День открытых дверей МФТИ 03.11.2019

Дорогие ГОСТИ!

Обращаем ваше внимание, что первый День открытых дверей МФТИ в этом учебном году состоится 3 ноября 2019 года!

Приглашаем вас посетить День открытых дверей (ДОД) Московского физико-технического института, который пройдет 3 ноября 2019 года!

Вам будут представлены стенды всех Физтех-школ, где вы сможете пообщаться со студентами и представителями дирекций, задать все интересующие вас вопросы и из первых уст услышать рассказы об учебе и жизни на ФизтехеСтуденты выпускных курсов или выпускники прошлых лет узнают про поступление и обучение в магистратуре МФТИ. 

Окунуться в атмосферу МФТИ и даже почуствовать себя настоящим ученым поможет показ физических опытов от кафедры общей физики, который охватит все темы школьного курса физики. 

В официальной части программы - традиционное выступление ректора института Н.Н.Кудрявцева и собрание с дирекциями Физтех-школ, где вы сможете узнать самую актуальную информацию о поступлении и учебе в МФТИ.

Физтех-школы МФТИ проведут мероприятия, которые позволят посетителям лучше познакомиться со спецификой обучения в данных учебных подразделениях: людьми, тематикой и особой «атмосферой».

Стенды Физтех-школ начнут свою работу в 10:00, но также все желающие смогут посетить лекцию от приёмной комиссии «Как подготовиться к поступлению в МФТИ», которая состоится с 9:00 до 10:00 в Концертном зале МФТИ.

С расписанием мероприятия вы можете ознакомиться ниже на этой странице или на вкладке «Расписание»

Много интересного для себя смогут найти и выпускники бакалавриата. На Дне открытых дверей МФТИ будут представлены магистерские программы обучения, а также прочитаны лекции о них.

Помимо этого у всех участников Дня открытых дверей будет уникальная возможность познакомиться с новыми современными корпусами МФТИ, поскольку помимо традиционного Главного корпуса, мероприятие пройдёт в двух новых зданиях, в корпусах Физтех.Арктика и Физтех.Цифра.

Для удобства посетителей 3 ноября предусмотрена возможность временно разместить личный легковой автотранспорт на территории кампуса МФТИ вблизи учебных корпусов. Въезд на территорию МФТИ осуществляется с Научного переулка. 
В данный момент регистрация для оформления пропуска на проезд автомобиля на территорию МФТИ завершена.
Альтернативным местом для свободной временной парковки вне территории МФТИ поблизости является ул. Циолковского, Институтский и Научный переулки.

МФТИ находится по адресу г. Долгопрудный, Институтский переулок, д. 9. Описание маршрута до Физтеха можно посмотреть здесь.

Начало в 10:00 +03
Ноябрь
3
3 ноября 2019
Участники : 803