Дистанционный День открытых дверей МФТИ для англоязычных абитуриентов Обсуждения Лазерная сварка и экология

  • Участник
    7 декабря 2023 г.

    Как лазерная сварка влияет на окружающую среду? Есть ли какие-то аспекты, о которых следует задуматься при выборе аппарата с экологической точки зрения?

  • Участник
    7 декабря 2023 г.

    Лазерная сварка, осуществляемая с использованием передовых технологий, таких как

    лазерный сварочный аппарат 3в1 E-Jon, оказывает минимальное воздействие на окружающую среду. Сравнительно низкий уровень выбросов и эффективное использование энергии делают этот аппарат экологически дружественным. При выборе сварочного оборудования следует обратить внимание на его экологические параметры, и в этом контексте E-Jon выделяется, предоставляя эффективное и энергоэффективное решение среди сварочных аппаратов.

  • Участник
    10 декабря 2023 г.

    Благодарю за информацию по E-Jon! У меня такой вопрос: как часто требуется проводить техническое обслуживание? Как поддерживать в идеальном состоянии?

  • Участник
    11 марта

    Спасибо

  • Участник
    20 марта

    Честно говоря, мне не очень нравится лазерная сварка, я привык к классической. Любой, кто занимается сваркой знает, для чего нужно купить газовый шланг, так как это очень ответственный узел, то нужно, чтобы он выдерживал нагрузки. У меня уже были некачественные варианты и коллега посоветовал купить в akvaplast.



Для того, чтобы оставить комментарии к обсуждению, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, а затем вступите в событие