Опубликовал
Владимир Грянченко 6 статей

Заключительный этап олимпиады "Физтех" 2019 года

Победители и призеры. Физика. 11 класс.

ФИО Степень диплома Ссылка на скан работы
Абасов Эмиль Эльданизович Победитель Скан работы
Абронин Вадим Дмитриевич Победитель Скан работы
Аверьянов Андрей Алексеевич Победитель Скан работы
Акшаев Никита Игоревич Победитель Скан работы
Алиев Азиз Эльмар оглы Победитель Скан работы
Алтынов Алексей Александрович Победитель Скан работы
Алферов Илья Сергеевич Победитель Скан работы
Аннушкин Виталий Юрьевич Победитель Скан работы
Арапов Дмитрий Сергеевич Победитель Скан работы
Арсланов Шамиль Дамирович Победитель Скан работы
Архипов Николай Алексеевич Победитель Скан работы
Ахмедов Эльдар Шамилович Победитель Скан работы
Ахметгалиев Эмиль Камилевич Победитель Скан работы
Ахметов Руслан Ришатович Победитель Скан работы
Баранов Виталий Юрьевич Победитель Скан работы
Бартенев Павел Андреевич Победитель Скан работы
Белецкий Антон Андреевич Победитель Скан работы
Бельский Артём Юрьевич Победитель Скан работы
Бердашкевич Александр Евгеньевич Победитель Скан работы
Биглов Камиль Зуфарович Победитель Скан работы
Бобылев Артём Юрьевич Победитель Скан работы
Бойкова Маргарита Сергеевна Победитель Скан работы
Борисов Денис Альбертович Победитель Скан работы
Борисов Никита Сергеевич Победитель Скан работы
Быков Алексей Сергеевич Победитель Скан работы
Валеев Руслан Ленарович Победитель Скан работы
Валинуров Марат Анварович Победитель Скан работы
Варламов Антоний Михайлович Победитель Скан работы
Ведерников Роман Алексеевич Победитель Скан работы
Волков Александр Дмитриевич Победитель Скан работы
Волков Данила Алексеевич Победитель Скан работы
Волков Игорь Алексеевич Победитель Скан работы
Ворошилова Влада Андреевна Победитель Скан работы
Высланко Иван Сергеевич Победитель Скан работы
Гавриленко Арсений Витальевич Победитель Скан работы
Гаврилов Арсений Алексеевич Победитель Скан работы
Гаврилов Дмитрий Сергеевич Победитель Скан работы
Гаврильев Аман Чокуурович Победитель Скан работы
Гайдучёнок Владимир Дмитриевич Победитель Скан работы
Галиев Тимур Александрович Победитель Скан работы
Галлямов Ислам Маратович Победитель Скан работы
Галманов Павел Александрович Победитель Скан работы
Гимаев Азат Исламович Победитель Скан работы
Гладышева Анна Антоновна Победитель Скан работы
Голуб Александра Витольдовна Победитель Скан работы
Голубь Илья Сергеевич Победитель Скан работы
Граудт Владимир Юрьевич Победитель Скан работы
Григорьев Артём Александрович Победитель Скан работы
Григорьев Владимир Евгеньевич Победитель Скан работы
Гусев Владислав Сергеевич Победитель Скан работы
Данилов Никита Сергеевич Победитель Скан работы
Двуреченский Александр Александрович Победитель Скан работы
Дедков Евгений Андреевич Победитель Скан работы
Денисов Яков Русланович Победитель Скан работы
Дорошенко Иван Алексеевич Победитель Скан работы
Дроздов Дмитрий Алексеевич Победитель Скан работы
Дрябин Даниил Алексеевич Победитель Скан работы
Дунаев Игорь Анатольевич Победитель Скан работы
Евсюков Никита Александрович Победитель Скан работы
Егоров Дмитрий Максимович Победитель Скан работы
Елесин Леонид Олегович Победитель Скан работы
Ермошин Иван Алексеевич Победитель Скан работы
Ефимов Александр Андреевич Победитель Скан работы
Жарова Мария Александровна Победитель Скан работы
Зайцев Алексей Викторович Победитель Скан работы
Зайцев Владимир Алексеевич Победитель Скан работы
Заречнева Елизавета Никитична Победитель Скан работы
Зданович Артём Иванович Победитель Скан работы
Зинец Анастасия Николаевна Победитель Скан работы
Зиняев Дмитрий Андреевич Победитель Скан работы
Зограбян Давит Самвелович Победитель Скан работы
Зорин Евгений Михайлович Победитель Скан работы
Зотов Михаил Дмитриевич Победитель Скан работы
Зубко Данила Александрович Победитель Скан работы
Зыков Антон Олегович Победитель Скан работы
Зырянова Елизавета Игоревна Победитель Скан работы
Зятьков Михаил Васильевич Победитель Скан работы
Иванников Артем Дмитриевич Победитель Скан работы
Иевлев Артем Александрович Победитель Скан работы
Изьюров Александр Сергеевич Победитель Скан работы
Истомин Арсений Юрьевич Победитель Скан работы
Исыпов Илья Игоревич Победитель Скан работы
Казаков Сергей Вадимович Победитель Скан работы
Калинин Григорий Михайлович Победитель Скан работы
Калип Екатерина Александровна Победитель Скан работы
Каменских Павел Андреевич Победитель Скан работы
Касапенко Наталья Алексеевна Победитель Скан работы
Кевролетин Алексей Юрьевич Победитель Скан работы
Кирилловичев Михаил Васильевич Победитель Скан работы
Киселёв Фёдор Алексеевич Победитель Скан работы
Климович Савва Михайлович Победитель Скан работы
Клишев Данила Андреевич Победитель Скан работы
Клопов Алексей Николаевич Победитель Скан работы
Клюшник Анастасия Владимировна Победитель Скан работы
Князев Фёдор Алексеевич Победитель Скан работы
Коблан Мирас Мейрамович Победитель Скан работы
Колесников Дмитрий Валерьевич Победитель Скан работы
Колобаев Дмитрий Анатольевич Победитель Скан работы
Коньков Даниил Вячеславович Победитель Скан работы
Корзун Дмитрий Вячеславович Победитель Скан работы
Кормщикова Валерия Александровна Победитель Скан работы
Корнилов Никита Максимович Победитель Скан работы
Коробко Максим Денисович Победитель Скан работы
Коровкин Дмитрий Михайлович Победитель Скан работы
Косовская Анна Романовна Победитель Скан работы
Косянков Никита Олегович Победитель Скан работы
Кошелев Егор Артурович Победитель Скан работы
Кошелев Сергей Маркович Победитель Скан работы
Кошкелян Тигран Артурович Победитель Скан работы
Крапива Артемий Львович Победитель Скан работы
Краснов Михаил Игоревич Победитель Скан работы
Крейдич Илья Сергеевич Победитель Скан работы
Круглов Артемий Алексеевич Победитель Скан работы
Кугут Андрей Александрович Победитель Скан работы
Кудринский Алексей Михайлович Победитель Скан работы
Кудрявцев Артем Леонидович Победитель Скан работы
Кузнецова Арина Владимировна Победитель Скан работы
Кузьминов Александр Александрович Победитель Скан работы
Кулев Кирилл Дмитриевич Победитель Скан работы
Кулешов Станислав Эдуардович Победитель Скан работы
Кунавин Андрей Алексеевич Победитель Скан работы
Куприянов Павел Андреевич Победитель Скан работы
Кутлуш Салим Ролланович Победитель Скан работы
Кухаренко Владимир Александрович Победитель Скан работы
Кухмистров Даниил Иванович Победитель Скан работы
Кушнерёв Евгений Максимович Победитель Скан работы
Лактионова Анна Валерьевна Победитель Скан работы
Латарцев Павел Васильевич Победитель Скан работы
Латиков Александр Романович Победитель Скан работы
Лебедева Анна Михайловна Победитель Скан работы
Левченко Полина Александровна Победитель Скан работы
Леонов Илья Игоревич Победитель Скан работы
Лидяев Владислав Александрович Победитель Скан работы
Лисовая Анастасия Вадимовна Победитель Скан работы
Ломоносов Александр Андреевич Победитель Скан работы
Лубин Николай Константинович Победитель Скан работы
Луговых Сергей Владимирович Победитель Скан работы
Лысков Денис Денисович Победитель Скан работы
Лячко Максим Сергеевич Победитель Скан работы
Лёвин Андрей Валерьевич Победитель Скан работы
Макеев Владислав Андреевич Победитель Скан работы
Малышева Елизавета Владиславовна Победитель Скан работы
Мараховский Константин Владимирович Победитель Скан работы
Маслов Андрей Сергеевич Победитель Скан работы
Матренок Семён Сергеевич Победитель Скан работы
Матяш Данила Сергеевич Победитель Скан работы
Махсудов Умар Абдукахарович Победитель Скан работы
Мельников Владимир Алексеевич Победитель Скан работы
Мехралиев Пётр Рустамович Победитель Скан работы
Мокеев Дмитрий Владимирович Победитель Скан работы
Моложавенко Александр Александрович Победитель Скан работы
Муравьев Артем Максимович Победитель Скан работы
Мусатов Георгий Васильевич Победитель Скан работы
Наговицына Анна Сергеевна Победитель Скан работы
Найданов Евгений Максимович Победитель Скан работы
Нечаев Никита Александрович Победитель Скан работы
Никишин Максим Андреевич Победитель Скан работы
Олифиренко Елена Алексеевна Победитель Скан работы
Остеров Никита Владиславович Победитель Скан работы
Павличенко Руслан Александрович Победитель Скан работы
Павлов Михаил Михайлович Победитель Скан работы
