Летняя школа Phystech.International 2018

Регистрация


Для участия в Летней Школе необходимо сделать следующее:
 
⃣ Зарегистрироваться на сайте Abitu.Net и принять участие в мероприятии abitu.net/schoolpi


 
⃣ Написать отборочные онлайн-тестирования, которые продлятся до 24 июня


 
⃣ Заполнить Google-форму по ссылке
 
⃣ Отправить письмо с информацией о себе на почту school@phystech.international. В письме просим Вас указать ссылку на Ваш профиль Abitu.Net, направление, по которому вы хотели бы принять участие (продвинутая математика, продвинутая физика, математика и физика, химия и физика), а также приложить к письму Ваше портфолио;


 
⃣  Ожидать подтверждение участия
 
Внимание! Связь будет осуществляться по контактному телефону и почте, которые указаны в Вашем профиле Abitu.Net. Обязательно проверьте актуальность информации из вашего профиля.

 

Отбор
Отбор будет проводиться на основании портфолио учащегося и отборочной олимпиады. Наличие в портфолио дипломов олимпиад «Физтех» и «Phystech.International», а также дипломов региональных и государственных этапов олимпиад стран СНГ по физике и математике приветствуется. В отправляемом письме указывайте тему «ЛШ Phystech.International 2018».

 

Стоимость участия в школе:
Стоимость указана для участников из России и иностранцев соответственно
Существует несколько ценовых категорий. Для жителей России: 35 000 рублей, 27 000 рублей и 20 000 рублей. Для иностранцев: 25 000 рублей, 17 000 рублей, ниже 17 000 рублей (в зависимости от портфолио)
Распределение участников по категориям осуществляется на основании предоставленного портфолио. В случае наличия у нескольких участников равнозначных достижений в портфолио, приоритет предоставляется участнику, получившему большее количество баллов на вступительном тестировании.
В портфолио приветствуется наличие следующих достижений:


  • Дипломы регионального и заключительного этапов олимпиад по математике, физике, информатике и химии;
  • Дипломы олимпиад РСОШ по физике, информатике и химии 1-го уровня;
  • Дипломы олимпиад РСОШ по математике 1-го и 2-го уровня уровня;
  • Дипломы лауреата или победителя международной конференции «Старт в Науку»

В стоимость курса входит учебная и культурная программа, а также трёхразовое питание и проживание в лучшем общежитии квартирного типа.

    • Стоимость участия может варьироваться в зависимости от ваших достижений. Чтобы узнать индивидуальную стоимость, пройдите все этапы регистрации и вышлите ваше портфолио.