Статьи , страница 10

  • Списки победителей и призёров по физике (2015 г.)

    10 класс

    Победители

    1. Ананьев Александр Васильевич
    2. Антонов Кирилл Валентинович
    3. Артемьев Александр Андреевич
    4. Ашимов Артем Александрович
    5. Бай Антон Алексеевич
    6. Бухалович Сергей Михайлович
    7. Вистунов Виталий Константинович
    8. Воробьев Иван Александрович
    9. Вяткин Даниил Алексеевич
    10. Гаврилович Арина Альбертовна
    11. Герасименко Павел Андреевич
    12. Горшунов Никита Владимирович
    13. Горьков Анатолий Николаевич
    14. Гришин Станислав Владимирович
    15. Демин Павел Дмитриевич
    16. Дьяченко Игорь Валерьевич
    17. Егерев Артем Юрьевич
    18. Егоров Роман Викторович
    19. Елисеев Максим Алексеевич
    20. Захарова Виктория Сергеевна
    21. Зикрацкий Гордей Сергеевич
    22. Зыков Илья Олегович
    23. Кибардин Илья Алексеевич
    24. Корнев Михаил Игоревич
    25. Криштопик Андрей Сергеевич
    26. Куликов Роман Николаевич
    27. Лебедь Никита Денисович
    28. Логинов Семен Дмитриевич
    29. Логовский Ян Евгеньевич
    30. Мажник Павел Анатольевич
    31. Марисова Мария Павловна
    32. Морковкин Василий Владимирович
    33. Неварко Александр Дмитриевич
    34. Околелов Виталий Дмитриевич
    35. Панов Алексей Александрович
    36. Петренко Алексей Эдуардович
    37. Поживилко Алексей Олегович
    38. Полевой Константин Борисович
    39. Семенин Никита Викторович
    40. Сикалов Никита Сергеевич
    41. Скворцов Иван Андреевич
    42. Телепов Александр Юрьевич
    43. Терманова Алёна Андреевна
    44. Трясогузов Павел Евгеньевич
    45. Уварова Анастасия Вячеславовна
    46. Угнивенко Виталий Алексеевич
    47. Фатхуллин Ильяс Фаизович
    48. Федирко Мария Валериевна
    49. Халайджи Александр Константинович
    50. Халилов Муса Сарварович
    51. Халитов Сабир Камилевич
    52. Харитонов Никита Витальевич
    53. Целоусов Никита Сергеевич
    54. Черских Дмитрий Александрович
    55. Шадымов Владимир Александрович
    56. Яковлева Александра Евгеньевна

    Призёры 2 степени

    1. Авдеев Андрей Владимирович
    2. Аврамчик Антон Алексеевич
    3. Алемханов Камиль Рустамович
    4. Андреев Алексей Витальевич
    5. Балакин Андрей Алексеевич
    6. Богданов Николай Дмитриевич
    7. Бокарев Никита Алексеевич
    8. Ботвинникова Анастасия Антоновна
    9. Букин Кирилл Андреевич
    10. Бусыгин Сергей Андреевич
    11. Валентинов Александр Александрович
    12. Варгулевич Ангелина Михайловна
    13. Власов Александр Анатольевич
    14. Гаранин Евгений Вячеславович
    15. Глушенков Иван Григорьевич
    16. Гольман Андрей Сергеевич
    17. Грудинин Дмитрий Викторович
    18. Грязев Артём Евгеньевич
    19. Дегтярёв Александр Андреевич
    20. Делла Пиетра Раффаэле
    21. Дзюбенко Василий Александрович
    22. Добрынин Дмитрий Михайлович
    23. Дрокин Ярослав Александрович
    24. Евтюшенкова Наталья Алексеевна
    25. Жегалов Станислав Николаевич
    26. Залесский Александр Юрьевич
    27. Золотухин Денис Денисович
    28. Зюзин Дмитрий Александрович
    29. Зяблицев Владимир Сергеевич
    30. Ибашев Андрей Александрович
    31. Иваненко Алексей Иванович
    32. Ивушкин Алексей Владимирович
    33. Ившина Анна Вячеславовна
    34. Ильичёв Артур Станиславович
    35. Исупов Кирилл Олегович
    36. Казанцев Роман Сергеевич
    37. Камальдинов Дмитрий Артурович
    38. Кендин Михаил Павлович
    39. Клевцов Тимур Радиевич
    40. Князев Леонид Павлович
    41. Комов Михаил Александрович
    42. Коряжкина Анна Максимовна
    43. Косар Илья Вадимович
    44. Косогоров Никита Александрович
    45. Котяшова Анна Юрьевна
    46. Кревский Михаил Игоревич
    47. Кулешов Игорь Александрович
    48. Кутиков Иван Евгеньевич
    49. Липкин Константин Александрович
    50. Лукин Кирилл Олегович
    51. Макеева Екатерина Вячеславовна
    52. Макринский Кирилл Игоревич
    53. Малинский Антон Олегович
    54. Мартьянов Дмитрий Михайлович
    55. Марченко Артемий Максимович
    56. Медведева Полина Андреевна
    57. Мекшун Арсений Владимирович
    58. Мосси-Гарба Джибриллу Хамаду
    59. Моторин Иван Дмитриевич
    60. Никитенков Виталий Рафаэльевич
    61. Никишин Антон Романович
    62. Остапив Алексей Юрьевич
    63. Панкратенко Алексей Владимирович
    64. Перминов Кирилл Андреевич
    65. Пиденко Алексей Сергеевич
    66. Подгорный Илья Игоревич
    67. Покидкин Владислав Павлович
    68. Покровский Андрей Дмитриевич
    69. Попов Семён Александрович
    70. Пополитов Василий Кириллович
    71. Просвирин Кирилл Владимирович
    72. Путилин Михаил Сергеевич
    73. Сагингалиева Асель Бауржановна
    74. Саляев Артур Малхазович
    75. Самсон Александр Андреевич
    76. Соболева Анастасия Николаевна
    77. Степанов Григорий Сергеевич
    78. Стрельников Александр Сергеевич
    79. Ступин Максим Александрович
    80. Талипов Равиль Ренатович
    81. Тихомирова Ксения Сергеевна
    82. Точилин Михаил Игоревич
    83. Тулупов Александр Николаевич
    84. Филиппова Валерия Михайловна
    85. Фридрихсен Дмитрий Сергеевич
    86. Хохрякова Алёна Дмитриевна
    87. Чайкин Илья Александрович
    88. Чукланов Данила Андреевич
    89. Шайкин Дмитрий Викторович
    90. Шангареев Тимур Маратович
    91. Шемякин Никита Андреевич
    92. Шиянов Кирилл Игоревич
    93. Шлычкова Александра Сергеевна
    94. Шувачев Матвей Олегович
    95. Щекотихина Дарья Денисовна
    96. Щербаков Алексей Сергеевич
    97. Якусевич Анна Владимировна