Пак Николай Валерьевич Победитель Скан работы
Пашкевич Ирина Сергеевна Победитель Скан работы
Першин Иван Дмитриевич Победитель Скан работы
Петровская Александра Евгеньевна Победитель Скан работы
Петрушина Ксения Евгеньевна Победитель Скан работы
Печенин Максим Максимович Победитель Скан работы
Пиров Далер Андреевич Победитель Скан работы
Плужник Вероника Евгеньевна Победитель Скан работы
Полевов Александр Витальевич Победитель Скан работы
Полянский Артём Максимович Победитель Скан работы
Попова Елизавета Сергеевна Победитель Скан работы
Прасолов Ярослав Дмитриевич Победитель Скан работы
Примак Дмитрий Николаевич Победитель Скан работы
Примак Евгений Алексеевич Победитель Скан работы
Прокушкин Марк Анатольевич Победитель Скан работы
Рева Максим Андреевич Победитель Скан работы
Рябинин Артем Александрович Победитель Скан работы
Рябых Владислав Юрьевич Победитель Скан работы
Сагитова Маргарита Александровна Победитель Скан работы
Садыков Рустам Ахметович Победитель Скан работы
Саранская Светлана Евгеньевна Победитель Скан работы
Селезнев Глеб Сергеевич Победитель Скан работы
Селезнев Григорий Игоревич Победитель Скан работы
Сенькин Николай Алексеевич Победитель Скан работы
Сергейчик Владимир Сергеевич Победитель Скан работы
Сидельников Станислав Игоревич Победитель Скан работы
Сидоренко Артем Александрович Победитель Скан работы
Слепнев Владимир Артемович Победитель Скан работы
Смирнов Максим Владимирович Победитель Скан работы
Стадник Эдуард Александрович Победитель Скан работы
Старкова Наталья Владимировна Победитель Скан работы
Стрепетов Петр Александрович Победитель Скан работы
Стрижак Даниил Валерьевич Победитель Скан работы
Сумаренко Егор Денисович Победитель Скан работы
Супрун Павел Алексеевич Победитель Скан работы
Суховицкая Марина Евгеньевна Победитель Скан работы
Сыпин Валерий Евгеньевич Победитель Скан работы
Сыроваткин Степан Михайлович Победитель Скан работы
Татаринов Владимир Павлович Победитель Скан работы
Титов Егор Михайлович Победитель Скан работы
Третьяков Антон Анатольевич Победитель Скан работы
Трифонов Данил Витальевич Победитель Скан работы
Тряпицын Александр Михайлович Победитель Скан работы
Тумасян Артём Вадимович Победитель Скан работы
Тураев Виктор Андреевич Победитель Скан работы
Тучин Игорь Артемович Победитель Скан работы
Угловский Артём Юрьевич Победитель Скан работы
Файзуллин Музаффар Рустамович Победитель Скан работы
Федоров Артём Рубенович Победитель Скан работы
Федоров Михаил Дмитриевич Победитель Скан работы
Флорьянович Павел Павлович Победитель Скан работы
Фокин Алексей Александрович Победитель Скан работы
Фоминых Никита Алексеевич Победитель Скан работы
Фреик Александр Андреевич Победитель Скан работы
Фёдоров Дмитрий Михайлович Победитель Скан работы
Халько Илья Сергеевич Победитель Скан работы
Ханина Мария Владимировна Победитель Скан работы
Хасанов Отабек Уткирович Победитель Скан работы
Хасанов Фарахманд Мукбилович Победитель Скан работы
Хныкин Андрей Николаевич Победитель Скан работы
Хожаев Илья Сергеевич Победитель Скан работы
Хомутов Андрей Алексеевич Победитель Скан работы
Хузин Амир Марселевич Победитель Скан работы
Царёв Дмитрий Вячеславович Победитель Скан работы
Цегенько Владимир Андреевич Победитель Скан работы
Цедилов Дмитрий Сергеевич Победитель Скан работы
Цыбиков Константин Николаевич Победитель Скан работы
Чернов Александр Алексеевич Победитель Скан работы
Чистов Денис Дмитриевич Победитель Скан работы
Чистяков Всеволод Всеволодович Победитель Скан работы
Чуйкин Никита Сергеевич Победитель Скан работы
Чусовитин Николай Викторович Победитель Скан работы
Чучалин Андрей Александрович Победитель Скан работы
Шамбер Элина Владиславовна Победитель Скан работы
Шахова Арина Игоревна Победитель Скан работы
Шипилов Фома Александрович Победитель Скан работы
Шишацкий Михаил Николаевич Победитель Скан работы
Шорин Дмитрий Александрович Победитель Скан работы
Шушарин Андрей Максимович Победитель Скан работы
Щукин Игорь Андреевич Победитель Скан работы
Яковлев Александр Викторович Победитель Скан работы
Янченко Алексей Дмитриевич Победитель Скан работы
Яремус Дмитрий Константинович Победитель Скан работы
Ясафов Александр Владимирович Победитель Скан работы
Авдонин Вячеслав Валерьевич Призер 2 степени Скан работы
Авраменко Андрей Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
Адамян Григор Гургенович Призер 2 степени Скан работы
Александров Александр Витальевич Призер 2 степени Скан работы
Алиев Азнаур Камилевич Призер 2 степени Скан работы
Алиев Даниял Камилевич Призер 2 степени Скан работы
Алябьев Илья Александрович Призер 2 степени Скан работы
Анисимова Анна Константиновна Призер 2 степени Скан работы
Антаков Федор Вадимович Призер 2 степени Скан работы
Антышев Тихон Глебович Призер 2 степени Скан работы
Арчибасова Анна Геннадьевна Призер 2 степени Скан работы
Афанасьев Никита Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Ахмаев Динислам Ильфирович Призер 2 степени Скан работы
Ахметшина Алина Марсовна Призер 2 степени Скан работы
Бабенко Михаил Олегович Призер 2 степени Скан работы
Базанов Дмитрий Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Балакшин Артур Вячеславович Призер 2 степени Скан работы
Барабаш Николай Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Баринов Денис Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
Басов Ярослав Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
Бельшева Мария Николаевна Призер 2 степени Скан работы
Беляев Александр Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Бердашкевич Роман Евгеньевич Призер 2 степени Скан работы
Бодрова Юлия Михайловна Призер 2 степени Скан работы
Бондаренко Егор Владимирович Призер 2 степени Скан работы
Боровец Андрей Васильевич Призер 2 степени Скан работы
Бражкин Александр Владимирович Призер 2 степени Скан работы
Бугаков Егор Михайлович Призер 2 степени Скан работы
Будрик Николай Владиславович Призер 2 степени Скан работы
Буланов Михаил Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Булат Лев Михайлович Призер 2 степени Скан работы
Буравцева Татьяна Владимировна Призер 2 степени Скан работы
Бычков Георгий Константинович Призер 2 степени Скан работы
Вавилкин Александр Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
Валиев Алы Рамиз оглы Призер 2 степени Скан работы
Васильев Михаил Владимирович Призер 2 степени Скан работы
Васильев Сергей Вячеславович Призер 2 степени Скан работы
Васильков Артем Александрович Призер 2 степени Скан работы
Веретенников Семён Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
Виноградов Сергей Олегович Призер 2 степени Скан работы
Владимирцев Дмитрий Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Волков Иван Анатольевич Призер 2 степени Скан работы
Воробьев Дмитрий Леонидович Призер 2 степени Скан работы
Воробьев Михаил Кириллович Призер 2 степени Скан работы
Воронов Владислав Александрович Призер 2 степени Скан работы
Вяткин Артём Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Габдуллин Адель Айдарович Призер 2 степени Скан работы
Гавриленко Герман Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Гайнутдинова Диляра Ильсияровна Призер 2 степени Скан работы
Гарифуллин Камиль Зуфарович Призер 2 степени Скан работы
Гладких Алексей Владимирович Призер 2 степени Скан работы
Гладченко Илья Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Гончаров Марк Александрович Призер 2 степени Скан работы
Гордеев Исай Павлович Призер 2 степени Скан работы
Громова Анастасия Александровна Призер 2 степени Скан работы
Гукин Егор Геннадьевич Призер 2 степени Скан работы
Гуськов Григорий Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Даничкина Ксения Викторовна Призер 2 степени Скан работы
Девяткин Никита Вячеславович Призер 2 степени Скан работы
Демьянченко Олег Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Дерюгин Дмитрий Александрович Призер 2 степени Скан работы
Джангирли Эмиль Эльшадович Призер 2 степени Скан работы
Дзуцев Алан Таймуразович Призер 2 степени Скан работы
Драгун Константин Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
Драпезо Илья Александрович Призер 2 степени Скан работы
