XVII международная конференция научно-технических работ школьников «Старт в Науку»

Это мероприятие 2015 года. Перейдите по ссылке ниже для подачи работы.

XVIII Международная конференция научно-технических работ школьников «Старт в Науку»

 

 

 

XVII международная конференция научно-технических работ школьников «Старт в Науку». Результаты http://vk.com/abituru?w=wall-30610911_7478

Программа конференции http://vk.com/abituru?w=wall-30610911_7454

По всем вопросам можно писать в обсуждении либо звонить по телефону 8(985) 199-19-71

Международная конференция научно-технических работ школьников «Старт в Науку» ежегодно проходит в стенах Московского физико-технического института и собирает самых талантливых и умных ребят со всей России. Участники приезжают со своими научными работами и защищают их перед именитыми учеными и преподавателями МФТИ. Также школьники посещают различные научно-популярные лекции и мастер классы, лекции по подготовке к олимпиаде "Физтех", экскурсии в лаборатории МФТИ и многое другое.

Конференция проходит в 2 этапа: заочный с 15 ноября по 1 февраля и очный 18-26 февраля.

Основные тезисы и тексты ваших проектов вы можете присылать, используя систему загрузки на портале Abitu.Net, в  событии во вкладке Подать не позднее 1 февраля.

Требования к содержанию и оформлению работ аналогичны традиционным стандартам описания результатов научных исследований. Ширина всех полей —  2,5 см, межстрочный интервал —  1,5 см, текст без переносов, заголовок жирным шрифтом, на следующей строке ФИО авторов и организация, формулы оформлять в Mathtype. В работе должны быть чётко отражены следующие аспекты:
- постановка задачи;
- методика решения;
- отличие (преимущества) от известных решений;
- выводы (с указанием, если возможно, направления дальнейших исследований).

Для школьников, заранее приславших тезисы, будут подробно разобраны все ошибки и недочеты, после чего свою работу можно доделать и прислать тезисы снова.

Участие в конференции могут принять школьники 5-11 классов.

Победители пленарного заседания очного этапа получат льготы при поступлении в МФТИ на основе индивидуального портфолио школьника

Спонсор конференции:

Начало в 13:00 +03
Февраль
18
18 февраля 2015
Участники : 771