Олимпиада школьников по экономике Физтех.Бизнес

Уважаемые участники олимпиады!

 


Обращаем ваше внимание, что заключительный этап олимпиады «Физтех.Бизнес» по экономике состоится 15 и 16 апреля в 10:00 по МСК в очном формате! Актуальный список точек проведения:

 

 г. Москва, Газетный пер 3-5 стр. 1 (МВШСЭН, Шанинка);

 г. Долгопрудный, Институтский пер 9 (МФТИ, Физтех);

 г. Санкт-Петербург, Малая Садовая, д. 6 (Международный банковский институт имени Анатолия

    Собчака);

 г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д. 24 (МАОУ "Лицей № 17").

 

сем участникам, прошедшим на заключительный этап, необходимо заполнить форму для предварительной регистрации на предпочтительную точку проведения до 14 апреля 23:55. Форму вы сможете найти на электронной почте, с которой производилась регистрация на отборочный тур олимпиады. 

 

Основная информация для участников олмпиады

 

 

Необходимый перечень документов:

    • —     Документ, удостоверяющий личность;

 

 

    •      Распечатанное и подписанное согласие;

—     Справку, заверенную печатью образовательной организации. Для лиц, младше 14 лет, справка

       должна быть с фотографией участника (печать должна охватывать угол фотографии).

Памятка участника олимпиады

 

 


Олимпиада Физтех. Бизнес

Олимпиада школьников «Физтех. Бизнес» организована экспертами Физтех-школы бизнеса высоких технологий МФТИ для учащихся 9 – 11 классов. 

Она проводится в два этапа. Первый, отборочный онлайн-этап пройдет с 20 февраля 2023 по 19 марта 2023. Участникам предстоит решить 10 задач из дисциплин экономического профиля, технологического предпринимательства, бизнеса и инноваций. 

По итогам отборочного этапа будут отобраны финалисты с лучшими результатами для участия в заключительном этапе. Он состоится очно 15 – 16 апреля 2023. Им предстоит индивидуально решить 5 задач разного уровня сложности, а затем — в группах решить кейс от индустриальных партнеров Бизнес-школы МФТИ. 

Для участников Олимпиада не только дает уникальный опыт в решении задач по экономике и технологическому предпринимательству, но и позволяет ближе познакомиться с реальными вопросами высокотехнологичного бизнеса и ведения предпринимательской деятельности, получить опыт в решении кейсов от ведущих компаний страны.

Победители и призеры олимпиады будут награждены, 3 лучшие результата по каждому из 9, 10 и 11 классов получат ценные подарки от Бизнес-школы МФТИ и партнеров. 

 

 

     

    Начало в 9:00 +03
    Февраль
    20
    20 февраля 2023
    Участники : 1817