Дудаков Александр Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Дьяков Владимир Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Емельяненко Мария Андреевна Призер 2 степени Скан работы
Емцев Илья Александрович Призер 2 степени Скан работы
Ефремова Ольга Игоревна Призер 2 степени Скан работы
Жардецкий Евгений Николаевич Призер 2 степени Скан работы
Загибашева Надежда Романовна Призер 2 степени Скан работы
Задиран Николай Владимирович Призер 2 степени Скан работы
Заев Роман Иванович Призер 2 степени Скан работы
Зайцев Никита Игоревич Призер 2 степени Скан работы
Заморин Денис Александрович Призер 2 степени Скан работы
Захаров Артемий Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Злобин Роман Васильевич Призер 2 степени Скан работы
Золотой Лев Константинович Призер 2 степени Скан работы
Зубик Василий Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Ибрагимов Абдульхамид Нурисламович Призер 2 степени Скан работы
Ивакин Кирилл Игоревич Призер 2 степени Скан работы
Иванов Максим Игоревич Призер 2 степени Скан работы
Иванов Никита Павлович Призер 2 степени Скан работы
Иванов Роман Станиславович Призер 2 степени Скан работы
Ивина Екатерина Александровна Призер 2 степени Скан работы
Измайлов Рамиль Ильдарович Призер 2 степени Скан работы
Ильюшин Артемий Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Ионкин Вячеслав Константинович Призер 2 степени Скан работы
Кагиров Ринат Рустамович Призер 2 степени Скан работы
Кадыгров Евгений Владиславович Призер 2 степени Скан работы
Кадыров Руслан Тимурович Призер 2 степени Скан работы
Калиничев Игорь Александрович Призер 2 степени Скан работы
Каменская Елизавета Константиновна Призер 2 степени Скан работы
Капелюшников Андрей Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Карамов Булат Ильшатович Призер 2 степени Скан работы
Касков Михаил Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Кашина Александра Андреевна Призер 2 степени Скан работы
Кирий Семен Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Клещенко Всеволод Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
Климов Тимофей Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Клочко Евгений Владимирович Призер 2 степени Скан работы
Клыкова Екатерина Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
Клюкин Ярослав Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
Козлова Полина Игоревна Призер 2 степени Скан работы
Колесников Сергей Владимирович Призер 2 степени Скан работы
Копанев Михаил Александрович Призер 2 степени Скан работы
Копылов Анатолий Ярославович Призер 2 степени Скан работы
Корляков Дмитрий Кириллович Призер 2 степени Скан работы
Коробова Анастасия Савельевна Призер 2 степени Скан работы
Корогод Дмитрий Валерьевич Призер 2 степени Скан работы
Коротаев Иван Владимирович Призер 2 степени Скан работы
Коротков Дмитрий Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
Крамкова Варвара Константиновна Призер 2 степени Скан работы
Криворотов Данила Александрович Призер 2 степени Скан работы
Кузаков Даниил Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
Кузин Алексей Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Кузьмин Матвей Викторович Призер 2 степени Скан работы
Курганов Даниил Владимирович Призер 2 степени Скан работы
Кушнерюк Сергей Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Кязимов Кирилл Александрович Призер 2 степени Скан работы
Лавлинский Михаил Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Лаврентьев Андрей Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Лагутина Екатерина Алексеевна Призер 2 степени Скан работы
Ларьков Дмитрий Анатольевич Призер 2 степени Скан работы
Лебков Михаил Викторович Призер 2 степени Скан работы
Ленский Владислав Михайлович Призер 2 степени Скан работы
Ли Давид Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
Лобанов Михаил Павлович Призер 2 степени Скан работы
Логвиненко Елизавета Алексеевна Призер 2 степени Скан работы
Логинова Мария Александровна Призер 2 степени Скан работы
Лоза Сергей Геннадьевич Призер 2 степени Скан работы
Лотфуллин Камиль Рашитович Призер 2 степени Скан работы
Лотфуллина Гузель Шамилевна Призер 2 степени Скан работы
Лукашов Никита Вадимович Призер 2 степени Скан работы
Лукьянов Андрей Владимирович Призер 2 степени Скан работы
Людвиковский Евгений Владиславович Призер 2 степени Скан работы
Магомедов Абдуррахман Ресмиевич Призер 2 степени Скан работы
Мадимаров Санджар Талгатович Призер 2 степени Скан работы
Макарова Валерия Михайловна Призер 2 степени Скан работы
Макей Михаил Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
Малыхин Герман Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Мальцев Максим Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Мамекин Александр Анатольевич Призер 2 степени Скан работы
Манаев Алмаз Вадимович Призер 2 степени Скан работы
Масенков Олег Вячеславович Призер 2 степени Скан работы
Мастрюков Анатолий Денисович Призер 2 степени Скан работы
Медведев Никита Николаевич Призер 2 степени Скан работы
Медведева Анастасия Станиславовна Призер 2 степени Скан работы
Мельников Игнат Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Меркулова Маргарита Дмитриевна Призер 2 степени Скан работы
Мещеряков Павел Анатольевич Призер 2 степени Скан работы
Милиенков Антон Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Михеева Татьяна Александровна Призер 2 степени Скан работы
Мишин Сергей Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Мкртчян Аркадий Ашотович Призер 2 степени Скан работы
Молокова Мария Дмитриевна Призер 2 степени Скан работы
Молоткова Екатерина Андреевна Призер 2 степени Скан работы
Моор Артем Станиславович Призер 2 степени Скан работы
Мурин Егор Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Муринов Дмитрий Константинович Призер 2 степени Скан работы
Мухина Анна Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
Накаряков Леонид Максимович Призер 2 степени Скан работы
Натаров Илья Игоревич Призер 2 степени Скан работы
Некипелов Владислав Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Неклюдов Дмитрий Владимирович Призер 2 степени Скан работы
Ненашев Николай Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Непоп Артём Романович Призер 2 степени Скан работы
Никитин Александр Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Никитин Владимир Георгиевич Призер 2 степени Скан работы
Николаев Олег Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Никонов Михаил Константинович Призер 2 степени Скан работы
Нистюк Василий Анатольевич Призер 2 степени Скан работы
Новак Михаил Владимирович Призер 2 степени Скан работы
Новиков Алексей Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Нурадинов Далгат Арсенович Призер 2 степени Скан работы
Нуриев Богдан Уралович Призер 2 степени Скан работы
Однолько Дмитрий Константинович Призер 2 степени Скан работы
Оленников Вадим Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
Омелюхин Михаил Игоревич Призер 2 степени Скан работы
Онегин Александр Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Осипов Илья Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Павлов Павел Святославович Призер 2 степени Скан работы
Панфилова Дарья Алексеевна Призер 2 степени Скан работы
Паршуков Богдан Денисович Призер 2 степени Скан работы
Патрацкий Максим Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Пекарский Александр Игоревич Призер 2 степени Скан работы
Петрищин Алексей Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Пигальский Максим Валерьевич Призер 2 степени Скан работы
Писарев Олег Артемович Призер 2 степени Скан работы
Полукеев Станислав Павлович Призер 2 степени Скан работы
Потапов Антон Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Потапов Антон Павлович Призер 2 степени Скан работы
Потапов Никита Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Потурило Евгений Николаевич Призер 2 степени Скан работы
Прокопенко Никита Васильевич Призер 2 степени Скан работы
Пуцев Иван Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
Пыряев Евгений Викторович Призер 2 степени Скан работы
Редкозубова Анастасия Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
Резников Никита Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Рогозинская Дарья Андреевна Призер 2 степени Скан работы
Романов Евгений Павлович Призер 2 степени Скан работы