    Призёры 3 степени

    1. Акмалов Руслан Айратович
    2. Аксенов Виталий Витальевич
    3. Алексеев Никита Анатольевич
    4. Аминов Тимур Венерович
    5. Артемов Вячеслав Михайлович
    6. Архипов Константин Евгеньевич
    7. Байдюк Вадим Михайлович
    8. Балахнёв Кирилл Максимович
    9. Бирюков Алексей Андреевич
    10. Бондаренко Тимур Денисович
    11. Будаковский Дмитрий Викторович
    12. Буренин Алексей Никитович
    13. Бутабаев Руслан Торобаевич
    14. Валиев Савелий Рустемович
    15. Вознов Петр Алексеевич
    16. Волков Матвей Борисович
    17. Воробьев Савва Олегович
    18. Гаврилова Анастасия Алексеевна
    19. Гальперин Константин Юрьевич
    20. Гафни Даниил 
    21. Гераськин Ярослав Львович
    22. Глезденев Александр Викторович
    23. Глушень Павел Владимирович
    24. Голобурдин Николай Владимирович
    25. Горшков Павел Сергеевич
    26. Губанова Елизавета Анатольевна
    27. Гусев Максим Олегович
    28. Давыдов Глеб Олегович
    29. Даниляк Михаил Алексеевич
    30. Донскова Мария Александровна
    31. Дроздов Александр Витальевич
    32. Дьяченко Сергей Андреевич
    33. Евдокимова Ева Михайловна
    34. Жасанбай Диас Бакитжанович
    35. Жукова Екатерина Михайловна
    36. Заиграев Максим Михайлович
    37. Заикин Алексей Константинович
    38. Зиганшин Марат Рамилевич
    39. Зонис Глеб Александрович
    40. Зуй Федор Сергеевич
    41. Иванов Игорь Олегович
    42. Ивченков Ярослав Павлович
    43. Игнатьев Иван Сергеевич
    44. Иголкина Татьяна Альбертовна
    45. Ионкин Кирилл Андреевич
    46. Исмаил Карим Абдельрауф
    47. Калашников Дмитрий Сергеевич
    48. Карпов Алексей Николаевич
    49. Карпов Игорь Сергеевич
    50. Каюков Анатолий Андреевич
    51. Князева Любовь Леонидовна
    52. Козерук Андрей Александрович
    53. Кокорин Александр Александрович
    54. Колесников Иван Николаевич
    55. Колосветов Антон Андреевич
    56. Коннова Елена Олеговна
    57. Копица Антон Владимирович
    58. Копылов Андрей Сергеевич
    59. Коротков Алексей Андреевич
    60. Кот Сергей Дмитриевич
    61. Кубанцев Ярослав Максимович
    62. Кузнецов Артем Дмитриевич
    63. Кулагин Всеволод Андреевич
    64. Купаева Анжелика Андреевна
    65. Курябов Евгений Александрович
    66. Лобанова Анастасия Алексеевна
    67. Лоскутов Павел Дмитриевич
    68. Лукьянов Павел Александрович
    69. Макаров Валерий Витальевич
    70. Максимов Денис Олегович
    71. Малинин Павел Александрович
    72. Малюгин Дмитрий Валерьевич
    73. Маркин Валерий Олегович
    74. Маслов Александр Сергеевич
    75. Матвеев Даниил Ильич
    76. Махаренок Вячеслав Валерьевич
    77. Метейкин Алексей Денисович
    78. Миронов Михаил Сергеевич
    79. Михнев Алексей Олегович
    80. Мугатаров Артур Ильдарович
    81. Мухаметшин Максим Ильгамович
    82. Недоливко Юлия Николаевна
    83. Никулов Сергей Александрович
    84. Новиков Евгений Антонович
    85. Новиков Игорь Дмитриевич
    86. Новоселова Зоя Ивановна
    87. Пак Николай Владимирович
    88. Пахомов Михаил Вадимович
    89. Пирчхадзе Семен Зурабович
    90. Плотников Артем Денисович
    91. Попыркина Мария Романовна
    92. Пухляков Никита Александрович
    93. Ратновская Анна Владимировна
    94. Ризванов Эмиль Ильдарович
    95. Рогожева Анастасия Михайловна
    96. Романов Раед Раедович
    97. Романов Сергей Алексеевич
    98. Рябов Александр Игоревич
    99. Салимгареев Ленар Рустамович
    100. Самохин Валентин Юрьевич
    101. Саушев Вячеслав Вячеславович
    102. Свердлова Алина Игоревна
    103. Селетков Дмитрий Алексеевич
    104. Семенов Максим Витальевич
    105. Сенченок Григорий Антонович
    106. Сирбай Илья Сергеевич
    107. Смолинов Александр Николаевич
    108. Совин Кирилл Владимирович
    109. Соколова Александра Антоновна
    110. Спиридонова Ангелина Вячеславовна
    111. Степанов Тимур Петрович
    112. Стефанов Олег Михайлович
    113. Сукасян Жора Оганесович
    114. Суханов Арсений Кириллович
    115. Тастеков Адиль Азатович
    116. Терентьев Андрей Геннадьевич
    117. Терещенков Евгений Александрович
    118. Тимофеев Александр Михайлович
    119. Тимошкин Валентин Владимирович
    120. Трифонова Альбина Олеговна
    121. Фаррахов Рамазан Аксанович
    122. Федорова Маргарита Николаевна
    123. Хавронин Михаил Евгеньевич
    124. Халапян Алексей Каренович
    125. Ханзадян Эдгар Мартынович
    126. Хисматулина Екатерина Андреевна
    127. Хмурович Никита Андреевич
    128. Хорев Алексей Сергеевич
    129. Хромова Ксения Игоревна
    130. Цепьюк Анастасия Ивановна
    131. Чеканов Михаил Олегович
    132. Шарин Айал Васильевич
    133. Шевченко Антон Сергеевич
    134. Шишкин Никита Дмитриевич
    135. Шумилов Кирилл Дмитриевич
    136. Шураев Даниил Борисович
    137. Яковенко Артём Максимович
    138. Яковлев Егор Сергеевич
    139. Яшин Всеволод Игоревич

    11 класс

    Победители

    1. Бабинцев Дмитрий Владимирович
    2. Бабич Сергей Евгеньевич
    3. Бадрутдинов Камиль Ильнурович
    4. Бажайкин Сергей Алексеевич
    5. Базаров Кирилл Валерьевич
    6. Бакулин Иван Константинович
    7. Бегичев Илья Владимирович
    8. Белкин Илья Вячеславович
    9. Бодров Денис Алексеевич
    10. Бойко Александр Михайлович
    11. Борисов Андрей Эдуардович
    12. Боровков Максим Алексеевич
    13. Брижицкий Антон Алексеевич
    14. Бурсиков Алексей Дмитриевич
    15. Бурханов Камиль Рамисович
    16. Валиуллин Альберт Радикович
    17. Валиуллин Артур Радикович
    18. Васенин Андрей Владимирович
    19. Верхоглазов Константин Ильич
    20. Вилкин Игорь Сергеевич
    21. Вульф Михаил Дмитриевич
    22. Вяткин Алексей Дмитриевич
    23. Галич Анастасия Викторовна
    24. Глебов Даниил Александрович
    25. Глушков Семен Михайлович
    26. Гончаров Алексей Алексеевич
    27. Гончаров Михаил Юрьевич
    28. Гордов Алексей Леонидович
    29. Гришунин Всеволод Владимирович
    30. Гузовский Евгений Юрьевич
    31. Гусев Артемий Сергеевич
    32. Данилов Андрей Николаевич
    33. Долотова Софья Матвеевна
    34. Дороганов Иван Борисович
    35. Дорофеев Федор Евгеньевич
    36. Дудин Василий Сергеевич
    37. Дурасов Никита Алексеевич
    38. Дьячков Евгений Андреевич
    39. Емцев Даниил Игоревич
    40. Еремин Борис Андреевич
    41. Жужель Владислав Андреевич
    42. Зарезин Алексей Михайлович
    43. Захаров Никита Иванович
    44. Иванов Дмитрий Иванович
    45. Иванова Кристина Александровна
    46. Ивановский Вячеслав Алексеевич
    47. Игошкина Надежда Дмитриевна
    48. Исхаков Ришат Альбертович
    49. Ишмаев Олег Игоревич
    50. Калугин Дмитрий Игоревич
    51. Качков Сергей Сергеевич
    52. Каюков Иван Алексеевич
    53. Кваша Павел Андреевич
    54. Кокурошников Тимофей Евгеньевич
    55. Колядин Николай Вячеславович
    56. Коняхина Евгения Дмитриевна
    57. Коровина Екатерина Валентиновна
    58. Косов Александр Викторович
    59. Костюмов Василий Владимирович
    60. Косых Дмитрий Александрович
    61. Крылов Павел Александрович
    62. Кузнеделев Денис Денисович
    63. Кузнецов Арсений Дмитриевич
    64. Кузнецов Мирон Дмитриевич
    65. Куманькин Дмитрий Сергеевич
    66. Купцов Станислав Сергеевич
    67. Лабендик Мария Александровна
    68. Лазарев Федор Михайлович
    69. Ланина Елена Николаевна
    70. Лановенко Денис Александрович
    71. Лашинин Олег Андреевич
    72. Лебедев Петр Алексеевич
    73. Легкий Алексей Андреевич
    74. Лотфуллин Камиль Равилевич
    75. Малахов Филипп Андреевич
    76. Миронов Владимир Николаевич
    77. Мишин Денис Андреевич
    78. Мишин Константин Анатольевич
    79. Мороз Василий Дмитриевич
    80. Морозов Георгий Юрьевич
    81. Мулюков Альберт Ринатович
    82. Наседкин Иван Александрович
    83. Наумова Марина Александровна
    84. Никитин Максим Олегович
    85. Никифорук Виктория Владиславовна
    86. Орлова Дарья Романовна
    87. Пантелеев Андрей Игоревич
    88. Петрова Александра Алексеевна
    89. Петрова Анастасия Михайловна
    90. Петрова Дарья Алексеевна
    91. Прокопчук Иван Константинович
    92. Пустовойтов Сергей Евгеньевич
    93. Пучка Тарас Юрьевич
    94. Раудик Сергей Анатольевич
    95. Раченков Дмитрий Евгеньевич
    96. Резников Игорь Константинович
    97. Резниченко Юлия Сергеевна
    98. Родин Владислав Валерьевич
    99. Родионов Валентин Олегович
    100. Рожков Игорь Игоревич
    101. Ростунцова Алёна Александровна
    102. Рубинштейн Александр Романович
    103. Рыльцова Екатерина Александровна
    104. Салимов Ярослав Даниилович
    105. Сибиряков Николай Егорович
    106. Симаков Илья Алексеевич
    107. Ситников Андрей Алексеевич
    108. Ситников Сергей Сергеевич
    109. Ситникова Елизавета Алексеевна
    110. Скиднов Егор Александрович
    111. Склярова Екатерина Витальевна
    112. Солдатенков Антон Андреевич
    113. Солоднев Степан Андреевич
    114. Сонин Андрей Сергеевич
    115. Степанов Илья Даниилович
    116. Стефанюк Александр Александрович
    117. Сторожилова Вероника Романовна
    118. Стоян Артем Константинович
    119. Сурьянинова Наталия Вадимовна
    120. Суходольский Нестор Дмитриевич
    121. Татаркин Дмитрий Евгеньевич
    122. Теленков Дмитрий Сергеевич
    123. Терентьева Анастасия Сергеевна
    124. Терзиев Николай Олегович
    125. Тихоненко Илья Сергеевич
    126. Тихонова Анастасия Дмитриевна
    127. Трусов Антон Всеволодович
    128. Утешев Иван Александрович
    129. Ушаков Роман Андреевич
    130. Ушакова Анастасия Владимировна
    131. Федотов Никита Николаевич
    132. Фокин Никита Александрович
    133. Фолифоров Даниил Сергеевич
    134. Фоменко Илья Александрович
    135. Чернов Кирилл Сергеевич
    136. Черпак Павел Сергеевич
    137. Шабанов Ахмедхан Эмильевич
    138. Шакирова Алия Шамилевна
    139. Шилов Валентин Александрович
    140. Ширман Андрей Александрович
    141. Эркенов Шамиль Алиевич
    142. Югай Кристина Евгеньевна

