24-я Заочная физико-математическая олимпиада МФТИ

Ежегодно Московский физико-технический институт проводит цикл школьных олимпиад, и одной из первых по традиции стартует Заочная физико-математическая олимпиада МФТИ.

Главной особенностью является то, что теперь решение задач не нужно оформлять в тетради, а затем идти в ближайшее почтовое отделение. Благодаря уникальной системе ввода ответов на платформе Abitu.Net достаточно просто вписать свои решения на сайте, причем вбить формулу любой сложности не составит труда. Введена функция прикрепления фотографий и картинок, на которых можно изобразить нужные для решения графики и схемы. Также сохранилась возможность присылать решения через почтовое отделение. Адрес, на который высылаются работы: 141700, Московская область, г. Долгопрудный, Институтский переулок, 9, "Физтех-Центр". Работы, выложенные на Abitu.Net, проверяются в первую очередь.

Победителям и призерам заочной олимпиады будут добавлены баллы в «Кадастр Физтех-Абитуриентов». Баллы в Кадастре играют важную роль при поступлении в МФТИ, а именно при прохождении собеседования. Они увеличивают шансы попасть на желаемый факультет МФТИ.

Победители олимпиады будут награждены ценными призами, которые никого не оставят равнодушным!

Задания станут доступны 30 октября.

Начало в 23:00 +03
Октябрь
29
29 октября 2014
Участники : 937