Руднев Арджуна Евгеньевич Призер 2 степени Скан работы
Румянцев Иван Владимирович Призер 2 степени Скан работы
Савельев Антон Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Садыков Сергей Игоревич Призер 2 степени Скан работы
Сафонова Елизавета Александровна Призер 2 степени Скан работы
Светличнов Владимир Вячеславович Призер 2 степени Скан работы
Свинчуков Максим Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Сергеев Александр Михайлович Призер 2 степени Скан работы
Смельцова Екатерина Руслановна Призер 2 степени Скан работы
Сметанкин Сергей Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
Смирнов Кирилл Александрович Призер 2 степени Скан работы
Соколов Александр Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
Солонец Арсений Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Сотиров Симон Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Спинов Максим Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
Спирин Егор Олегович Призер 2 степени Скан работы
Спирин Иван Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Стамплевский Дмитрий Максимович Призер 2 степени Скан работы
Степанов Виктор Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Степанов Иван Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
Степанов Никита Константинович Призер 2 степени Скан работы
Столяров Всеволод Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
Сударик Иван Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Сурмеева Алсу Рушановна Призер 2 степени Скан работы
Сухановский Николай Леонидович Призер 2 степени Скан работы
Табачников Борис Михайлович Призер 2 степени Скан работы
Таламанов Георгий Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Таланов Алексей Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Тарасов Илья Ильич Призер 2 степени Скан работы
Татаринов Никита Владимирович Призер 2 степени Скан работы
Татаринов Никита Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Тельных Егор Тимофеевич Призер 2 степени Скан работы
Тимошенко Вера Олеговна Призер 2 степени Скан работы
Токарев Андрей Вадимович Призер 2 степени Скан работы
Томилова Вера Федоровна Призер 2 степени Скан работы
Третьяков Михаил Львович Призер 2 степени Скан работы
Тягин Олег Салаватович Призер 2 степени Скан работы
Ушаков Никита Максимович Призер 2 степени Скан работы
Фахрутдинов Тимур Булатович Призер 2 степени Скан работы
Федоров Денис Андреевич Призер 2 степени Скан работы
Федотов Владислав Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Фоминых Александр Александрович Призер 2 степени Скан работы
Хазов Сергей Павлович Призер 2 степени Скан работы
Хайбрахманов Артур Ильнурович Призер 2 степени Скан работы
Харитонов Василий Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Хоружий Кирилл Александрович Призер 2 степени Скан работы
Храмченок Дмитрий Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Храпченко Екатерина Романовна Призер 2 степени Скан работы
Хрипунов Ярослав Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Царевский Илья Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
Церегородцева Полина Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
Циликова Василиса Андреевна Призер 2 степени Скан работы
Цопина Александра Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
Чарушина Анна Антоновна Призер 2 степени Скан работы
Черников Тимофей Антонович Призер 2 степени Скан работы
Чернов Аркадий Николаевич Призер 2 степени Скан работы
Четвериков Роман Вячеславович Призер 2 степени Скан работы
Чистый Аркадий Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
Чубарова Дарья Алексеевна Призер 2 степени Скан работы
Чуканов Илья Валерьевич Призер 2 степени Скан работы
Чулева София Дмитриевна Призер 2 степени Скан работы
Шабоян Гаянэ Арамовна Призер 2 степени Скан работы
Шакиров Арслан Артурович Призер 2 степени Скан работы
Шамарина Екатерина Владимировна Призер 2 степени Скан работы
Шатров Алексей Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Шиков Александр Владимирович Призер 2 степени Скан работы
Шимельфених Андрей Романович Призер 2 степени Скан работы
Шлотова Надежда Евгеньевна Призер 2 степени Скан работы
Шурыгин Антон Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Щербакова Александра Егоровна Призер 2 степени Скан работы
Эбериль Алексей Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
Якимов Иван Александрович Призер 2 степени Скан работы
Яушев Михаил Олегович Призер 2 степени Скан работы
Яшин Дмитрий Вадимович Призер 2 степени Скан работы
Абдурахимов Мухриддин Мирзорахим угли Призер 3 степени Скан работы
Абудалипов Эмиль Ильдарович Призер 3 степени Скан работы
Авдошкин Дмитрий Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Агашкина Валерия Александровна Призер 3 степени Скан работы
Агеева Екатерина Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
Адамов Кирилл Николаевич Призер 3 степени Скан работы
Аксенова Светлана Александровна Призер 3 степени Скан работы
Аксёнова Мария Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
Александров Егор Геннадьевич Призер 3 степени Скан работы
Алексеев Егор Михайлович Призер 3 степени Скан работы
Алексеев Михаил Николаевич Призер 3 степени Скан работы
Алмазулы Айболат Алмазович Призер 3 степени Скан работы
Ангелов Герман Александрович Призер 3 степени Скан работы
Антипов Егор Олегович Призер 3 степени Скан работы
Антонова Екатерина Юрьевна Призер 3 степени Скан работы
Аралов Андрей Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Арбузов Николай Романович Призер 3 степени Скан работы
Арзангулян Марк Эмилевич Призер 3 степени Скан работы
Артамонов Кирилл Александрович Призер 3 степени Скан работы
Арцер Елизавета Александровна Призер 3 степени Скан работы
Асриян Александр Арамович Призер 3 степени Скан работы
Асташкин Егор Федорович Призер 3 степени Скан работы
Аулова Елизавета Владимировна Призер 3 степени Скан работы
Афонина Марина Дмитриевна Призер 3 степени Скан работы
Балашов Артем Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Баннов Денис Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Баракин Сергей Александрович Призер 3 степени Скан работы
Батарин Егор Владиславович Призер 3 степени Скан работы
Белков Арсений Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Белов Артём Александрович Призер 3 степени Скан работы
Белоглазов Антон Денисович Призер 3 степени Скан работы
Белопольских Даниил Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Беркович Пётр Юльевич Призер 3 степени Скан работы
Блашкун Михаил Романович Призер 3 степени Скан работы
Бондарь Клим Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Борис Алексей Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Борисов Константин Николаевич Призер 3 степени Скан работы
Бояркина Елизавета Романовна Призер 3 степени Скан работы
Брек Роман Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Брызгалов Даниил Никитич Призер 3 степени Скан работы
Бубнов Арсений Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Быстров Тимофей Игоревич Призер 3 степени Скан работы
Валентинова Кристина Эдуардовна Призер 3 степени Скан работы
Валов Никита Леонидович Призер 3 степени Скан работы
Василенко Никита Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Васильев Виктор Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Васильев Сандал Нюргустанович Призер 3 степени Скан работы
Веренин Максим Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Веретенников Максим Валерьевич Призер 3 степени Скан работы
Веселовский Роман Александрович Призер 3 степени Скан работы
Вещицкий Глеб Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Вихров Антон Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Волжин Тихон Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Волков Александр Викторович Призер 3 степени Скан работы
Волков Алексей Александрович Призер 3 степени Скан работы
Волков Владимир Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Волкова Анна Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
Волкова Мария Дмитриевна Призер 3 степени Скан работы
Володичев Андрей Романович Призер 3 степени Скан работы
Востриков Даниил Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Высоких Дмитрий Константинович Призер 3 степени Скан работы
