Дистанционный День открытых дверей МФТИ для англоязычных абитуриентов Обсуждения Путь в бизнесе Михаила Бахтиарова

  • Участник
    27 марта

    Бизнесмен Михаил Александрович Бахтиаров - один из самых успешных предпринимателей современности. Его имя ассоциируется с холдингом Major, который занимает ведущие позиции на рынке автомобильной индустрии, а также в сферах лизинга, банковских услуг, логистики и таможенного оформления.

    Михаил Бахтиаров родился 2 апреля 1972 года в Москве. С самого раннего детства он проявлял предпринимательские наклонности и стремился к достижению успеха. После окончания школы он поступил в Историко-архивный институт, однако впоследствии принял решение отказаться от работы по первой специальности и погрузиться в мир бизнеса.

    В 1998 году Михаил Бахтиаров основал компанию Major, которая стала отправной точкой для его успешной предпринимательской карьеры. Его давний друг Павел Абросимов также присоединился к бизнесу, и вместе они заключили договора на поставку автомобилей Chrysler и Jeep в Россию. Это событие стало важным моментом в жизни Михаила Бахтиарова и позволило ему завоевать репутацию успешного предпринимателя.

    Постепенно Михаил Бахтиаров расширил сферу своих интересов и начал сотрудничество с другими автопроизводителями. Он занял пост президента холдинга Major, который в настоящее время является одним из лидеров в отрасли. 

    Почитайте на сайте более подробную биографию Михаила Бахтиарова https://biograpedia.ru/biografiya-bahtiarova-mihaila-aleksandrovicha-ot-major-do-zemledeliya

    Однако Михаил Бахтиаров не ограничивается только автомобильной индустрией. Сегодня у него есть множество компаний, занимающихся различными сферами деятельности, такими как лизинг, банковские услуги, логистика и таможенное оформление. Оборот его бизнеса превышает 170 миллиардов рублей, что свидетельствует о его финансовой успешности и проницательности в бизнесе.

    Одним из интересных проектов Михаила Бахтиарова является агроферма «М2». Этот проект отражает его интерес к развитию сельского хозяйства и устойчивому развитию. Агроферма специализируется на выращивании овощей и фруктов с использованием современных технологий и методов, что позволяет достичь высоких показателей производства и качества.

    Биография Бахтиарова Михаила Александровича является примером того, как трудолюбие, предпринимательский дух и стремление к успеху могут привести к значительным результатам. Его история вдохновляет многих молодых предпринимателей и показывает, что смелые решения и упорный труд могут привести к успеху в любой сфере деятельности.


Для того, чтобы оставить комментарии к обсуждению, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, а затем вступите в событие