    Призёры 2 степени

    1. Абдуллин Рустам Фаритович
    2. Адеев Азат Альбертович
    3. Акбулатова Олеся Фаритовна
    4. Акманов Искандер Салаватович
    5. Александров Артем Александрович
    6. Алексеев Виктор Дмитриевич
    7. Альмукамбетова Мадина Алтаевна
    8. Аминов Азат Фаридович
    9. Анисимов Михаил Николаевич
    10. Анохин Александр Сергеевич
    11. Антипов Михаил Владимирович
    12. Антонов Кирилл Александрович
    13. Артамонов Дмитрий Ильич
    14. Артемов Николай Анатольевич
    15. Артемова Надежда Ильинична
    16. Астахов Антон Геннадьевич
    17. Ахременков Даниил Владимирович
    18. Балашов Святослав Валерьевич
    19. Басимова Наталья Фанилевна
    20. Баскаков Никита Александрович
    21. Боков Валентин Сергеевич
    22. Босинзон Галина Андреевна
    23. Бузов Вячеслав Андреевич
    24. Валиев Флюр Фардусович
    25. Валюков Александр Дмитриевич
    26. Васильев Денис Валерьевич
    27. Васильев Евгений Леонидович
    28. Васильковский Михаил Константинович
    29. Васюкович Денис Сергеевич
    30. Ваулин Андрей Николаевич
    31. Великанов Олег Владиславович
    32. Верниковская Мария Андреевна
    33. Верткина Мария Юльевна
    34. Вознюк Данила Александрович
    35. Волошина Анастасия Сергеевна
    36. Воронин Кирилл Васильевич
    37. Гадаев Тамаз Тезикоевич
    38. Галишникова Алиса Константиновна
    39. Гарбуз Михаил Андреевич
    40. Герасимов Михаил Алексеевич
    41. Гизатулин Вадим Станиславович
    42. Гильмутдинов Руслан Валерьевич
    43. Гильмутдинов Руслан Зуфарович
    44. Глазов Денис Владимирович
    45. Глинский Владимир Владимирович
    46. Голдырев Евгений Алексеевич
    47. Головенко Максим Владимирович
    48. Голубничая Валентина Вячеславовна
    49. Голяков Кирилл Сергеевич
    50. Гончаров Кирилл Юрьевич
    51. Горбунов Иван Игоревич
    52. Гордеева Татьяна Андреевна
    53. Горпынченко Константин Дмитриевич
    54. Горшков Сергей Сергеевич
    55. Грабко Антон Николаевич
    56. Гриценко Денис Владимирович
    57. Гунин Сергей Александрович
    58. Гуреев Иван Андреевич
    59. Гуськов Владислав Андреевич
    60. Дворкин Григорий Дмитриевич
    61. Днепров Иван Дмитриевич
    62. Долгуничев Тимофей Денисович
    63. Дорофеев Евгений Викторович
    64. Дорохин Семен Владимирович
    65. Дорошенко Алексей Васильевич
    66. Дремов Леонид Сергеевич
    67. Дресвянкин Дмитрий Николаевич
    68. Дробин Максим Евгеньевич
    69. Дубницкая Алина Сергеевна
    70. Дубовицкий Кирилл Сергеевич
    71. Дхаван Даниил Владимирович
    72. Егоров Михаил Сергеевич
    73. Едигарьев Иван Григорьевич
    74. Елейник Эдуард Григорьевич
    75. Елохин Алексей Анатольевич
    76. Енина Екатерина Алексеевна
    77. Ершов Арсений Даниилович
    78. Жибоедова Анастасия Андреевна
    79. Жижин Петр Николаевич
    80. Зайнагабутдинов Булат Айратович
    81. Заруба Кирилл Максимович
    82. Захаров Павел Сергеевич
    83. Захаров Степан Алексеевич
    84. Захарченко Ярослав Андреевич
    85. Звягинцев Павел Алексеевич
    86. Здорова Елизавета Германовна
    87. Зеленецкий Алексей Сергеевич
    88. Земцов Владислав Витальевич
    89. Золотов Сергей Александрович
    90. Зюзина Нина Александровна
    91. Иванов Дмитрий Максимович
    92. Иванова Валерия Александровна
    93. Иванова Екатерина Витальевна
    94. Илюхина Анастасия Игоревна
    95. Интс Глеб Артурович
    96. Исхаков Даниил Рамильевич
    97. Ишханян Семён Эминович
    98. Казаков Антон Александрович
    99. Каймаков Кирилл Владимирович
    100. Каторов Антон Сергеевич
    101. Кегелес Евгений Александрович
    102. Кенигсбергер Генрих Александрович
    103. Кириллов Андрей Сергеевич
    104. Кириченко Андрей Вячеславович
    105. Кирсанкина Алина Павловна
    106. Кирьянов Максим Андреевич
    107. Киселёв Дмитрий Евгеньевич
    108. Киселёва Елена Михайловна
    109. Климин Валентин Витальевич
    110. Клюев Антон Максимович
    111. Ковальков Антон Владимирович
    112. Коврижных Мария Антоновна
    113. Кожевников Владислав Сергеевич
    114. Козак Роман Александрович
    115. Козлачков Дмитрий Викторович
    116. Козлов Анатолий Александрович
    117. Козуб Владимир Александрович
    118. Колесников Егор Станиславович
    119. Колотушин Эдуард Владиславович
    120. Колунин Станислав Иванович
    121. Кольтюков Кирилл Владимирович
    122. Коновалов Григорий Вадимович
    123. Корепанов Георгий Максимович
    124. Корнев Егор Кириллович
    125. Корнев Константин Николаевич
    126. Косков Михаил Андреевич
    127. Котова Евгения Олеговна
    128. Коханчик Павел Андреевич
    129. Кочаровская Милита Владимировна
    130. Кочетков Алексей Викторович
    131. Кочиев Леон Гурамиевич
    132. Кошкош Александр Григорьевич
    133. Кравчук Артем Витальевич
    134. Красиков Алексей Сергеевич
    135. Крутой Никита Алексеевич
    136. Крюкова Екатерина Андреевна
    137. Кубарев Алексей Михайлович
    138. Кубарев Иван Алексеевич
    139. Кузнецов Илья Дмитриевич
    140. Кулешов Кирилл Андреевич
    141. Куликов Антон Михайлович
    142. Кулыгин Дмитрий Александрович
    143. Куприянов Артем Александрович
    144. Курмантаев Даулет Бакытулы
    145. Куцевол Полина Николаевна
    146. Кушнир Максим Валерьевич
    147. Лазарев Алексей Михайлович
    148. Левдик Татьяна Глебовна
    149. Леппенен Никита Витальевич
    150. Лизунова Софья Александровна
    151. Литвин Анна Валерьевна
    152. Литвинцева Дарья Сергеевна
    153. Логинов Артем Борисович
    154. Лозицкий Андрей Андреевич
