Класс ЗФТШ – домашнее обучение

Список обучающихся прошедших на этап собеседования

ФИО учащегося Дата рождения Город проживания
Аксютин Никита Андреевич 02.06.2008 Севастополь
Аляпин Илья Филиппович 25.09.2008 Алексеевка
Банков Андрей Иванович 06.11.2009 Долгопрудный
Бароха Глеб Михайлович 20.07.2008 Мулино
Бектеев Михаил Александрович 14.07.2008 Ульяновск
Берляев Елисей Васильевич 06.08.2008 Новоивановское
Вараксина Наталия Александровна 20.12.2008 Магнитогорск
Вишняков Александр Сергеевич 12.12.2007 Йошкар-Ола
Волков Пётр Антонович 05.12.2009 Самуи
Гайнутдинов Максим Вадимович 23.07.2010 Челябинск
Гислер Александр Юргенович 11.05.2008 Калининград
Головкина Мария Сергеевна 24.03.2008 Санкт-Петербург
Давлеткалиева Евгения Романовна 16.10.2008 Белгород
Данилова Алиса Алексеевна 26.06.2008 Бузулук
Доков Илья дмитриевич 29.07.2008 Рязань
Дороничев Матвей Александрович 25.10.2008 Кашира
Дровалёв Артемий Александрович 17.12.2008 Магнитогорск
Егоров Александр Вячеславович 22.12.2008 Уфа
Егоров Тимур Дмитриевич 17.06.2008 Рязань
Жабин Владимир Сергеевич 29.07.2008 Долгопрудный
Залялов Андрей Аделевич 29.10.2007 Саров
Иванова Арина Вячеславовна 14.11.2008 Раменское
Карпельсон Леонид Александрович 21.10.2008 Санкт-Петербург
Кислицин Глеб Артёмович 29.05.2008 Междуреченск
Кожуховский Никита Андреевич 18.03.2008 Воронеж
Корепанова София Антоновна 28.05.2008 Челябинск
Королев Илья Геннадиевич 01.10.2008 Рязань
Кочетов Илья Евгеньевич 04.08.2007 Оренбург
Кудряшов Никита Антонович 19.09.2008 Ульяновск
Кузнецова Любляна Николаевна 28.08.2008 Набережные Челны
Кулаков Артём Максимович 05.01.2008 Зеленоград
Кулябов Андрей Константинович 25.07.2008 Пушкино
Кусаин Жан Тулегенулы 25.09.2008 Степногорск
Левин Георгий Дмитриевич 08.05.2008 Калининград
Лупашко Екатерина Сергеевна 18.09.2008 Тирасполь
Лущеко Ярослав Сергеевич 29.05.2008 Париж
Мещеряков Всеволод Дмитриевич 13.08.2008 Магнитогорск
Михайлова Анна Николаевна 03.06.2010 Москва
Мокан Александр Александрович 14.07.2008 Щелково
Мотыгуллина Дина Радиковна 27.10.2009 Казань
Мягкова Мария Витальевна 20.04.2008 Москва
Мясникова Елена Александровна 06.06.2007 Троицк
Нарыжный Владимир Вячеславович 10.02.2009 Кириши
Невежин Никита Андреевич 05.06.2008 Раменское
Ожегова Екатерина Андреевна 29.09.2008 Киров
Ожогин Михаил Андреевич 25.02.2008 Москва
Папенко Мария Александровна 12.04.2008 Рязань
Плужников Владислав Вадимович 28.01.2008 Севастополь
Пушкарёв Андрей Дмитриевич 06.04.2008 Севастополь
Рафикова Альфия Ильдаровна 21.05.2008 Ижевск
Сабирзянова Зарина Алмазовна 16.04.2008 Казань
Самбуров Георгий Андреевич 06.03.2009 Зеленоград
Светлаков Всеволод Львович 28.10.2008 Москва
Сенниковский Петр Михайлович 22.06.2008 Нижний Новгород
Сентуков Марк Владимирович 14.10.2008 Балаково
Синюкова Анна Владимировна 15.09.2008 Воронеж
Скударнов Владислав Алексеевич 31.07.2008 Междуреченск
Смолин Святослав Сергеевич 12.02.2008 Ульяновск
Степанов Сергей Александрович 08.09.2008 Чебоксары
Суворов Павел Евгеньевич 30.06.2008 Владивосток
Сухоруков Владимир Павлович 30.05.2008 Москва
Тарасов Павел Сергеевич 19.03.2008 Ярославль
Татанова Дарья Петровна 14.08.2008 Чебоксары
Троегубова Полина Антоновна 21.01.2008 Новокузнецк
Тумаев Тимофей Александрович 06.06.2008 Раменское
Усенов Эльдар Касенович 11.11.2008 Алматы
Учайкин Георгий Евгеньевич 27.10.2009 Домодедово
Чернов Александр Александрович 25.04.2008 Рязань
Чернышев Даниил Михайлович 31.08.2008 Ижевск
Шевченко Виктория Андреевна 30.10.2008 Белгород
Шевчук Дарья Владимировна 14.01.2008 Магнитогорск
Ширин Василий Кириллович 18.10.2008 Севастополь
Шкурлетов Кирилл Юрьевич 19.03.2008 Воронеж
Юдин Никита Данилович 22.05.2008 Лобня
Яковлева Софья Андреевна 27.05.2008 Раменское