Международная летняя физико-математическая школа «Phystech.International» 2017

Регистрация
Для участия в школе необходимо сделать следующее:
 
⃣Зарегистрироваться на сайте Abitu.Net и принять участие в мероприятии http://abitu.net/schoolpi/;
 
⃣ Написать отборочные онлайн-олимпиады, которые продлятся до 5 июня;
 
⃣ Отправить письмо с информацией о себе на почту school@phystech.international. В письме просим Вас указать ссылку на Ваш профиль Abitu.Net, направление, по которому вы хотели бы принять участие (Продвинутая математика, продвинутая физика, продвинутые математика и физика, химия и физика, программирование), а также приложить к письму Ваше портфолио;
 
⃣ Ожидать подтверждения участия.
 
Внимание! Связь будет осуществляться по контактному телефону и почте, которые указаны в профиле Abitu.Net. Обязательно проверьте актуальность информации из вашего профиля.

 

Отбор
Отбор будет проводиться на основании портфолио учащегося и отборочной олимпиады. Наличие в портфолио дипломов олимпиады «Физтех», а также дипломов региональных и государственных этапов олимпиад стран СНГ по физике и математике приветствуется.

 

Стоимость участия в школе:
Существует несколько ценовых категорий: 32000 рублей, 23000 рублей, 15000 рублей и бесплатно. Распределение участников по категориям осуществляется на основании предоставленного портфолио. В случае наличия у нескольких участников равнозначных достижений в портфолио, приоритет предоставляется участнику, получившему большее количество баллов на вступительном тестировании.
В портфолио приветствуется наличие следующих достижений:
  • Дипломы регионального и заключительного этапов олимпиад по математике, физике, информатике и химии;
  • Дипломы олимпиад РСОШ по физике, информатике и химии 1-го уровня;
  • Дипломы олимпиад РСОШ по математике 1-го и 2-го уровня уровня;
  • Дипломы лауреата или победителя международной конференции «Старт в Науку»

Иностранным гражданам также предоставляется скидка в 50% от стоимости участия.

Окончательная стоимость участия в школе будет сообщена персонально на почту после окончания вступительного тестирования вместе с приглашением на участие в школе.

В стоимость курса входит учебная и культурная программа, а также трёхразовое питание и проживание в общежитии квартирного типа.

 

С уровнем олимпиад можно ознакомиться на сайте РСОШ - http://www.rsr-olymp.ru/.