    155. Лопин Игорь Павлович
    156. Лосяков Никита Сергеевич
    157. Лукоянов Артем Станиславович
    158. Лупырь Ксения Романовна
    159. Мажорин Григорий Стефанович
    160. Мазанов Максим Владимирович
    161. Майоров Матвей Геннадьевич
    162. Макаренко Степан Дмитриевич
    163. Макаров Георгий Николаевич
    164. Макарова Оксана Александровна
    165. Макеев Илья Валерьевич
    166. Маляревич Степан Викторович
    167. Маничкин Денис Анатольевич
    168. Мардамшин Радмир Рустемович
    169. Масленников Андрей Сергеевич
    170. Маснавиев Булат Ильгизарович
    171. Махмудова Индира Фанилевна
    172. Мельников Роман Вячеславович
    173. Менской Даниил Дмитриевич
    174. Меркулова Анастасия Максимовна
    175. Мещеряков Андрей Андреевич
    176. Моргачев Глеб Игоревич
    177. Морозов Алексей Сергеевич
    178. Мурадян Армен Рафикович
    179. Мурясов Роман Русланович
    180. Мусабирова Аделия Ринатовна
    181. Надпорожская Лидия Федоровна
    182. Назаров Никита Андреевич
    183. Николаев Дмитрий Андреевич
    184. Николаева Ирина Алексеевна
    185. Никоноров Андрей Павлович
    186. Новакова Александра Романовна
    187. Новиков Юрий Игоревич
    188. Новикова Вероника Викторовна
    189. Новрузов Самир Балдадаш оглы
    190. Носов Николай Сергеевич
    191. Нурисламова Карина Рустемовна
    192. Обжиров Анатолий Евгеньевич
    193. Овчаренко Анастасия Николаевна
    194. Овчаров Глеб Игоревич
    195. Огилько Николай Сергеевич
    196. Ольховский Илья Сергеевич
    197. Осин Александр Сегреевич
    198. Ошлянский Андрей Олегович
    199. Павлов Артем Александрович
    200. Павлов Артём Юрьевич
    201. Петров Евгений Дмитриевич
    202. Петров Олег Максимович
    203. Петровский Александр Вадимович
    204. Пивоваров Павел Сергеевич
    205. Пименов Павел Максимович
    206. Писаренко Анастасия Владимировна
    207. Пискун Максим Григорьевич
    208. Пискунов Алексей Валерьевич
    209. Плавник Ринат Александрович
    210. Плисс Александра Олеговна
    211. Плюснин Павел Андреевич
    212. Подобед Александра Юрьевна
    213. Пойманов Юрий Михайлович
    214. Попкова Екатерина Константиновна
    215. Праулов Иван Валерьевич
    216. Припеченков Илья Михайлович
    217. Проскура Полина Дмитриевна
    218. Пупеза Александр Константинович
    219. Пшеничный Николай Владимирович
    220. Пылев Иван Сергеевич
    221. Пьянков Семен Александрович
    222. Рафиков Роман Ильдусович
    223. Ребенко Ярослав Алексеевич
    224. Редин Дмитро 
    225. Рогалев Кирилл Игоревич
    226. Романенко Наталия Юрьевна
    227. Романов Никита Сергеевич
    228. Рубин Олег Ильич
    229. Руденко Никита Кириллович
    230. Сабиров Булат Рашатович
    231. Сабиров Рустем Ансарович
    232. Савилова Анна Григорьевна
    233. Савин Александр Владимирович
    234. Савина Катерина Дмитриевна
    235. Савосин Владислав Андреевич
    236. Салахутдинов Дамир Ильдарович
    237. Самакаев Дмитрий Ильич
    238. Саматова Камила Маратовна
    239. Самойлов Дмитрий Евгеньевич
    240. Самоследов Глеб Александрович
    241. Самотолков Илья Васильевич
    242. Самсонов Вячеслав Николаевич
    243. Сафонов Александр Юрьевич
    244. Сейко Георгий Игоревич
    245. Семенкин Антон Александрович
    246. Сеньшина Дарья Дмитриевна
    247. Сидоренко Антон Андреевич
    248. Скипидаров Игорь Николаевич
    249. Складчиков Денис Юрьевич
    250. Смирнов Виталий Игоревич
    251. Смирнова Мария Евгеньевна
    252. Соколов Максим Александрович
    253. Солодянкин Алексей Алексеевич
    254. Сорокина Наталья Владимировна
    255. Спирин Ярослав Валерьевич
    256. Спиркин Максим Андреевич
    257. Степанянц Петр Суренович
    258. Сухачева Ольга Александровна
    259. Таранов Сергей Константинович
    260. Тепайкин Роман Сергеевич
    261. Терешко Сергей Николаевич
    262. Толкачёв Антон Игоревич
    263. Толмачев Максим Дмитриевич
    264. Толокнова Мария Михайловна
    265. Топильский Артем Константинович
    266. Тюкачева Евгения Александровна
    267. Тясин Виктор Владимирович
    268. Улитин Александр Юрьевич
    269. Умаров Искандер Рашидович
    270. Ушков Иван Валерьевич
    271. Фасхутдинов Айдар Альбертович
    272. Федоров Андрей Юрьевич
    273. Федоров Игорь Алексеевич
    274. Федотова Алёна Дмитриевна
    275. Феизов Султан Артурович
    276. Фомичев Сергей Алексеевич
    277. Хайруллин Тимур Артурович
    278. Харанжевский Вячеслав Евгеньевич
    279. Харахашьян Эдуард Георгиевич
    280. Харитонов Даниил Андреевич
    281. Хачиянц Алексей Арменович
    282. Хваличев Сергей Дмитриевич
    283. Хомцов Владислав Владимирович
    284. Хорошилов Дмитрий Андреевич
    285. Хорцев Сергей Леонидович
    286. Хрушков Павел Вадимович
    287. Центомирский Валентин Глебович
    288. Чеботарь Иван Русланович
    289. Черкасов Алексей Михайлович
    290. Чернявский Даниил Витальевич
    291. Чуев Илья Васильевич
    292. Шабаев Эмиль Вильданович
    293. Шаймарданов Константин Фанитович
    294. Шайхелисламов Данил Салаватович
    295. Шарафиев Эмиль Борисович
    296. Шафиев Альберт Артурович
    297. Шевкунов Кирилл Сергеевич
    298. Шестаков Григорий Михайлович
    299. Ширинкин Георгий Викторович
    300. Шишкин Михаил Алексеевич
    301. Шульга Кирилл Юрьевич
    302. Шурыгин Евгений Александрович
    303. Щербина Серафима Артуровна
    304. Юдин Александр Дмитриевич
    305. Юнысов Илья Русланович
    306. Юрлов Владислав Витальевич
    307. Якимов Никита Олегович

