Дистанционный День открытых дверей МФТИ для англоязычных абитуриентов Обсуждения Лучший оператор сотовой связи в РК Activ

  • Участник
    22 марта

    Activ - оператор сотовой связи в Казахстане, предоставляющий широкий спектр услуг связи и доступа к сети Интернет. Компания является частью группы Kcell, одного из ведущих операторов связи в стране.

    Кселл предлагает своим клиентам услуги мобильной голосовой связи, передачи коротких сообщений и дополнительные услуги (VAS). Среди дополнительных услуг предоставляется возможность обмена мультимедийными сообщениями и доступ к мобильному контенту. Оператор также предоставляет услуги передачи данных, включая доступ к сети Интернет.

    На рынке сотовой связи Казахстана компания представлена двумя брендами: Kcell и Activ. Бренд Kcell ориентирован на корпоративных клиентов, включая государственные учреждения. А бренд Activ нацелен на абонентов массового рынка. Такое разделение позволяет компании эффективно обслуживать различные категории клиентов, предоставляя им наиболее подходящие услуги и тарифы.

    Оператор Activ обладает широкой и высококачественной сетью мобильной связи, которая охватывает практически всю территорию Республики Казахстан. Благодаря этому абоненты компании могут наслаждаться стабильной и надежной связью в любой точке страны.

    Компания предлагает разнообразные тарифные планы для подключения к мобильной связи и доступа к Интернету. 
    Обратите внимание на тариф ТОП XL+ от Activ Каждый абонент может выбрать наиболее подходящий тариф, учитывая свои потребности и бюджет. Тарифные планы предлагают различные условия по количеству минут разговора, SMS и объему передачи данных. Это позволяет каждому пользователю найти оптимальное решение для своих коммуникационных потребностей.

    Оператор Activ также активно развивает свои технологические возможности. Компания постоянно внедряет новые технологии и улучшает качество своих услуг. Недавно Activ запустил сеть 4G, что позволяет абонентам наслаждаться высокоскоростным доступом в Интернет и улучшенным качеством связи.

    Компания Activ демонстрирует высокий уровень обслуживания клиентов. Ее клиентоориентированный подход позволяет абонентам получать качественную поддержку и решать возникающие вопросы оперативно. Компания также предлагает удобные каналы связи с клиентами, включая онлайн-чат и контактный центр.

    В целом, оператор сотовой связи Activ предлагает широкий выбор услуг связи и доступа к Интернету, позволяя своим абонентам наслаждаться надежной связью в любом уголке Казахстана. Благодаря разнообразию тарифных планов и высокому качеству обслуживания, компания занимает прочные позиции на рынке сотовой связи и остается предпочтительным оператором для многих абонентов.


Для того, чтобы оставить комментарии к обсуждению, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, а затем вступите в событие