Опубликовал
Кирилл Корнеев 16 статей

Всероссийская контрольная "Выходи решать!"

Интернет-издание «МЕЛ» стало информационным партнером Контрольной «Выходи решать!»

Современное интернет-издание «МЕЛ» стало информационным партнером Всероссийской физико-технической Контрольной «Выходи решать!».

Современное интернет-издание «МЕЛ» стало информационным партнером Всероссийской физико-технической Контрольной «Выходи решать!».

МЕЛ – это понятное и удобное образовательное онлайн-медиа, где пишут больше о школе и меньше обо всем остальном, но всегда интересно и со знанием дела! МЕЛ – это про образование человеческим языком. Издание рассказывает обо всех актуальных темах простым, человеческим языком – и это делает информацию максимально доступной для восприятия всем родителям.

Ежедневно на «Меле» выходят материалы, посвященные дошкольному, среднему и высшему образованию, методикам воспитания, отношениям между взрослыми и детьми, а также материалы, посвященные самообразованию. Всё это помогает читателям быть в курсе последных новостей и тенденция из мира образования.

Кроме того, у ресурса есть и другие сервисы, упрощающие жизнь взрослым. Это «Школы Мела» – тут взрослые могут, опираясь на оценки таких же родителей, подыскать хорошую школу, и «Курсы Мела», на которых представлены опции дополнительного и профориентационного образования.