    Призёры 3 степени

    1. Агапов Илья Сергеевич
    2. Аистов Кирилл Константинович
    3. Алашеев Александр Юрьевич
    4. Александров Михаил Алексеевич
    5. Алексеев Виктор Александрович
    6. Алексеева Александрина Александровна
    7. Алексеева Анна Андреевна
    8. Алехин Никита Александрович
    9. Алёшин Алексей Сергеевич
    10. Амчиславский Юрий Андреевич
    11. Андреева Евгения Валерьевна
    12. Анзельм Андрей Анатольевич
    13. Антипов Максим Игоревич
    14. Антоненко Павел Владимирович
    15. Асылгареев Антон Игоревич
    16. Ахмеров Ильяс Ранилевич
    17. Ахметов Ильдар Ильшатович
    18. Ахметшина Виктория Марсовна
    19. Ахметьянова Анна Евгеньевна
    20. Ашитков Андрей Тарасович
    21. Бажитова Светлана Сергеевна
    22. Байгушев Данила Александрович
    23. Баймаков Владимир Александрович
    24. Балакин Владислав Игоревич
    25. Балашов Никита Романович
    26. Бекезин Никита Романович
    27. Белёв Артём Сергеевич
    28. Беляев Дмитрий Алексеевич
    29. Беляев Юрий Юрьевич
    30. Березнёв Руслан Сергеевич
    31. Биккулова Юлия Ильгамовна
    32. Биттер Илья Игоревич
    33. Бланков Никита Александрович
    34. Богачёв Владимир Петрович
    35. Божедомов Никита Игоревич
    36. Бойцов Александр Васильевич
    37. Большов Михаил Александрович
    38. Борзенкова Анастасия Алексеевна
    39. Борзилов Александр Владимирович
    40. Борисова Анастасия Владимировна
    41. Бородина Ольга Игоревна
    42. Бугаев Максим Сергеевич
    43. Бужан Андрей Вадимович
    44. Бумагин Олег Викторович
    45. Буров Александр Валерьевич
    46. Ваганова Мария Алексеевна
    47. Вадимов Никита Андреевич
    48. Валеев Динар Венерович
    49. Валеева Адель Рустемовна
    50. Валюков Николай Дмитриевич
    51. Васильев Артём Викторович
    52. Васильчишин Сергей Михайлович
    53. Вахрина Анастасия Олеговна
    54. Веловатый Даниил Евгеньевич
    55. Викторенко Анна Вячеславовна
    56. Вильданов Булат Юрьевич
    57. Винниченко Максим Юрьевич
    58. Виноградова Екатерина Владимировна
    59. Винокуров Денис Игоревич
    60. Вишневская Зоя Игоревна
    61. Волков Алексей Дмитриевич
    62. Волков Игорь Олегович
    63. Волков Павел Михайлович
    64. Воробьев Александр Вадимович
    65. Воробьев Даниил Владимирович
    66. Воробьев Иван Владимирович
    67. Воробьева Екатерина Григорьевна
    68. Воронов Антон Дмитриевич
    69. Габитов Тимур Илдарович
    70. Гавриков Алексей Владимирович
    71. Гаврилов Алексей Анатольевич
    72. Гаврилов Юрий Александрович
    73. Гаврина Анастасия Денисовна
    74. Гайдученко Николай Евгеньевич
    75. Галиуллин Анвар Ринатович
    76. Гамзюков Павел Игоревич
    77. Гамова Анастасия Алексеевна
    78. Гарифуллин Тимур Талгатович
    79. Гатилов Виталий Дмитриевич
    80. Герасева Елизавета Павловна
    81. Герасимов Артём Сергеевич
    82. Гигин Иван Сергеевич
    83. Гнездовская Нелли Евгеньевна
    84. Говоров Иван Сергеевич
    85. Горбань Владимир Викторович
    86. Горбун Михаил Сергеевич
    87. Гореликов Андрей Владимирович
    88. Горностаев Глеб Олегович
    89. Горячко Виктор Олегович
    90. Грановский Александр Андреевич
    91. Гринберг Вадим Маркович
    92. Громов Владимир Владимирович
    93. Громов Иван Сергеевич
    94. Гусарова Дарья Сергеевна
    95. Давлетханов Айваз Ильгизович
    96. Девятов Александр Ярославович
    97. Демидова Анна Андреевна
    98. Демидова Юлия Александровна
    99. Денисенко Алексей Олегович
    100. Дженаков Дмитрий Даниилович
    101. Дмитриев Егор Дмитриевич
    102. Дорофеева Алла Александровна
    103. Драньков Павел Петрович
    104. Дувакина Анна Вячеславовна
    105. Дудеров Антон Павлович
    106. Дудкин Павел Андреевич
    107. Дьячкова Ольга Олеговна
    108. Евгин Александр Александрович
    109. Евсеев Андрей Владимирович
    110. Елизаров Никита Алексеевич
    111. Еремеев Даниил Дмитриевич
    112. Есенбеков Тамирлан Берикович
    113. Жалбэ Дмитрий Васильевич
    114. Жалялетдинов Рафаэль Харисович
    115. Жидков Николай Васильевич
    116. Жуков Никита Дмитриевич
    117. Жуликов Леонид Александрович
    118. Завадский Виталий Сергеевич
    119. Заверткин Семен Андреевич
    120. Задубровский Никита Сергеевич
    121. Закиев Эрнест Рамилевич
    122. Замятина Мария Дмитриевна
    123. Запорожец Анастасия Александровна
    124. Зарипов Азат Рустамович
    125. Захаров Владимир Александрович
    126. Зеленеев Антон Илдарович
    127. Земляной Владислав Кириллович
    128. Земсков Роман Сергеевич
    129. Зиганшин Илья Ильнурович
    130. Зинов Вадим Игоревич
    131. Золотов Алексей Николаевич
    132. Зыков Юрий Георгиевич
    133. Зюбин Георгий Леонидович
    134. Иванов Александр Дмитриевич
    135. Иванов Артем Борисович
    136. Иванов Виктор Евгеньевич
    137. Иванов Егор Владимирович
    138. Иванов Павел Алексеевич
    139. Иволгина Софья Олеговна
    140. Игнатовский Антон Юрьевич
    141. Ильин Аркадий Максимович
    142. Ильина Александра Валерьевна
    143. Ильясов Альфред Аликович
    144. Иноземцева Светлана Дмитриевна
    145. Исаев Александр Геннадьевич
    146. Истомин Иван Сергеевич
    147. Ишимбаев Григорий Сергеевич
    148. Каплун Сергей Вадимович
    149. Каримова Альбина Гаджихалиловна
    150. Каркарьян Евгений Карапетович
    151. Карманова Наталья Сергеевна
    152. Карпов Егор Дмитриевич
    153. Карповский Андрей Юрьевич
    154. Касоев Георгий Рамазович
    155. Кедало Егор Михайлович
    156. Киреев Никита Андреевич
    157. Кириллов Анатолий Дмитриевич
    158. Кириченко Илья Сергеевич
    159. Кислинский Вадим Геннадьевич
    160. Китайцева Полина Андреевна
    161. Клименко Анастасия Владимировна
    162. Климчук Анна Игоревна
    163. Ключников Максим Маратович
    164. Князев Владислав Андреевич
    165. Князева Анастасия Сергеевна
    166. Ковалев Даниил Максимович
    167. Коваль Дмитрий Геннадьевич
    168. Ковальчук Валентин Константинович
    169. Козаков Николай Михайлович
    170. Козлова Кира Александровна
    171. Кокин Алексей Сергеевич
    172. Коколев Дмитрий Олегович
    173. Колодезева Екатерина Дмитриевна
    174. Колокольчиков Сергей Дмитриевич
    175. Компан Вячеслав Олегович
    176. Константинов Илья Павлович
    177. Копанев Павел Дмитриевич
    178. Корнилова Светлана Анатольевна
    179. Коробов Никита Сергеевич
    180. Королева Александра Сергеевна
    181. Коростелёв Иван Александрович
    182. Корохов Владимир Валерьевич
    183. Корушкина Анастасия Вячеславовна
    184. Корявка Наталия Алексеевна
    185. Корягин Федор Евгеньевич
    186. Костарева Мария Владимировна
    187. Костин Александр Игоревич
    188. Костромин Александр Николаевич
    189. Котова Екатерина Юрьевна
    190. Кравченко Евгений Артурович
    191. Красулин Олег Сергеевич
    192. Кривоногов Роман Игоревич
    193. Круглов Алексей Антонович
    194. Кубанова Ирина Николаевна
    195. Кудинов Тимур Сергеевич
    196. Кудрявцев Семен Алексеевич
    197. Кузнецов Александр Алексеевич
    198. Купцов Евгений Вадимович
    199. Кутенев Иван Дмитриевич
    200. Лазичный Иван Александрович
    201. Латыпова Галия Равилевна
    202. Лебедев Михаил Валерьевич
    203. Лебедев Михаил Павлович
    204. Легенькая Мария Дмитриевна
    205. Липакова Антонина Геннадьевна
    206. Литовченко Леонид Александрович
    207. Лобанов Даниил Александрович
    208. Лобанов Илья Андреевич
    209. Локтионова Ольга Александровна
    210. Лопин Александр Павлович
    211. Лужецкий Илья Сергеевич
    212. Лукин Илья Владимирович
    213. Лукьянов Дмитрий Васильевич
    214. Лысковцев Кирилл Андреевич
    215. Любимов Станислав Валентинович
    216. Малютин Виктор Александрович
    217. Мандрик Михаил Павлович
    218. Мансуров Роберт Рустамович
    219. Маркина Василиса Алексеевна
    220. Мастеров Роман Алексеевич
    221. Матвеева Светлана Николаевна
    222. Мелихова Дарья Алексеевна
    223. Мельников Сергей Алексеевич
    224. Миносьян Кирилл Георгиевич
    225. Миньков Ярослав Эдуардович
    226. Мирошкин Ярослав Андреевич
    227. Михайлин Максим Вадимович
    228. Михайлов Дмитрий Александрович
    229. Михайлова Екатерина Андреевна
    230. Михеев Михаил Сергеевич
    231. Мишуняев Алексей Евгеньевич
    232. Моргунова Ольга Максимовна
