер 3 степени Скан работы
Карташов Никита Янович Призер 3 степени Скан работы
Кашапов Данир Русланович Призер 3 степени Скан работы
Каюнов Борислав Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
Кирейчев Данила Александрович Призер 3 степени Скан работы
Клячин Артемий Владиславович Призер 3 степени Скан работы
Ковригина Софья Витальевна Призер 3 степени Скан работы
Козлов Владислав Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Колесников Макар Витальевич Призер 3 степени Скан работы
Колтаков Михаил Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Комиссарова Яна Вячеславовна Призер 3 степени Скан работы
Кондратенко Михаил Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Кондратьев Игорь Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Корнев Артем Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Коростинский Роман Денисович Призер 3 степени Скан работы
Кочетков Никита Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Крейнин Матвей Вадимович Призер 3 степени Скан работы
Кузнецов Данила Игоревич Призер 3 степени Скан работы
Кулаков Александр Анатольевич Призер 3 степени Скан работы
Кулябин Денис Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
Курицына Кристина Александровна Призер 3 степени Скан работы
Кутейников Артём Вялитович Призер 3 степени Скан работы
Лаборешных Максим Константинович Призер 3 степени Скан работы
Латыпова Анастасия Альфредовна Призер 3 степени Скан работы
Лепехин Филипп Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Лиджиев Тимур Ратмирович Призер 3 степени Скан работы
Ловцев Денис Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Лодочникова Евгения Витальевна Призер 3 степени Скан работы
Локтева Анастасия Ильинична Призер 3 степени Скан работы
Лукьянов Иван Константинович Призер 3 степени Скан работы
Лычагина Анна Александровна Призер 3 степени Скан работы
Любимов Павел Романович Призер 3 степени Скан работы
Макеева Анастасия Юрьевна Призер 3 степени Скан работы
Малиновский Павел Михайлович Призер 3 степени Скан работы
Маркелова Мария Романовна Призер 3 степени Скан работы
Масленников Егор Михайлович Призер 3 степени Скан работы
Медведев Владимир Витальевич Призер 3 степени Скан работы
Мельник Екатерина Максимовна Призер 3 степени Скан работы
Миндиярова Рената Вилевна Призер 3 степени Скан работы
Мирончиков Артём Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Михеева Вера Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
Мысляева Диана Владимировна Призер 3 степени Скан работы
Назаров Никита Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Нестеренко Анастасия Александровна Призер 3 степени Скан работы
Нестеров Антон Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Нигматуллин Роман Максимович Призер 3 степени Скан работы
Новикова Валентина Николаевна Призер 3 степени Скан работы
Нугаева Корнелия Рустемовна Призер 3 степени Скан работы
Оганов Александр Артурович Призер 3 степени Скан работы
Одринский Глеб Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Павлов Илья Игоревич Призер 3 степени Скан работы
Паймурзин Дамир Маратович Призер 3 степени Скан работы
Пасичник Артем Аркадьевич Призер 3 степени Скан работы
Печин Максим Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Полухин Илья Александрович Призер 3 степени Скан работы
Попов Алексей Михайлович Призер 3 степени Скан работы
Попов Дмитрий Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Попов Леонид Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Пьянков Артём Игоревич Призер 3 степени Скан работы