Ганьков Роман Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Гараев Тимур Рустемович Призер 3 степени Скан работы
Глаголев Иван Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Глазунова Ирина Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
Головкина Анна Владимировна Призер 3 степени Скан работы
Голубев Арсений Олегович Призер 3 степени Скан работы
Голубев Дмитрий Артемович Призер 3 степени Скан работы
Горбунов Кирилл Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Гордейко Мария Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
Горовцов Пётр Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Горохов Михаил Антонович Призер 3 степени Скан работы
Горшков Александр Петрович Призер 3 степени Скан работы
Горшкова Мария Геннадьевна Призер 3 степени Скан работы
Григорьев Павел Александрович Призер 3 степени Скан работы
Григорьевых Илья Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Гришанов Никита Вадимович Призер 3 степени Скан работы
Гришин Матвей Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Гришко Владимир Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Гробов Александр Евгеньевич Призер 3 степени Скан работы
Гужов Сергей Михайлович Призер 3 степени Скан работы
Гуляйкин Глеб Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Гурьянов Артем Игоревич Призер 3 степени Скан работы
Гусев Игорь Вадимович Призер 3 степени Скан работы
Гусева Ангелина Андреевна Призер 3 степени Скан работы
Давыдов Даниил Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Даньшин Глеб Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Демидов Василий Олегович Призер 3 степени Скан работы
Денисова Александра Павловна Призер 3 степени Скан работы
Добжанский Егор Константинович Призер 3 степени Скан работы
Долгов Виктор Александрович Призер 3 степени Скан работы
Дорошкевич Александр Николаевич Призер 3 степени Скан работы
Дремов Александр Олегович Призер 3 степени Скан работы
Дроздов Кирилл Александрович Призер 3 степени Скан работы
Елисеев Филипп Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Емельянова Эвелина Николаевна Призер 3 степени Скан работы
Еськин Максим Александрович Призер 3 степени Скан работы
Ефимович Николай Александрович Призер 3 степени Скан работы
Жданко Глеб Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Железов Павел Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Жубанышкалиев Айбек Сакенович Призер 3 степени Скан работы
Зайнуллина Рената Робертовна Призер 3 степени Скан работы
Замятин Сергей Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Захаров Кирилл Николаевич Призер 3 степени Скан работы
Зиганьшина Алина Вадимовна Призер 3 степени Скан работы
Зноев Матвей Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
Зубрицкий Иван Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Зырянов Сергей Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Иванов Григорий Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Иванов Максим Эдуардович Призер 3 степени Скан работы
Иванова Светлана Игоревна Призер 3 степени Скан работы
Ившина Екатерина Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
Игнатьев Никита Игоревич Призер 3 степени Скан работы
Ильдаров Адам Шамхалович Призер 3 степени Скан работы
Ильин Вадим Леонидович Призер 3 степени Скан работы
Ильина Анастасия Даниловна Призер 3 степени Скан работы
Ильина Анна Александровна Призер 3 степени Скан работы
Ильясов Тимур Камилевич Призер 3 степени Скан работы
Исмаилова Аминат Омариевна Призер 3 степени Скан работы
Казаков Александр Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Казаринова Дарья Дмитриевна Призер 3 степени Скан работы
Калабашкин Сергей Викторович Призер 3 степени Скан работы
Калинин Даниил Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Калинин Савелий Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Калинкин Анатолий Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Каравашкин Марк Александрович Призер 3 степени Скан работы
Карачурин Рауль Нуриевич Призер 3 степени Скан работы
Карпов Арсений Викторович Призер 3 степени Скан работы
Карпочев Богдан Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Квасов Иван Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
Клушина Арина Андреевна Призер 3 степени Скан работы
Князев Олег Игоревич Призер 3 степени Скан работы
Ковалева Полина Михайловна Призер 3 степени Скан работы
Кожеуров Павел Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Козлов Иван Александрович Призер 3 степени Скан работы
Колотова Вера Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
Колупанова Мария Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
Колюшенков Максим Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Коновалова Марина Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
Константинов Василий Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Коньяков Алексей Васильевич Призер 3 степени Скан работы
Корбашов Дмитрий Ильич Призер 3 степени Скан работы
Корников Андрей Ильич Призер 3 степени Скан работы
Коровина Полина Дмитриевна Призер 3 степени Скан работы
Косичкина Дарья Ивановна Призер 3 степени Скан работы
Костенок Елизавета Николаевна Призер 3 степени Скан работы
Костричкин Иван Михайлович Призер 3 степени Скан работы
Котов Владимир Васильевич Призер 3 степени Скан работы
Коцевич Андрей Витальевич Призер 3 степени Скан работы
Кравченко Денис Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Краснов Андрей Николаевич Призер 3 степени Скан работы
Крыжановская Дарья Константиновна Призер 3 степени Скан работы
Кудисов Артём Аркадьевич Призер 3 степени Скан работы
Кудряшов Дмитрий Романович Призер 3 степени Скан работы
Кудряшов Мстислав Александрович Призер 3 степени Скан работы
Кузин Кирилл Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Кузьменок Диана Андреевна Призер 3 степени Скан работы
Кузьмин Иван Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Кутный Данила Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Ладынин Александр Иванович Призер 3 степени Скан работы
Лаптенкова Екатерина Вячеславовна Призер 3 степени Скан работы
Лаэтин Андрей Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Ленский Петр Игоревич Призер 3 степени Скан работы
Леонтьев Дмитрий Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Лескевич Даниил Казимирович Призер 3 степени Скан работы
Липатова Елизавета Андреевна Призер 3 степени Скан работы
Лискова Ксения Александровна Призер 3 степени Скан работы
Литвин Кирилл Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Лунин Данила Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Лутфуллин Тимур Фанисович Призер 3 степени Скан работы
Лядов Данил Александрович Призер 3 степени Скан работы
Майер Маргарита Робертовна Призер 3 степени Скан работы
Макаров Глеб Евгеньевич Призер 3 степени Скан работы
Маликов Артур Павлович Призер 3 степени Скан работы
Мамян Карен Арменович Призер 3 степени Скан работы
Марданова Алина Альбертовна Призер 3 степени Скан работы
Маринович Михаил Леонидович Призер 3 степени Скан работы
Марченко Арсений Максимович Призер 3 степени Скан работы
Масленников Петр Кириллович Призер 3 степени Скан работы
Матвеев Данил Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Межетова Ирина Тимуровна Призер 3 степени Скан работы
Меликсетян Вячеслав Араикович Призер 3 степени Скан работы
Мельникова Елена Андреевна Призер 3 степени Скан работы
Меретуков Хазрет Шумафович Призер 3 степени Скан работы
Миллер Константин Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Миронов Даниил Евгеньевич Призер 3 степени Скан работы
Миронова Арина Александровна Призер 3 степени Скан работы
Михайлов Владимир Александрович Призер 3 степени Скан работы
Михалев Антон Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Михалев Илья Михайлович Призер 3 степени Скан работы
Михеев Илья Игоревич Призер 3 степени Скан работы
Молчанов Данила Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Молчанов Егор Михайлович Призер 3 степени Скан работы
Морозов Никита Павлович Призер 3 степени Скан работы
Мостипан Герман Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Мочанский Николай Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Мхитарян Карен Мкртичевич Призер 3 степени Скан работы