    233. Мороз Алексей Юрьевич
    234. Морозов Никита Андреевич
    235. Морыганов Егор Дмитриевич
    236. Моторный Никита Евгеньевич
    237. Мурзин Дмитрий Александрович
    238. Муртазин Ильдар Марселевич
    239. Мусаелян Николай Робертович
    240. Мустафин Дамир Эркинович
    241. Мухаметьянов Булат Азаматович
    242. Мухаметярова Алина Рамилевна
    243. Навширванова Элина Фиделевна
    244. Назаров Иван Владимирович
    245. Насретдинов Искандер Радикович
    246. Науменко Тимофей Иванович
    247. Наумов Антон Иванович
    248. Нафиков Эльдар Эльмирович
    249. Некрасова Евгения Алексеевна
    250. Нигаметзянова Эльвина Ильдаровна
    251. Никитин Андрей Александрович
    252. Никифоров Александр Сергеевич
    253. Никифоров Сергей Владимирович
    254. Николаева Светлана Максимовна
    255. Николайчук Анна Алексеевна
    256. Никольская Лариса Андреевна
    257. Нифантова Ирина Евгеньевна
    258. Новгородов Тимофей Игоревич
    259. Новикова Елена Валерьевна
    260. Новикова Мария Леонидовна
    261. Новоселов Егор Михайлович
    262. Норкин Алексей Алексеевич
    263. Нуждов Глеб Александрович
    264. Овсянников Николай Евгениевич
    265. Озик Дарья Ильинична
    266. Олейничук Екатерина Александровна
    267. Орехов Никита Антонович
    268. Орлов Александр Александрович
    269. Осадчий Александр Алексеевич
    270. Осипова Татьяна Эдуардовна
    271. Осовский Илья Львович
    272. Павлов Антон Сергеевич
    273. Панкратова Анна Константиновна
    274. Панэке Агилера Давид Хуанович
    275. Панютина Татьяна Леонидовна
    276. Парий Александр Александрович
    277. Парфентьева Вероника Борисовна
    278. Пархоменко Максим Сергеевич
    279. Пау Александр Сергеевич
    280. Пахнова Мария Сергеевна
    281. Пенкин Максим Александрович
    282. Пестриков Даниил Ильич
    283. Петров Иван Владимирович
    284. Петровская Мария Ромуальдовна
    285. Пешков Евгений Борисович
    286. Пикиневич Владислав Александрович
    287. Платонов Алексей Владимирович
    288. Плечов Тимофей Павлович
    289. Пляшков Егор Владимирович
    290. Поварницын Иван Михайлович
    291. Поддубный Владислав Александрович
    292. Подкин Павел Дмитриевич
    293. Подложный Никита Эдуардович
    294. Подлужный Иван Андреевич
    295. Полещук Федор Александрович
    296. Полуэктова Карина Дмитриевна
    297. Поляков Егор Андреевич
    298. Попов Александр Григорьевич
    299. Попов Никита Сергеевич
    300. Попов Ярослав Евгеньевич
    301. Поснов Сергей Сергеевич
    302. Похачевский Даниил Андреевич
    303. Приходько Олег Дмитриевич
    304. Проворченко Даниил Игоревич
    305. Прозорова Анна Георгиевна
    306. Прохоров Даниил Сергеевич
    307. Прудковский Николай Сергеевич
    308. Пузырев Дмитрий Александрович
    309. Пшенов Александр Владимирович
    310. Рахматуллин Айрат Фанисович
    311. Резвов Вадим Юрьевич
    312. Резяпкин Вячеслав Николаевич
    313. Реймерс Серафим Андреевич
    314. Решетников Кирилл Олегович
    315. Родин Дмитрий Владимирович
    316. Романенко Илья Игоревич
    317. Романова Анна Викторовна
    318. Ромашенко Иван Михайлович
    319. Рубанов Илья Игоревич
    320. Румянцев Денис Михайлович
    321. Русанов Георгий Владимирович
    322. Рутковский Илья Алексеевич
    323. Рыбаков Андрей Дмитриевич
    324. Рыскин Лев Андреевич
    325. Рябинина Раиса Борисовна
    326. Рябов Федор Александрович
    327. Рябушев Ефим Алексеевич
    328. Рякин Илья Сергеевич
    329. Савватеев Владимир Михайлович
    330. Савчук Ярослав Васильевич
    331. Салунин Владислав Сергеевич
    332. Самирханов Данил Ильдарович
    333. Самончик Михаил Александрович
    334. Саранча Георгий Александрович
    335. Свидовский Кирилл Андреевич
    336. Свиридов Илья Сергеевич
    337. Северов Евгений Андреевич
    338. Севрюгов Егор Юрьевич
    339. Сельницин Егор Андреевич
    340. Сельницкий Илья Сергеевич
    341. Селютин Вадим Алексеевич
    342. Семак Владислав Викторович
    343. Семикоз Вячеслав Сергеевич
    344. Сенькевич Александра Михайловна
    345. Сеппар Александр Дмитриевич
    346. Сергиенко Александр Анатольевич
    347. Серебряков Александр Аркадьевич
    348. Серков Константин Алексеевич
    349. Сидоров Алексей Юрьевич
    350. Силаев Глеб Олегович
    351. Силкин Владимир Владимирович
    352. Сираев Фаиль Мансурович
    353. Скачков Николай Андреевич
    354. Слободсков Денис Олегович
    355. Смелов Павел Владимирович
    356. Сметанин Даниил Алексеевич
    357. Смирнов Вадим Павлович
    358. Смирнов Матвей Станиславович
    359. Соколов Андрей Игоревич
    360. Солдатов Никита Артемович
    361. Соломатин Артём Александрович
    362. Сороковиков Никита Викторович
    363. Спивак Валентин Сергеевич
    364. Стаканов Иван Владимирович
    365. Станчин Евгений Александрович
    366. Старовойтов Никита Алексеевич
    367. Степанов Лаврентий Васильевич
    368. Строганов Андрей Александрович
    369. Субочев Арсений Александрович
    370. Сударева Валерия Анатольевна
    371. Сурков Тимофей Алексеевич
    372. Тангаев Артем Игоревич
    373. Тарасов Сергей Алексеевич
    374. Терентьев Вадим Андреевич
    375. Терехов Олег Игоревич
    376. Титов Глеб Константинович
    377. Тиунов Владислав Валентинович
    378. Тихоненко Дмитрий Игоревич
    379. Товкес Артем Александрович
    380. Токарева Вероника Олеговна
    381. Третьяков Александр Александрович
    382. Третьяков Денис Валерьевич
    383. Трохов Кирилл Сергеевич
    384. Тукачинский Владислав Александрович
    385. Туркин Николай Артурович
    386. Турыгин Дмитрий Владимирович
    387. Тушин Кирилл Анатольевич
    388. Тылецкий Павел Сергеевич
    389. Тюренков Илья Олегович
    390. Уаман Светикова Татьяна Аурелия
    391. Узлов Павел Сергеевич
    392. Умутбаев Баязит Минигареевич
    393. Успенская Наталья Александровна
    394. Фазлиев Тимур Шамилевич
    395. Фаттахов Артур Олегович
    396. Федоров Денис Генриевич
    397. Федорова Елизавета Сергеевна
    398. Федотов Иван Анатольевич
    399. Федулаев Егор Дмитриевич
    400. Фельдшеров Сергей Дмитриевич
    401. Филатова Анастасия Сергеевна
    402. Филиппов Даниил Николаевич
    403. Финогеев Евгений Леонидович
    404. Фирстенко Валерий Николаевич
    405. Фомин Владимир Юрьевич
    406. Фоминская Галина Евгеньевна
    407. Хабибуллин Тимур Радикович
    408. Халаимов Дмитрий Александрович
    409. Хальзов Ян Павлович
    410. Хасанов Никита Денисович
    411. Холодилов Филипп Дмитриевич
    412. Хораш Ольга Валерьевна
    413. Хромых Леонид Андреевич
    414. Цай Алексей Юрьевич
    415. Царицын Михаил Валентинович
    416. Цветков Роман Игоревич
    417. Чебыкин Глеб Иванович
    418. Чежегов Александр Андреевич
    419. Ченченко Виктор Владимирович
    420. Чепакова Дина Валерьевна
    421. Червонцев Сергей Сергеевич
    422. Черезов Илья Андреевич
    423. Черкаев Алексей Константинович
    424. Черненко Иван Дмитриевич
    425. Черненкова Елена Владимировна
    426. Чернов Лев Владимирович
    427. Черноног Вячеслав Викторович
    428. Честнов Никита Николаевич
    429. Чубай Павел Дмитриевич
    430. Чуносова Анна Анатольевна
    431. Шайхулова Алиса Рашидовна
    432. Шайхулова Диана Ильшатовна
    433. Шаклеин Денис Андреевич
    434. Шарапенков Иван Ильич
    435. Шарапов Сергей Евгеньевич
    436. Шарафутдинов Рафаил Аделевич
    437. Шарипов Рустем Олегович
    438. Шаркова Елена Владимировна
    439. Шаталина Дарья Дмитриевна
    440. Шахов Вадим Вячеславович
    441. Шахов Виктор Денисович
    442. Шварцман Александр Станиславович
    443. Ширин Никита Валерьевич
    444. Шитикова Ксения Михайловна
    445. Шкобин Юрий Георгиевич
    446. Шматова Елизавета Сергеевна
    447. Шпак Полина Михайловна
    448. Шульгин Егор Владимирович
    449. Щелкунов Даниил Александрович
    450. Щербаков Дмитрий Андреевич
    451. Юльметова Лилия Наилевна
    452. Яблоков Олег Юрьевич
    453. Якимушкина Арина Олеговна
    454. Яковлева Вера Вячеславовна
    455. Яковлева Ольга Викторовна
    456. Якушевский Никита Олегович
    457. Ян Александр Николаевич
    458. Янибеков Искандер Ильдарович
    459. Яровиков Андрей Олегович
    460. Яценко Андрей Владиславович
  • Списки победителей и призёров по математике (2015 г.)