Разин Александр Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Родионов Павел Александрович Призер 3 степени Скан работы
Русаков Даниил Максимович Призер 3 степени Скан работы
Русскин Николай Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Рябинин Евгений Вячеславович Призер 3 степени Скан работы
Савченко Всеволод Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Сагиян Артем Генрихович Призер 3 степени Скан работы
Сайфулин Алексей Геннадьевич Призер 3 степени Скан работы
Сафин Дим Рустемович Призер 3 степени Скан работы
Светлицкий Александр Александрович Призер 3 степени Скан работы
Семаков Андрей Игоревич Призер 3 степени Скан работы
Семенова Алена Эдуардовна Призер 3 степени Скан работы
Серёжкин Михаил Владиславович Призер 3 степени Скан работы
Скютте Юлия Руслановна Призер 3 степени Скан работы
Сопетик Александр Витальевич Призер 3 степени Скан работы
Сотников Анатолий Константинович Призер 3 степени Скан работы
Спирандэ Екатерина Константиновна Призер 3 степени Скан работы
Старченко Иван Александрович Призер 3 степени Скан работы
Степанов Дмитрий Михайлович Призер 3 степени Скан работы
Сударев Антон Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Сяйфетдинов Аман Рашитович Призер 3 степени Скан работы
Тальберг Елизавета Андреевна Призер 3 степени Скан работы
Тамбовцев Илья Олегович Призер 3 степени Скан работы
Тихановский Дмитрий Александрович Призер 3 степени Скан работы
Тюшев Максим Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Ужинский Николай Михайлович Призер 3 степени Скан работы
Фахрутдинов Алексей Альбертович Призер 3 степени Скан работы
Федоткина Ангелина Павловна Призер 3 степени Скан работы
Федотов Даниил Олегович Призер 3 степени Скан работы
Фёдоров Алексей Иванович Призер 3 степени Скан работы
Хамитов Артур Маратович Призер 3 степени Скан работы
Хузин Рафаэль Илнурович Призер 3 степени Скан работы
Цехин Иван Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Шадрин Константин Николаевич Призер 3 степени Скан работы
Шаймарданов Дамир Альбертович Призер 3 степени Скан работы
Шаталов Дмитрий Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Шилов Артём Олегович Призер 3 степени Скан работы
Абдразаков Чингиз Таалаевич Похвальная грамота
Абрамовская Анастасия Романовна Похвальная грамота
Агафонов Андрей Евгеньевич Похвальная грамота
Акулов Артем Анатольевич Похвальная грамота
Аладина Екатерина Владимировна Похвальная грамота
Алексеев Никита Сергеевич Похвальная грамота
Алентьев Кирилл Владимирович Похвальная грамота
Амандыкулы Арман Похвальная грамота
Антипова Наталья Кирилловна Похвальная грамота
Аристова Екатерина Владимировна Похвальная грамота
Артеменко Михаил Дмитриевич Похвальная грамота
Артюхин Сергей Александрович Похвальная грамота
Атласов Владислав Романович Похвальная грамота
Ахметзянов Ильдус Сагитович Похвальная грамота
Бедрединов Рамиль Ренатович Похвальная грамота
Безусов Павел Константинович Похвальная грамота
Беляев Артём Русланович Похвальная грамота
Беляев Владислав Олегович Похвальная грамота
Березкин Николай Геннадиевич Похвальная грамота
Беспалова Анастасия Сергеевна Похвальная грамота
Бикбулатов Мурат Ильдарович Похвальная грамота
Биктагиров Булат Русланович Похвальная грамота
Борина Ирина Андреевна Похвальная грамота
Брынцев Алексей Юрьевич Похвальная грамота
Брюзгин Дмитрий Александрович Похвальная грамота
Буданов Евгений Михайлович Похвальная грамота
Быков Владимир Александрович Похвальная грамота
Васильев Александр Евгеньевич Похвальная грамота
Вахитов Раил Ришатович Похвальная грамота