Наволоцкий Никита Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Нальберский Дмитрий Вячеславович Призер 3 степени Скан работы
Нартов Илья Александрович Призер 3 степени Скан работы
Насертдинов Ильшат Расулович Призер 3 степени Скан работы
Науменко Данила Евгеньевич Призер 3 степени Скан работы
Недорезов Егор Вячеславович Призер 3 степени Скан работы
Неледова Елизавета Викторовна Призер 3 степени Скан работы
Нестеренко Владислав Витальевич Призер 3 степени Скан работы
Никандрова Елизавета Станиславовна Призер 3 степени Скан работы
Никитин Михаил Николаевич Призер 3 степени Скан работы
Никитченков Илья Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Ниматов Лев Кадырович Призер 3 степени Скан работы
Новиков Никита Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Новикова Анастасия Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
Нольде Николай Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Оклей Антон Павлович Призер 3 степени Скан работы
Олейник Владимир Николаевич Призер 3 степени Скан работы
Орлов Алексей Станиславович Призер 3 степени Скан работы
Очнев Илья Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Павлюченков Дмитрий Михайлович Призер 3 степени Скан работы
Пархаева Анна Павловна Призер 3 степени Скан работы
Патрин Георгий Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Перелыгин Егор Игоревич Призер 3 степени Скан работы
Петроченко Максим Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Петрухин Павел Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Плеханов Антон Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Плешкова Дарья Владимировна Призер 3 степени Скан работы
Плотников Святослав Иванович Призер 3 степени Скан работы
Погадаев Артем Васильевич Призер 3 степени Скан работы
Полозов Дмитрий Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Попов Вадим Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
Попов Макар Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Попов Максим Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Попов Максим Федорович Призер 3 степени Скан работы
Посудневская Анна Олеговна Призер 3 степени Скан работы
Потемкина Алёна Александровна Призер 3 степени Скан работы
Потехин Олег Иванович Призер 3 степени Скан работы
Привалов Андрей Александрович Призер 3 степени Скан работы
Прикоп Иван Викторович Призер 3 степени Скан работы
Проскурнин Георгий Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Раскин Иван Ильич Призер 3 степени Скан работы
Рогожин Платон Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Романенков Владислав Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Романенков Лев Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Рузайкин Трофим Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Русинов Юрий Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Рыбин Владислав Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Рызов Илья Игоревич Призер 3 степени Скан работы
Рылов Сергей Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Рябенко Андрей Иванович Призер 3 степени Скан работы
Рябинина Алина Юрьевна Призер 3 степени Скан работы
Савкин Максим Константинович Призер 3 степени Скан работы
Саленков Дмитрий Денисович Призер 3 степени Скан работы
Сафиуллин Данил Альбертович Призер 3 степени Скан работы
Свечихин Евгений Игоревич Призер 3 степени Скан работы
Севастьянов Юрий Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Седых Александр Геннадьевич Призер 3 степени Скан работы
Семенов Максим Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Сердюков Михаил Геннадьевич Призер 3 степени Скан работы
Середкин Сергей Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Серженко Андрей Федорович Призер 3 степени Скан работы
Сибгатулин Тимур Рустамович Призер 3 степени Скан работы
Синюков Максим Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Слиняков Павел Александрович Призер 3 степени Скан работы
Смирнов Александр Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
Снегуров Георгий Игоревич Призер 3 степени Скан работы
Соболев Даниил Александрович Призер 3 степени Скан работы
Соколов Антон Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
Солихов Хамид Мухаммад угли Призер 3 степени Скан работы
Соловьёв Максим Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Солодов Алексей Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Сорокин Андрей Антонович Призер 3 степени Скан работы
Сорокин Сергей Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Сорокин Станислав Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Сорокопудова Софья Александровна Призер 3 степени Скан работы
Староверова Анастасия Владимировна Призер 3 степени Скан работы
Столбовский Ярослав Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Стручков Алексей Иванович Призер 3 степени Скан работы
Суглобов Кирилл Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
Тамошкин Максим Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Тарабонда Герман Александрович Призер 3 степени Скан работы
Тауренис Денис Александрович Призер 3 степени Скан работы
Терешко Иван Людвиг Валерьевич Призер 3 степени Скан работы
Тимофеев Сергей Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Тищенко Евгений Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Толеугазинов Альтаир Дауренович Призер 3 степени Скан работы
Томилова Варвара Андреевна Призер 3 степени Скан работы
Топоровский Владислав Олегович Призер 3 степени Скан работы
Травина Виктория Вадимовна Призер 3 степени Скан работы
Трапезников Михаил Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
Трунов Никита Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Тунис Илья Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Тунтулеско Денис Федорович Призер 3 степени Скан работы
Тюков Марк Янович Призер 3 степени Скан работы
Тюменев Радик Ильнурович Призер 3 степени Скан работы
Тюрина Татьяна Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
Тютерев Михаил Иванович Призер 3 степени Скан работы
Тяжкороб Ульяна Владимировна Призер 3 степени Скан работы
Ужегов Андрей Антонович Призер 3 степени Скан работы
Уландаев Владислав Нимаевич Призер 3 степени Скан работы
Улитин Дмитрий Александрович Призер 3 степени Скан работы
Умаров Руслан Канафиевич Призер 3 степени Скан работы
Фадеенко Богдан Александрович Призер 3 степени Скан работы
Фаттахов Азат Фарвазович Призер 3 степени Скан работы
Фахрутдинов Искандер Эдуардович Призер 3 степени Скан работы
Федотова Екатерина Александровна Призер 3 степени Скан работы
Филатенков Артур Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Филаткин Алексей Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Филонов Роман Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Хайдари Фарид Гулович Призер 3 степени Скан работы
Хисматуллин Георгий Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Хлебникова Юлия Николаевна Призер 3 степени Скан работы
Холодов Алексей Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
Хомяков Антон Арменович Призер 3 степени Скан работы
Хохлов Николай Михайлович Призер 3 степени Скан работы
Храмов Сергей Олегович Призер 3 степени Скан работы
Цьома Леонид Александрович Призер 3 степени Скан работы
Чванкина Дарья Евгеньевна Призер 3 степени Скан работы
Челышкин Артём Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Черваков Филипп Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Черкашин Станислав Станиславович Призер 3 степени Скан работы
Чернов Иван Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
Черноградский Александр Прокопьевич Призер 3 степени Скан работы
Чернышев Кирилл Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Чесноков Максим Валерьевич Призер 3 степени Скан работы
Чуркин Алексей Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Шакирзянов Искандер Русланович Призер 3 степени Скан работы
Шамсиев Яхьё Сироджидинович Призер 3 степени Скан работы
Шаров Егор Денисович Призер 3 степени Скан работы
Швыдя Андрей Олегович Призер 3 степени Скан работы
Шевякова Дарья Александровна Призер 3 степени Скан работы
Шеин Матвей Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Шигаев Никита Олегович Призер 3 степени Скан работы
Шилова Ксения Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
Широкова Ксения Михайловна Призер 3 степени Скан работы
