Онлайн-этап Олимпиады ФРКТ 2019

  • 1212 участников
  • 10 ноября 2018 г. - 3 февраля 2019 г.
  • Ярослав Унтилов
  • Организатор: Физтех-Школа Радиотехники и Компьютерных технологий
  • Институтский переулок, 9, Долгопрудный, Московская область, Россия, 141701

Уважаемые участники
ОЛИМПИАДЫ ФРКТ!

В этом году олимпиада  проходит в два этапа. Победа или призёрство на заочном этапе даёт проход на заключительный тур олимпиады «Физтех-2019»

Место на очном этапе олимпиады ФРКТ даёт дополнительные баллы ИД при поступлении в Физтех-Школу радиотехники и компьютерных технологий!

Об олимпиаде

Специально для школьников, увлеченных этой темой, Физтех-Школа радиотехники и компьютерных технологий МФТИ проводит олимпиаду ФРКТ. Участники смогут получить полезный опыт решения реальных практических задач, кроме того, для абитуриентов, поступающих на ФРКТ, олимпиада станет отличным бонусом на собеседовании и даст допонительные ИД-баллы.

Заочный этап проходит с 10 ноября 2018 г. по 3 февраля 2019 г, призёрство или победа на заочном этапе даёт право на участие в очном этапе, а также прохождение на заключительный тур олимпиады «Физтех-2019».


Очный этап олимпиады ФРКТ позволит учащимся 11 класса получить дополнительные баллы индивидуальных достижений: 1 балл призерам и 3 балла победителям при поступлении в МФТИ на Физтех-Школу ФРКТ.


О Физтех-Школе

Факультет Радиотехники и Кибернетики – образован в 1956 году в числе первых четырёх факультетов МФТИ. С тех пор, радиотехнический факультет стал Физтех-Школой радиотехники и компьютерных технологий и какое бы направление научно-технического прогресса ни становилось приоритетным – будь то ядерная энергетика, радиолокация, ракетно-космическая или вычислительная техника, инновационный бизнес и экономика, – выпускники ФРКТ востребованы всегда. 

Особенность Физтех-Школы — в обязательном сочетании глубокого теоретического обучения, присущего Физтеху в целом, со значительной экспериментаторской и инженерной подготовкой, проводимой на факультете. Диплом ФРКТ признаётся и высоко котируется в мировом сообществе. Начиная с 4 курса, каждый студент имеет персонального научного руководителя и в течение последних трёх лет обучения проводит в базовом институте по 3-6 дней в неделю, работая в реальных проектах.


Среди базовых кафедр Физтех-Школы присутствуют как крупные государственные концерны и ведущие научно-исследовательские институты, так и международные компании. Работа на этих кафедрах – лучшее начало профессиональной деятельности. Именно поэтому выпускники ФРКТ всегда востребованы и высоко ценятся работодателями за отличные деловые качества и высокий уровень профессионализма, приобретённые ими во время учебы. 



Начало в 0:00 +03
Ноябрь
10
10 ноября 2018
Участники : 1212