Дистанционный День открытых дверей МФТИ для англоязычных абитуриентов Обсуждения посоветуйте надежную доску объявлений

  • Участник
    7 февраля

    Привет! Кто-нибудь знает надежную платформу для размещения бесплатных объявлений? Ищу сайт, где можно легко продать или купить разные товары.

  • Участник
    7 февраля

    Здравствуйте! Рекомендую вам сайт "Дай Знать" https://daiznat.ru/ . Это доска бесплатных объявлений, где можно легко размещать и искать различные товары и услуги. Процесс размещения объявлений там довольно простой и удобный. Большой выбор категорий от автомобилей до бытовой техники и мебели позволяет найти почти все, что нужно. Также удобно то, что на сайте можно быстро связаться с продавцами или покупателями, что значительно упрощает процесс торговли. Надеюсь, что я смог вам помочь в этом вопросе. Удачи с размещением!

  • Участник
    28 марта

    Сам несколько раз пользовался бесплатной доской объявлений Рудос https://rudos.ru/ , посещаемость там реально высокая, поэтому мои объявления ни разу там впустую не провисели, каждый раз покупатель находился. Последний раз я на этой доске наш велотренажер продал, который у нас в вешалку превратился. Можете тоже этой доской пользоваться. Для размещения объявления там даже регистрироваться не надо. 


Для того, чтобы оставить комментарии к обсуждению, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, а затем вступите в событие