56-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ 2017 года Обсуждения Физтех 2017

  • 9 февраля 2017 г.

    Как узнать, прошёл ли я во второй тур? Когда будут результаты заочного тура и как их узнать?

  • 13 февраля 2017 г.

    Страница заключительного этапа: https://olymp.mipt.ru/. Приглашаются призеры отборочных этапов 9-11 класса по соответствующему предмету.

    Результаты доступны на данном сайте (сайт точки проведения, далее вкладка олимпиады, далее вкладка класс).

    Если Ваши результаты не отображаются или отображаются некорректно, Вам необходимо срочно связаться с организатором олимпиады в Вашей точке проведения.

  • Участник
    16 февраля 2017 г.

    Здравствуйте. приниамл участие в выездной 56..по обоим предетал.. результаты физики вижу диплом 3 ст а математики не вижу совсем нет результатов.. организатор нас видит в списках призерах  по математике .на сайте физтеха соответственно не могу распечать анкету участника по математике.. так как нет подтверждения призерства.. что делать? замкнутый круг где увидеть списки

  • Участник
    18 февраля 2017 г.

    Сегодня нашео протокол правда предварительный .. там у меня математика диплом 3 степени и физика диплом 3 степени в личном кабинете математики нет!!! организатор молчит и не решает вопрос

  • 18 февраля 2017 г.

    Мне написали что я прошел в следующий тур, но при этом я не нашел себя в списках призеров. Так вот вопрос в следующий тур попадают только призеры или и другие участники oлимпиады?

  • Участник
    18 февраля 2017 г.

    Я призёр по математике в выездной олимпиаде (диплом 3 степени). Получается, могу участвовать в заключительном этапе олимпиады "Физтех" по данному предмету?

  • 18 февраля 2017 г.

    Да, можешь. У меня такая же ситуация. Вообще должно прийти приглашение на почту....ну, по крайней мере, у меня так произошло.



Для того, чтобы оставить комментарии к обсуждению, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, а затем вступите в событие