Вдовиченко Артемий Максимович Похвальная грамота
Верещагин Андрей Алексеевич Похвальная грамота
Верновский Аркадий Евгеньевич Похвальная грамота
Вивчар Никита Николаевич Похвальная грамота
Витковская Таисия Славиевна Похвальная грамота
Владыченко Андрей Павлович Похвальная грамота
Волкова Дарья Владиславовна Похвальная грамота
Ворошилов Владислав Сергеевич Похвальная грамота
Гаврилов Алексей Сергеевич Похвальная грамота
Гапоненко Андрей Константинович Похвальная грамота
Гермашев Григорий Андреевич Похвальная грамота
Глазов Даниил Андреевич Похвальная грамота
Гмызов Глеб Андреевич Похвальная грамота
Гончаренко Иван Александрович Похвальная грамота
Горелов Николай Владимирович Похвальная грамота
Горшков Егор Дмитриевич Похвальная грамота
Гребенников Александр Сергеевич Похвальная грамота
Гришин Илья Георгиевич Похвальная грамота
Гудков Максим Вячеславович Похвальная грамота
Гуляев Дмитрий Владимирович Похвальная грамота
Гусейнов Александр Ильич Похвальная грамота
Давыдов Михаил Вячеславович Похвальная грамота
Данилов Кирилл Алексеевич Похвальная грамота
Дегтяренко Иван Александрович Похвальная грамота
Добрецов Борис Владимирович Похвальная грамота
Донцова Александра Евгеньевна Похвальная грамота
Дранов Егор Максимович Похвальная грамота
Дьячковский Леонид Иванович Похвальная грамота
Дёмина Кристина Дмитриевна Похвальная грамота
Евлашев Андрей Дмитриевич Похвальная грамота
Елисеев Артем Вячеславович Похвальная грамота
Ерошев Илья Святославович Похвальная грамота
Есипова Дарья Владимировна Похвальная грамота
Жданов Тимур Ринатович Похвальная грамота
Забара Илья Денисович Похвальная грамота
Злобин Андрей Сергеевич Похвальная грамота
Зубарева Настасья Валерьевна Похвальная грамота
Иванова Мария Валерьевна Похвальная грамота
Иванчик Кирилл Александрович Похвальная грамота
Ильина Полина Георгиевна Похвальная грамота
Ирбоге Тимур Леонидович Похвальная грамота
Кайтмазян Максим Олегович Похвальная грамота
Калабухов Владимир Владимирович Похвальная грамота
Калашникова Юлия Алексеевна Похвальная грамота
Каменцев Артем Алексеевич Похвальная грамота
Карпухин Савелий Александрович Похвальная грамота
Касимов Анвар Ринадович Похвальная грамота
Кибец Кирилл Русланович Похвальная грамота
Ким Дмитрий Алексеевич Похвальная грамота
Климкина Мария Викторовна Похвальная грамота
Кокурина Элина Алексеевна Похвальная грамота
Коляскин Леонид Юрьевич Похвальная грамота
Конеев Александр Растямович Похвальная грамота
Конкин Александр Владимирович Похвальная грамота
Коновалов Виктор Андреевич Похвальная грамота
Копейкин Борис Александрович Похвальная грамота
Корешкова Екатерина Павловна Похвальная грамота
Костарев Сергей Владиславович Похвальная грамота
Коханов Алексей Валерьевич Похвальная грамота
Коцоев Георгий Алексеевич Похвальная грамота
Красков Михаил Витальевич Похвальная грамота
Кузнецова Ксения Алексеевна Похвальная грамота
Кузьмин Григорий Вадимович Похвальная грамота
Куликова Татьяна Дмитриевна Похвальная грамота
Куцаков Александр Сергеевич Похвальная грамота
Лабашкин Глеб Александрович Похвальная грамота
Лапига Екатерина Владимировна Похвальная грамота
Левкин Григорий Юрьевич Похвальная грамота
Лопатин Артемий Дмитриевич Похвальная грамота
Лохматиков Сергей Павлович Похвальная грамота
Луппов Пётр Анатольевич Похвальная грамота
Мазуренко Илья Михайлович Похвальная грамота
Мамедов Тимур Русланович Похвальная грамота
Мастеров Дмитрий Андреевич Похвальная грамота
Мачульский Никита Романович Похвальная грамота
Менчук Всеволод Игоревич Похвальная грамота
