Дистанционный День открытых дверей МФТИ для англоязычных абитуриентов Обсуждения где найти оборудование для самогоноварения?

  • Участник
    28 февраля

    Привет! Я в последнее время увлекся домашним самогоноварением, но чувствую, что мне не хватает знаний и оборудования для этого. Можете посоветовать, где я мог бы найти полезную информацию и необходимые принадлежности?

  • Участник
    28 февраля

    Здравствуйте! Для того чтобы сделать ваше хобби более продуктивным и интересным, я рекомендую посетить сайт https://samogonomaster.ru/ . Это интернет-магазин, который специализируется на продаже оборудования для домашнего самогоноварения, а также предлагает широкий ассортимент товаров для виноделия, пивоварения, и даже копчения. Вы найдете там всё необходимое для начала или улучшения вашего производства: от самогонных аппаратов и ректификационных колонн до аксессуаров и комплектующих. Также на сайте есть полезные статьи и рекомендации по приготовлению качественного алкоголя и других продуктов в домашних условиях. Это отличный ресурс для тех, кто хочет поднять своё увлечение на новый уровень!

  • Участник
    22 марта

    Дело прибыльное и хорошее, но всё должно быть в меру, я так считаю. У меня очень тяжёлая работа и пить самогон времени нет, мне важно обслуживание сварочного оборудования. Всегда оно должно фукнционировать правильно, а этому помогают простые правила, чистка, калиброка и проверка. Это требует всё современное оборудование!


Для того, чтобы оставить комментарии к обсуждению, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, а затем вступите в событие