Шитиков Георгий Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Шляхин Михаил Викторович Призер 3 степени Скан работы
Шмелев Алексей Валерьевич Призер 3 степени Скан работы
Шубин Олег Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
Шугалей Никита Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
Шумицкая Екатерина Андреевна Призер 3 степени Скан работы
Шустов Сергей Александрович Призер 3 степени Скан работы
Щербаков Виктор Андреевич Призер 3 степени Скан работы
Юровский Владимир Олегович Призер 3 степени Скан работы
Юсупов Рустам Дамирович Призер 3 степени Скан работы
Юшин Кирилл Владимирович Призер 3 степени Скан работы
Явна Лев Ефимович Призер 3 степени Скан работы
Ёлкин Антон Андреевич Похвальная грамота
Агабекян Артур Сейранович Похвальная грамота
Агапов Егор Михайлович Похвальная грамота
Акимов Иван Максимович Похвальная грамота
Акрамов Шахзод Шокиржон угли Похвальная грамота
Алексеева Мария Сергеевна Похвальная грамота
Алехина Дарья Алексеевна Похвальная грамота
Альфиш Никита Александрович Похвальная грамота
Алёхина Софья Романовна Похвальная грамота
Андреев Григорий Анатольевич Похвальная грамота
Андросов Алексей Сергеевич Похвальная грамота
Аникина Вероника Сергеевна Похвальная грамота
Анохин Александр Александрович Похвальная грамота
Апокин Сергей Антонович Похвальная грамота
Арапов Дмитрий Андреевич Похвальная грамота
Арнольд Александра Юрьевна Похвальная грамота
Артемьев Константин Александрович Похвальная грамота
Астахов Андрей Александрович Похвальная грамота
Ахметказы Айбек Похвальная грамота
Багров Дмитрий Вячеславович Похвальная грамота
Бадяева Владлена Константиновна Похвальная грамота
Байназаров Тимур Рысбекович Похвальная грамота
Балныкин Герман Михайлович Похвальная грамота
Банников Владимир Александрович Похвальная грамота
Баранов Арсений Романович Похвальная грамота
Батраков Юрий Алексеевич Похвальная грамота
Башев Григорий Алексеевич Похвальная грамота
Белашов Антон Сергеевич Похвальная грамота
Белкина Кристина Артемовна Похвальная грамота
Белов Александр Иванович Похвальная грамота
Белов Андрей Алексеевич Похвальная грамота
Беренгольц Константин Антонович Похвальная грамота
Бех Георгий Вячеславович Похвальная грамота
Бикмухаметова Мариам Ривальевна Похвальная грамота
Битяк Ян Павлович Похвальная грамота
Богданов Богдан Вячеславович Похвальная грамота
Бойцов Михаил Александрович Похвальная грамота
Болобаев Кирилл Сергеевич Похвальная грамота
Булгаков Арсений Владимирович Похвальная грамота
Бурделев Александр Дмитриевич Похвальная грамота
Бурмистров Егор Максимович Похвальная грамота
Бурмистров Никита Вячеславович Похвальная грамота
Буров Николай Максимович Похвальная грамота
Васильченко Дмитрий Андреевич Похвальная грамота
Вдовин Максим Денисович Похвальная грамота
Веретенников Алексей Иванович Похвальная грамота
Верзунова Ксения Максимовна Похвальная грамота
Вериго Павел Васильевич Похвальная грамота
Верновская Виктория Игоревна Похвальная грамота
Веюкова Ксения Константиновна Похвальная грамота
Викентьев Михаил Ильич Похвальная грамота
Вилков Валерий Валерьевич Похвальная грамота
Вихнин Фёдор Алексеевич Похвальная грамота
Вобленко Илья Игоревич Похвальная грамота
Волчков Фёдор Олегович Похвальная грамота
Ворков Никита Романович Похвальная грамота
Воротникова Анна Алексеевна Похвальная грамота
Гаврилин Илья Александрович Похвальная грамота
Гафаров Булат Рустемович Похвальная грамота
Гильманов Рамазан Маратович Похвальная грамота
Гимаев Назар Артурович Похвальная грамота
Гичев Илия Алексеевич Похвальная грамота
Голубева Ольга Константиновна Похвальная грамота
Гончаревич Вероника Олеговна Похвальная грамота
Горбачев Максим Денисович Похвальная грамота
Горев Вадим Альбертович Похвальная грамота
Гребнев Алексей Сергеевич Похвальная грамота
Григорьева Екатерина Дмитриевна Похвальная грамота
Гринберг Петр Маркович Похвальная грамота
Грищенко Тимофей Анатольевич Похвальная грамота
Грушевой Дмитрий Константинович Похвальная грамота
Грязнова Дарья Анатольевна Похвальная грамота
Губанов Игорь Анатольевич Похвальная грамота
Гурьев Егор Васильевич Похвальная грамота
Давыдов Андрей Алексеевич Похвальная грамота
Дегтярев Роман Евгеньевич Похвальная грамота
Демьянов Георгий Геннадьевич Похвальная грамота
Деньгова Анастасия Михайловна Похвальная грамота
Державин Андрей Андреевич Похвальная грамота
Донченко Алексей Сергеевич Похвальная грамота
Евдокимов Егор Анатольевич Похвальная грамота
Евланов Роман Алексеевич Похвальная грамота
Емельдяев Данила Александрович Похвальная грамота
Еремеев Александр Максимович Похвальная грамота
Ефимова Анастасия Никитична Похвальная грамота
Ефремов Иван Сергеевич Похвальная грамота
Ефремова Анна Олеговна Похвальная грамота
Жабоев Евгений Исуфович Похвальная грамота
Жаров Георгий Дмитриевич Похвальная грамота
Живодеров Дмитрий Павлович Похвальная грамота
Жигульский Александр Андреевич Похвальная грамота
Жукова Анастасия Кирилловна Похвальная грамота
Заводнов Александр Сергеевич Похвальная грамота
Зайченкова Екатерина Евгеньевна Похвальная грамота
Закурнаев Даниил Александрович Похвальная грамота
Залеткина Виктория Витальевна Похвальная грамота
Зиганшин Алик Фаритович Похвальная грамота
Зимин Евгений Николаевич Похвальная грамота
Ивагин Никита Михайлович Похвальная грамота
Иванов Алексей Михайлович Похвальная грамота
Ивашков Пётр Алексеевич Похвальная грамота
Ивлев Андрей Евгеньевич Похвальная грамота
Игнатенко Елизавета Александровна Похвальная грамота
Иксанов Герман Радикович Похвальная грамота
Ильиных Софья Дмитриевна Похвальная грамота
Илюхин Даниил Александрович Похвальная грамота
Индычко Олеся Игоревна Похвальная грамота
Исмаилов Аслан Рамизович Похвальная грамота
Кадргулов Расул Расилевич Похвальная грамота
Казистова Кристина Михайловна Похвальная грамота
Калика Елизавета Борисовна Похвальная грамота
Калинин Дмитрий Владимирович Похвальная грамота
Кальцын Павел Витальевич Похвальная грамота
Кандаурова Василиса Борисовна Похвальная грамота
Караев Алексей Витальевич Похвальная грамота
Карасев Алексей Алексеевич Похвальная грамота
Кареньков Глеб Дмитриевич Похвальная грамота
Каримуллина Лада Борисовна Похвальная грамота
Карпачев Денис Олегович Похвальная грамота
Карпов Артемий Викторович Похвальная грамота
Карпукс Никита Похвальная грамота
Кацуба Данила Алексеевич Похвальная грамота
Кемова Анастасия Юрьевна Похвальная грамота
Кидинова Дарья Дмитриевна Похвальная грамота
Кидисюк Константин Алексеевич Похвальная грамота
Клочков Владислав Игоревич Похвальная грамота
Ковалев Вячеслав Алексеевич Похвальная грамота
Коврижных Дмитрий Юрьевич Похвальная грамота
Кожевникова Полина Яковлевна Похвальная грамота
Кожухаров Никита Андреевич Похвальная грамота
Козлов Константин Сергеевич Похвальная грамота
Козлов Матвей Дмитриевич Похвальная грамота
Козодаев Александр Михайлович Похвальная грамота
Колесников Никита Михайлович Похвальная грамота
Колущинский Александр Андреевич Похвальная грамота
Кондратьев Захар Михайлович Похвальная грамота
Коробейникова Татьяна Игоревна Похвальная грамота
Коротков Александр Олегович Похвальная грамота
Корюкин Григорий Валерьевич Похвальная грамота
Косовская Арина Романовна Похвальная грамота
Костиков Егор Вячеславович Похвальная грамота
Котенко Максим Алексеевич Похвальная грамота
Кочетов Виталий Кириллович Похвальная грамота
Кравченко Глеб Алексеевич Похвальная грамота
Крупник Екатерина Владимировна Похвальная грамота
Крюков Никита Сергеевич Похвальная грамота
Куватов Мунир Мударисович Похвальная грамота
Кудинов Леонид Сергеевич Похвальная грамота
Кузнецова Маргарита Витальевна Похвальная грамота
Кулаков Степан Николаевич Похвальная грамота
Курлович Егор Вячеславович Похвальная грамота
Кустова Светлана Сергеевна Похвальная грамота
Кутлугильдин Тимур Маратович Похвальная грамота
Ладыгин Иван Игоревич Похвальная грамота
Лапеченков Павел Аркадьевич Похвальная грамота
Лапутин Фёдор Александрович Похвальная грамота
Лебедев Алан Витальевич Похвальная грамота
Легошин Алексей Дмитриевич Похвальная грамота
Липко Анфиса Игоревна Похвальная грамота
Литвинова Алена Владимировна Похвальная грамота
Лифантьев Данил Александрович Похвальная грамота
Лозновенко Владислав Игоревич Похвальная грамота
Лушко Есения Андреевна Похвальная грамота