    10 класс

    Победители

    1. Антонов Кирилл Валентинович
    2. Артемьев Александр Андреевич
    3. Бусыгин Сергей Андреевич
    4. Вознов Петр Алексеевич
    5. Гришин Станислав Владимирович
    6. Дроздова Александра Алексеевна
    7. Зяблицев Владимир Сергеевич
    8. Камальдинов Дмитрий Артурович
    9. Майер Сергей Александрович
    10. Никитин Иннокентий Дмитриевич
    11. Попов Дмитрий Андреевич
    12. Романенко Иван Владимирович
    13. Севостьянова Анна Дмитриевна

    Призёры 2 степени

    1. Алексеева Ирина Александровна
    2. Алемханов Камиль Рустамович
    3. Гиршевич Сергей Михайлович
    4. Гладченко Евгения Владимировна
    5. Голубева Елена Андреевна
    6. Горшунов Никита Владимирович
    7. Данько Артем Сергеевич
    8. Делла Пиетра Раффаэле
    9. Доброхотов Никита Андреевич
    10. Иванашев Илья Маратович
    11. Исупов Кирилл Олегович
    12. Ишмухаметов Руслан Ринатович
    13. Карпов Игорь Сергеевич
    14. Ким Алёна Дмитриевна
    15. Коннова Елена Олеговна
    16. Коряжкина Анна Максимовна
    17. Кривошеев Кирилл Юрьевич
    18. Кубанцев Ярослав Максимович
    19. Малинский Антон Олегович
    20. Молчанова Вероника Геннадьевна
    21. Мосягин Михаил Денисович
    22. Наталевич Михаил Викторович
    23. Никулов Сергей Александрович
    24. Орешкин Артём Александрович
    25. Перминов Кирилл Андреевич
    26. Петренко Дарья Павловна
    27. Петрова Екатерина Николаевна
    28. Попыркина Мария Романовна
    29. Путилин Михаил Андреевич
    30. Степанов Григорий Сергеевич
    31. Финагеев Дмитрий Юрьевич
    32. Чухарев Фёдор Сергеевич
    33. Шувалова Мира Александровна

    Призёры 3 степени

    1. Арутюнян Давид Арменович
    2. Байдюк Вадим Михайлович
    3. Валиева Руфина Рафаэлевна
    4. Валиуллин Булат Ильфатович
    5. Голованов Сергей Александрович
    6. Дроздов Александр Витальевич
    7. Егорова Ирина Алексеевна
    8. Ермилов Антон Николаевич
    9. Клевцов Тимур Радиевич
    10. Князев Леонид Павлович
    11. Кондаков Владислав Асхатович
    12. Кривошапко Мария Игоревна
    13. Курманбек Бакытжан Полатулы
    14. Курышкина Мария Сергеевна
    15. Минаков Станислав Сергеевич
    16. Мокров Петр Владимрович
    17. Мугатаров Артур Ильдарович
    18. Ноаров Георгий Юрьевич
    19. Ожиганов Денис Валерьевич
    20. Ошмарина Кристина Евгеньевна
    21. Рогожева Анастасия Михайловна
    22. Саттаров Тагир Ильдарович
    23. Слабодич Ян Арнольдович
    24. Сурков Максим Константинович
    25. Суханов Арсений Кириллович
    26. Сычёв Владислав Алексеевич
    27. Устинова Дарья Тимуровна
    28. Чупраков Федор Михайлович
    29. Шахнович Кирилл Евгеньевич
    30. Юнг Егор Васильевич
    31. Адешкин Василий Иванович
    32. Анохин Андрей Владимирович
    33. Бокарев Никита Алексеевич
    34. Борисенков Владимир Алексеевич
    35. Братчикова Екатерина Анатольевна
    36. Варгулевич Ангелина Михайловна
    37. Гаврилович Арина Альбертовна
    38. Галяев Иван Андреевич
    39. Герасименко Павел Андреевич
    40. Гераськин Ярослав Львович
    41. Гильмутдинова Камила Рамилевна
    42. Гольман Андрей Сергеевич
    43. Горбатюк Сергей Петрович
    44. Грицаев Матвей Григорьевич
    45. Доронин Георгий Александрович
    46. Дроздов Глеб Анатольеивч
    47. Дрокин Ярослав Александрович
    48. Елисеев Максим Алексеевич
    49. Жильников Данила Дмитриевич
    50. Залесский Александр Юрьевич
    51. Згонников Данила Олегович
    52. Зиганшин Марат Рамилевич
    53. Ибрагимов Руслан Вадимович
    54. Иванчикова Анастасия Романовна
    55. Игнатьев Иван Сергеевич
    56. Ионин Александр Сергеевич
    57. Каймин Вячеслав Михайлович
    58. Калашников Дмитрий Сергеевич
    59. Кендин Михаил Павлович
    60. Козлов Кирилл Олегович
    61. Колпаков Сергей Сергеевич
    62. Комаров Игорь Владимирович
    63. Корнев Михаил Игоревич
    64. Корчагин Максим Игоревич
    65. Косар Илья Вадимович
    66. Косогоров Никита Александрович
    67. Котяшова Анна Юрьевна
    68. Кречин Илья Валерьевич
    69. Круглов Максим Константинович
    70. Кузнецова Олеся Алексеевна
    71. Кущук Денис Олегович
    72. Лайд Егор Дмитриевич
    73. Лебедь Никита Денисович
    74. Лесонен Владислав Алексеевич
    75. Лещёв Дмитрий Андреевич
    76. Логинов Роман Алексеевич
    77. Логинова Анастасия Алексеевна
    78. Малиновкин Александр Сергеевич
    79. Марисова Мария Павловна
    80. Маслов Александр Сергеевич
    81. Машкова Ольга Анатольевна
    82. Меденцов Никита Вячеславович
    83. Мишина Анна Евгеньевна
    84. Моторин Иван Дмитриевич
    85. Новикова Александра Валерьевна
    86. Оплачко Николай Алексеевич
    87. Пак Николай Алексеевич
    88. Пирчхадзе Семен Зурабович
    89. Полевой Константин Борисович
    90. Полянский Максим Николаевич
    91. Раскинд Илья Львович
    92. Руденко Иван Николаевич
    93. Садыков Дмитрий Игоревич
    94. Салимжанов Бауржан Ержанович
    95. Сапунов Валерий Павлович
    96. Саютин Дмитрий Сергеевич
    97. Сергеев Василий Александрович
    98. Сергеев Илья Сергеевич
    99. Сидоров Константин Сергеевич
    100. Сиркиза Евгений Николаевич
    101. Склярова Ванесса Валерьевна
    102. Собакина Ольга Анатольевна
    103. Стрелюхин Игорь Романович
    104. Сукасян Жора Оганесович
    105. Терехов Михаил Сергеевич
    106. Токарева Ирина Константиновна
    107. Точилин Михаил Игоревич
    108. Туник Сергей Витальевич
    109. Уваркин Илья Геннадьевич
    110. Финкельберг Яша Михайлович
    111. Халайджи Александр Константинович
    112. Хорев Алексей Сергеевич
    113. Чайкин Илья Александрович
    114. Чибисов Андрей Вячеславович
    115. Шамсимухаметов Данил Рамилевич
    116. Шарипов Рустем Олегович
    117. Шаров Евгений Борисович
    118. Югов Василий Дмитриевич

