Заочная олимпиада ФЭФМ им. Семёнова 2021

Уважаемые школьники!

Приглашаем вас принять участие в Заочной олимпиаде ФЭФМ им. Семенова 2021 года!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Главная информация

Добро пожаловать на страницу Заочной олимпиады ФЭФМ имени Н.Н. Семёнова (один из основателей МФТИ, выдающийся учёный в области химической физики). Наша олимпиада нацелена не на проверку знаний, а на проявление интереса к физике, химии, а также их комбинациям. Вы сможете лучше познакомиться с направлениями, в которых работают студенты и выпускники ФЭФМ. В последнее время школьники отчасти получают знания самостоятельно, что можно непосредственно продемонстрировать в данном состязании. 

Задачи рассчитаны на учеников 10-11 классов, но особенно актуальны для абитуриентов 2021-го года. Доступ к ним откроется 20 апреля 2021 года.

Желаем успехов!

Оформление работ

Вверху первой страницы или в начале работы (если несколько страниц слиты в единый файл) необходимо указать ФИО, класс, актуальную электронную почту, номер телефона (по желанию, можно указать id «ВКонтакте»). Решения принимаются в электронном виде, это может быть печатное оформление или сканы рукописей в удобном формате. Главное требование – чёткость и контрастность текста. 

Награды

Авторы лучших решений получат крутые призы. Дипломы олимпиады будут учтены на собеседовании в нашу Физтех-школу в ходе приёмной кампании 2021-го года.

Контакты

Решения отправляются на портал Abitu.net или по электронной почте: abifefm@yandex.ru. Последний день отправки решений – 20 июня 2021 года. Чтобы задать вопрос по условию задач или организации олимпиады, напишите в группу "Абитуриенты ФЭФМ" ВКонтакте или в соответствующий раздел события на Abitu.net, а также задавайте вопросы по вышепомянутой почте.

С уважением,

пожеланиями удачи, интересной физики и необычной химии,

Коллектив организаторов.

Долгопрудный, 2021 г.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Начало в 19:00 +03
Апрель
20
20 апреля 2021
Участники : 188