Лысак Ксения Ярославовна Похвальная грамота
Любимов Георгий Владимирович Похвальная грамота
Малхов Максимилиан Вячеславович Похвальная грамота
Мамай Илья Андреевич Похвальная грамота
Манчук Никита Александрович Похвальная грамота
Масленников Дмитрий Вячеславович Похвальная грамота
Маслюков Евгений Анатольевич Похвальная грамота
Матвеев Артем Андреевич Похвальная грамота
Медведев Алексей Сергеевич Похвальная грамота
Медведев Семен Сергеевич Похвальная грамота
Мельников Михаил Александрович Похвальная грамота
Мерзлякова Татьяна Юрьевна Похвальная грамота
Миронова Наталья Сергеевна Похвальная грамота
Митракова Анна Дмитриевна Похвальная грамота
Михайлов Станислав Александрович Похвальная грамота
Мовчан Максим Владимирович Похвальная грамота
Молчанова Елизавета Александровна Похвальная грамота
Мочалов Александр Николаевич Похвальная грамота
Мустафин Денис Айратович Похвальная грамота
Мягков Данила Александрович Похвальная грамота
Неделько Лев Денисович Похвальная грамота
Недоводеева Анна Владимировна Похвальная грамота
Нестеров Борис Аркадьевич Похвальная грамота
Нефедова Татьяна Владимировна Похвальная грамота
Никитин Дмитрий Андреевич Похвальная грамота
Никитин Максим Константинович Похвальная грамота
Никифоров Николай Николаевич Похвальная грамота
Николаенко Илья Александрович Похвальная грамота
Новиков Антон Александрович Похвальная грамота
Новиков Илья Игоревич Похвальная грамота
Носырев Андрей Николаевич Похвальная грамота
Нотфуллин Айрат Альбертович Похвальная грамота
Ованнисян Сепу Саядович Похвальная грамота
Овсий Дмитрий Игоревич Похвальная грамота
Олешов Николай Алексеевич Похвальная грамота
Орешонок Елизавета Андреевна Похвальная грамота
Орлов Александр Юрьевич Похвальная грамота
Осетров Александр Олегович Похвальная грамота
Осипова Лиана Георгиевна Похвальная грамота
Очиров Очир Владимирович Похвальная грамота
Падас Ольга Александровна Похвальная грамота
Пак Софья Валентиновна Похвальная грамота
Панин Илья Сергеевич Похвальная грамота
Панов Семён Станиславович Похвальная грамота
Парфенова Анна Владимировна Похвальная грамота
Пашутин Александр Романович Похвальная грамота
Певцов Илья Денисович Похвальная грамота
Петров Дмитрий Андреевич Похвальная грамота
Петров Павел Вадимович Похвальная грамота
Петрунин Дмитрий Андреевич Похвальная грамота
Пилипенко Екатерина Андреевна Похвальная грамота
Платов Валерий Алексеевич Похвальная грамота
Плетнев Тимофей Сергеевич Похвальная грамота
Подгорная Юлия Сергеевна Похвальная грамота
Подлесный Павел Романович Похвальная грамота
Позднякова Алиса Алексеевна Похвальная грамота
Полоник Иван Игоревич Похвальная грамота
Потапов Дмитрий Андреевич Похвальная грамота
Пресняков Сергей Сергеевич Похвальная грамота
Пронина Наталия Михайловна Похвальная грамота
Прохоренков Никита Александрович Похвальная грамота
Прямиков Даниил Николаевич Похвальная грамота
Пузевич Роман Андреевич Похвальная грамота
Путин Александр Леонидович Похвальная грамота
Пушкарева Анна Константиновна Похвальная грамота
Пьянков Арсений Алексеевич Похвальная грамота
Пястолов Егор Евгеньевич Похвальная грамота
Райдун Семен Константинович Похвальная грамота
Растёгин Денис Сергеевич Похвальная грамота
Ребров Ярослав Витальевич Похвальная грамота
Рзянин Иван Михайлович Похвальная грамота
Роман Елизавета Руслановна Похвальная грамота
Рубаненко Валерий Викторович Похвальная грамота
Руднева Дарья Максимовна Похвальная грамота
Русаков Александр Андреевич Похвальная грамота
Рыбкина Елизавета Геннадьевна Похвальная грамота
Рябков Максим Владимирович Похвальная грамота
Сабитов Искандэр Маратович Похвальная грамота
Савицкий Илья Павлович Похвальная грамота
Сагателян Акоп Асатурович Похвальная грамота
Садурова Элина Рустемовна Похвальная грамота
Садыков Айдар Маратович Похвальная грамота
Сазонов Павел Константинович Похвальная грамота
Саломатшоев Тимур Абдулназарович Похвальная грамота
Самойлов Михаил Александрович Похвальная грамота
Сафаргалин Азат Алмазович Похвальная грамота
Седойкин Илья Сергеевич Похвальная грамота
Семичастнов Константин Владиславович Похвальная грамота
Сергеев Максим Андреевич Похвальная грамота
Симбирятин Лев Леонидович Похвальная грамота
Ситников Андрей Васильевич Похвальная грамота
Скорик Сергей Павлович Похвальная грамота
Смирнов Владимир Николаевич Похвальная грамота
Смирнов Георгий Игоревич Похвальная грамота
Соболев Михаил Сергеевич Похвальная грамота
Солдайкин Николай Владимирович Похвальная грамота
Соловьев Александр Александрович Похвальная грамота
Сороковых Дмитрий Евгениевич Похвальная грамота
Софронов Егор Андреевич Похвальная грамота
Спицына Ксения Сергеевна Похвальная грамота
Старцев Глеб Александрович Похвальная грамота
Старцев Дмитрий Сергеевич Похвальная грамота
Стебловский Дмитрий Кириллович Похвальная грамота
Степовой Константин Сергеевич Похвальная грамота
Суманов Роман Николаевич Похвальная грамота
Суржан Василий Павлович Похвальная грамота
Сурков Никита Сергеевич Похвальная грамота
Суркова Александра Юрьевна Похвальная грамота
Тамбовцев Константин Игоревич Похвальная грамота
Тарасова Ульяна Михайловна Похвальная грамота
Тасаков Антон Павлович Похвальная грамота
Тевс Григорий Вячеславович Похвальная грамота
Телесницкий Арсений Михайлович Похвальная грамота
Тепикин Виктор Игоревич Похвальная грамота
Терентьев Данил Юрьевич Похвальная грамота
Терещенко Ирина Александровна Похвальная грамота
Тетерин Дмитрий Юрьевич Похвальная грамота
Тимофеев Филипп Андреевич Похвальная грамота
Тимошко Маргарита Михайловна Похвальная грамота
Ткач Александр Вадимович Похвальная грамота
Толмачева Елизавета Константиновна Похвальная грамота
Третьяков Алексей Николаевич Похвальная грамота
Третьяков Степан Денисович Похвальная грамота
Трофименко Тимур Ярославович Похвальная грамота
Троян-Головян Владислав Дмитриевич Похвальная грамота
Турсунов Тимур Рустамович Похвальная грамота
Тушин Даниил Сергеевич Похвальная грамота
Тынычбеков Тимур тынычбекович Похвальная грамота
Усов Никита Андреевич Похвальная грамота
Фазылов Рамазан Рамилевич Похвальная грамота
Федоров Денис Николаевич Похвальная грамота
Федоров Евгений Александрович Похвальная грамота
Филон Никита Сергеевич Похвальная грамота
Флегонтов Артём Олегович Похвальная грамота
Фёдоров Александр Сергеевич Похвальная грамота
Хаматов Айдар Рамилевич Похвальная грамота
Хвощев Денис Константинович Похвальная грамота
Хизриев Тимур Расулович Похвальная грамота
Хиневич Михаил Сергеевич Похвальная грамота
Хроменков Кирилл Александрович Похвальная грамота
Хужина Алсу Тимуровна Похвальная грамота
Хузин Руслан Робертович Похвальная грамота
Хусаинов Марат Айратович Похвальная грамота
Хухлаев Святослав Олегович Похвальная грамота
Цалов Михаил Сергеевич Похвальная грамота
Царегородцева Елизавета Игоревна Похвальная грамота
Цепкова Александра Игоревна Похвальная грамота
Частиков Александр Дмитриевич Похвальная грамота
Чернов Сергей Васильевич Похвальная грамота
Черноклинцев Павел Сергеевич Похвальная грамота
Чернышева Мария Вячеславовна Похвальная грамота
Чернявский Александр Вадимович Похвальная грамота
Чистякова Анна Сергеевна Похвальная грамота
Чубаров Андрей Алексеевич Похвальная грамота
Чулков Егор Дмитриевич Похвальная грамота
Чупров Илья Вячеславович Похвальная грамота
Шайкин Николай Станиславович Похвальная грамота
Шакарян Гегам Сасунович Похвальная грамота
Шендрик Александр Антонович Похвальная грамота
Шикалов Данила Денисович Похвальная грамота
Шиловский Артем Эдуардович Похвальная грамота
Шиндян Даниил Суренович Похвальная грамота
Широченков Владислав Олегович Похвальная грамота
Шкилева Ирина Вячеславовна Похвальная грамота
Шопхоев Дмитрий Сергеевич Похвальная грамота
Шпилько Елизавета Сергеевна Похвальная грамота
Шулешко Андрей Владимирович Похвальная грамота
Шуховцов Олег Михайлович Похвальная грамота
Щерба Екатерина Константиновна Похвальная грамота
Щербаков Алексей Андреевич Похвальная грамота
Щербаченко Николай Андреевич Похвальная грамота
Эгамбердиев Мухаммадкодир Мамуржон угли Похвальная грамота
Юмашев Дмитрий Дамирович Похвальная грамота
Якушин Иван Кириллович Похвальная грамота
Якушкин Никита Викторович Похвальная грамота
Янович Максим Евгеньевич Похвальная грамота
Ярцев Вадим Александрович Похвальная грамота