Дистанционные курсы повышения квалификации учителей физики Обсуждения Благодарность

  • Участник
    21 ноября 2020 г.

    Хотелось бы выразить огромную благодарность всем преподавателям и организаторам данных курсов! Благодаря вам у учителей "с глубинки" есть возможность обучаться, развиваться, саморазвиваться. И главное пополнить свои методкопилки вашими видеоуроками. Надеюсь данные курсы не последние. 

  • Участник
    21 ноября 2020 г.

    Присоединяюсь :) Отличные курсы!

  • 21 ноября 2020 г.

    Спасибо большое преподавателям и организаторам за великолепные курсы!

  • 22 ноября 2020 г.

    Всем доброго времени суток!

    Организаторам и преподавателям курсов выражаю благодарность за яркую работу, стойкое терпение и чуткое понимание наших возможных трудностей. Спасибо!

  • 22 ноября 2020 г.

    Добрый день! 

    Спасибо огромное преподавателям и организаторам.  

  • 22 ноября 2020 г.

    Большое спасибо! Очень серьёзные и интересные курсы.

  • 22 ноября 2020 г.

    Присоединяюсь. Огромное спасибо! Вы делаете очень полезное дело. Спасибо, что лекции будут ещё доступны. Просмотрела не всё, но обязательно посмотрю.

  • Участник
    22 ноября 2020 г.

    Уважаемые организаторы курсов и преподаватели!

    Спасибо огромное за прекрасный материал, организацию, замечательное преподнесение материала! Много того что именно нужнов работе учителя при подготовке учеников к олимпиадам.

    Для меня это очень ценные курсы!

  • 22 ноября 2020 г.

    Выражаю самую искреннюю благодарность всем организаторам и преподавателям! Это очень трудная, но очень важная и нужная миссия! Всем крепкого здоровья и достойных учеников!

    С уважением, Евгений Кондратенко.

  • 22 ноября 2020 г.

    Спасибо большое)) помогает прокачать уровень (к сожалению тестирование не очень подтверждает, но между 12 и 2 ночи, параллельно выполняя консультацию - не лучший вариант, каюсь(). с завтрашнего дня каникулы - удастся материалы пересмотреть и проработать для подготовки к муниципальному этапу ВСОШ. Вовремя! - за это еще раз спасибо))

  • 23 ноября 2020 г.

    Большое спасибо организаторам и лекторам. Очень полезная информация. Интересно было задачки решать, много нового узнала  сама и познакомлю ребят.  Спасибо  Гуденко Александру Викторовичу за  лекцию об экспериментах, уже купила неваляшку, будем делать с ребятами опыты. Спасибо Чивилёву Виктору Ивановичу за необычные задачи, помогающие глубже понять эту тему(ЭМИ, эл.магн. колебания). Огромное спасибо Кармазину Сергею Владимировичу - всегда чувствовала  как-то неуверенно при  изучении темы "Атомная и ядерная физика", понятно, что там не всё так просто и ясно, как изложено в учебнике. Не раз дети спрашивали: "Почему в уравнении Эйнштейна скорость - максимальна? Ведь энергия кванта и работа выхода - конкретные значения". Валерий Павлович Слободянин - Ваш задачник - настольная книга,  и лекции очень много дали, спасибо. Очень полезны и лекции Ускова Владимира Владимировича, Овчинкина Владимира Александровича.

    Особая благодарность  Осину Михаилу Николаевичу.  Несмотря на занятость Михаил Николаевич не только ответил на письмо по поводу нашей муниципальной олимпиады, но проанализировал работу ученика, и, опираясь на Ваше (и моё) мнения Дмитрий на апелляции  добавил 6 баллов к работе, хотя убедить организаторов получилось не во всём.

    Ещё раз всем большое спасибо! 

    Очень жаль расставаться и, если будут ещё курсы, обязательно буду участвовать.

    PS. Хорошо, что лекции пока доступны, посмотрим с  учениками, спасибо.

  • 23 ноября 2020 г.

    Большое спасибо за ценные и нужные курсы!

  • Организатор
    23 ноября 2020 г.

    Дорогие слушатели! 

    Благодарим Вас за проявленный интерес и активное участие в курсах повышения квалификации учителей физики от МФТИ.


    Пока у Вас ещё свежи воспоминания, просим заполнить форму обратной связи, чтобы мы учли все недочеты и в следующий раз курсы прошли интереснее и эффективнее.

    Сейчас готовятся удостоверения о повышении квалификации для всех слушателей. В скором времени на Вашу электронную почту организаторы отправят скан удостоверения. После получения сканов, ответным письмом Вам необходимо выслать свой почтовый адрес и индекс, на который организаторы вышлют оригинал удостоверения.

  • 23 ноября 2020 г.

    Огромное спасибо организаторам и лекторам!

  • 26 ноября 2020 г.

    Разрешите выразить огромную благодарность, преподавателям и организаторам данных курсов. Материал очень емкий, познавательный. Все изложено доступно. Жаль, что не всегда удавалось просмотреть все во время. Надеюсь материалы останутся. Хотелось бы периодически возвращаться и обновлять знания. Спасибо

  • Участник
    2 декабря 2020 г.

    Я все еще не получила свой сертификат 


  • 2 декабря 2020 г.

    Огромная благодарность за курсы! Они действительно полезные и очень насыщенные. Считаю ваши курсы самыми качественными из всех на которых присутствовал. Очень много материала использую в работе. Спасибо!



Для того, чтобы оставить комментарии к обсуждению, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, а затем вступите в событие