Мигунов Иван Андреевич Похвальная грамота
Митюшёва Ульяна Дмитриевна Похвальная грамота
Михайлов Михаил Дмитриевич Похвальная грамота
Михайлова Варвара Игоревна Похвальная грамота
Мищенко Александр Дмитриевич Похвальная грамота
Можаева Мария Дмитриевна Похвальная грамота
Моисеев Дмитрий Александрович Похвальная грамота
Назаров Максим Владимирович Похвальная грамота
Никитина Мария Александровна Похвальная грамота
Нягин Анатолий Сергеевич Похвальная грамота
Оразов Илья Витальевич Похвальная грамота
Орлова Анастасия Анатольевна Похвальная грамота
Осипов Егор Александрович Похвальная грамота
Отращенко Алексей Иванович Похвальная грамота
Панкратов Фёдор Андреевич Похвальная грамота
Панфилов Валерий Владимирович Похвальная грамота
Папикян Лилия Ашиковна Похвальная грамота
Перетокин Дмитрий Андреевич Похвальная грамота
Перфильев Демид Артемович Похвальная грамота
Пичугин Александр Дмитриевич Похвальная грамота
Погадаев Никита Максимович Похвальная грамота
Полушин Артём Алексеевич Похвальная грамота
Полякова Ева Егоровна Похвальная грамота
Пономарев Олег Васильевич Похвальная грамота
Пузакова Вера Вячеславовна Похвальная грамота
Пыков Илья Ефимович Похвальная грамота
Радькин Кирилл Алексеевич Похвальная грамота
Разин Арслан Дмитриевич Похвальная грамота
Репин Арсений Владиславович Похвальная грамота
Родькин Иван Дмитриевич Похвальная грамота
Рязанцев Андрей Павлович Похвальная грамота
Сазонов Георгий Владимирович Похвальная грамота
Семенов Даниил Романович Похвальная грамота
Семиглазов Алексей Геннадьевич Похвальная грамота
Сенокосов Арсений Олегович Похвальная грамота
Скакун Артем Андреевич Похвальная грамота
Сковородников Пётр Олегович Похвальная грамота
Скок Борис Валерьевич Похвальная грамота
Скороходов Дмитрий Петрович Похвальная грамота
Слепухин Максим Юрьевич Похвальная грамота
Смирнов Владислав Юрьевич Похвальная грамота
Смирнов Данила Алексеевич Похвальная грамота
Соколов Александр Дмитриевич Похвальная грамота
Старков Егор Сергеевич Похвальная грамота
Суранович Игорь Васильевич Похвальная грамота
Сушков Владислав Викторович Похвальная грамота
Тарасов Денис Олегович Похвальная грамота
Тимофеев Михаил Александрович Похвальная грамота
Тимошенко Алёна Александровна Похвальная грамота
Титов Илья Юрьевич Похвальная грамота
Ткалич Леонид Эролович Похвальная грамота
Толоконин Савва Алексеевич Похвальная грамота
Трубицин Никита Михайлович Похвальная грамота
Туров Евгений Александрович Похвальная грамота
Тюрин Арсений Владимирович Похвальная грамота
Утюжников Дмитрий Александрович Похвальная грамота
Фаляхов Ильгам Салаватович Похвальная грамота
Фартыгин Артём Игоревич Похвальная грамота
Фатихова Амина Владимировна Похвальная грамота
Филиппенко Павел Сергеевич Похвальная грамота
Фролова Ульяна Михайловна Похвальная грамота
Фрунзе Алексей Дмитриевич Похвальная грамота
Ханалиев Руслан Вахидович Похвальная грамота
Хвосточенко Константин Дмитриевич Похвальная грамота
Хоружев Илья Максимович Похвальная грамота
Хрусталев Илия Дмитриевич Похвальная грамота
Царегородцев Илья Владимирович Похвальная грамота
Чибисова Мария Сергеевна Похвальная грамота
Чупахин Денис Романович Похвальная грамота
Шарыгин Егор Романович Похвальная грамота
Шерстюгина Анастасия Андреевна Похвальная грамота
Шестопалов Данила Витальевич Похвальная грамота
Шипицын Иван Евгеньевич Похвальная грамота
Шубина Екатерина Алексеевна Похвальная грамота
Щевелева Таисия Евгеньевна Похвальная грамота
Юшин Юлий Эдуардович Похвальная грамота
Ясковец Александр Анатольевич Похвальная грамота