    11 класс

    Победители

    1. Антипов Максим Игоревич
    2. Басимова Наталья Фанилевна
    3. Белых Евгений Александрович
    4. Вахрина Анастасия Олеговна
    5. Вилкин Игорь Сергеевич
    6. Вишнякова Нина Александровна
    7. Гежа Владислав Николаевич
    8. Гончаров Михаил Юрьевич
    9. Горелик Александр Семенович
    10. Горпынченко Константин Дмитриевич
    11. Горшков Сергей Сергеевич
    12. Гусев Андрей Сергеевич
    13. Дубовицкий Кирилл Сергеевич
    14. Жидков Николай Васильевич
    15. Жилина Светлана Александровна
    16. Захаров Павел Сергеевич
    17. Зонов Егор Сергеевич
    18. Иванова Валерия Александровна
    19. Клименко Олег Александрович
    20. Климец Надежда Александровна
    21. Кожевина Анна Владимировна
    22. Козлова Кира Александровна
    23. Кокин Владислав Юрьевич
    24. Корженкова Александра Дмитриевна
    25. Корушкина Анастасия Вячеславовна
    26. Костюков Юрий Олегович
    27. Крюкова Екатерина Андреевна
    28. Кузнецов Арсений Дмитриевич
    29. Куць Андрей Сергеевич
    30. Лабендик Мария Александровна
    31. Лазарев Владислав Александрович
    32. Максимов Антон Сергеевич
    33. Мардамшин Радмир Рустемович
    34. Михайлова Екатерина Андреевна
    35. Мурзин Дмитрий Александрович
    36. Наседкин Иван Александрович
    37. Николаев Олег Романович
    38. Носов Николай Сергеевич
    39. Подорванюк Валерия Алексеевна
    40. Пустовойтов Сергей Евгеньевич
    41. Савватеев Владимир Михайлович
    42. Самойлов Дмитрий Евгеньевич
    43. Саргсян Армен Микаелович
    44. Серков Константин Алексеевич
    45. Степанов Илья Даниилович
    46. Стороженко Андрей Андреевич
    47. Тарасов Александр Сергеевич
    48. Терентьева Анастасия Сергеевна
    49. Терзиев Николай Олегович
    50. Тертерян Александр Александрович
    51. Фоменко Мария Михайловна
    52. Фоминская Галина Евгеньевна
    53. Шарафян Давид Вагеевич
    54. Шишкин Михаил Алексеевич

    Призёры 2 степени

    1. Абдуллин Рустам Фаритович
    2. Акманов Искандер Салаватович
    3. Анисеня Иван Ильич
    4. Асадов Ахмадбек Еркинович
    5. Астахов Антон Геннадьевич
    6. Бабенко Антон Алексеевич
    7. Бабикова Полина Александровна
    8. Бажитова Светлана Сергеевна
    9. Бажмин Сергей Александрович
    10. Байгушев Данила Александрович
    11. Бакулин Иван Константинович
    12. Балашов Никита Романович
    13. Батыршин Марат Робертович
    14. Бахтиева Индира Рикафовна
    15. Бекезин Никита Романович
    16. Белов Михаил Геннадьевич
    17. Бобров Алексей Евгеньевич
    18. Богданов Семен Леонидович
    19. Бодров Денис Алексеевич
    20. Борзилов Александр Владимирович
    21. Борисов Андрей Эдуардович
    22. Валиев Флюр Фардусович
    23. Валиуллин Альберт Радикович
    24. Вильданов Булат Юрьевич
    25. Вознесенская Анастасия Юрьевна
    26. Войкин Руслан Сергеевич
    27. Воробьев Валерий Константинович
    28. Воробьева Екатерина Григорьевна
    29. Воронин Кирилл Васильевич
    30. Вяткин Алексей Дмитриевич
    31. Газизова Диана Рафаиловна
    32. Галайда Александр Владимирович
    33. Герасева Елизавета Павловна
    34. Гигин Иван Сергеевич
    35. Глушков Семен Михайлович
    36. Голяков Кирилл Сергеевич
    37. Гончаров Кирилл Юрьевич
    38. Горелова Анна Антоновна
    39. Грановский Александр Андреевич
    40. Гречишникова Галина Александровна
    41. Григорьев Никита 
    42. Гузовский Евгений Юрьевич
    43. Гурциева Тамара Эльбрусовна
    44. Гусарова Дарья Сергеевна
    45. Гусев Артемий Сергеевич
    46. Данилов Андрей Николаевич
    47. Двали Дмитрий Александрович
    48. Дороганов Иван Борисович
    49. Дорофеев Федор Евгеньевич
    50. Дремов Леонид Сергеевич
    51. Дубинина Светлана Андреевна
    52. Дубровина Ксения Владимировна
    53. Дхаван Даниил Владимирович
    54. Евгин Александр Александрович
    55. Егоров Прохор Андреевич
    56. Егоров Роман Олегович
    57. Езекян Саркис Меружанович
    58. Елагина Дарья Сергеевна
    59. Елизаров Никита Вячеславович
    60. Емцев Даниил Игоревич
    61. Енина Екатерина Алексеевна
    62. Ефремов Ян Маркович
    63. Забродина Дарья Владимировна
    64. Зайнуллина Карина Эдуардовна
    65. Зарипова Диана Вилевна
    66. Зарков Андрей Андреевич
    67. Земляной Владислав Кириллович
    68. Зенякина Татьяна Сергеевна
    69. Золотов Борис Алексеевич
    70. Зыонг Ким Куокович
    71. Иванов Алексей Владимирович
    72. Иванов Дмитрий Максимович
    73. Ивановский Вячеслав Алексеевич
    74. Илюхина Анастасия Сергеевна
    75. Исаенко Ирина Викторовна
    76. Исламов Айдар Альбертович
    77. Исхаков Даниил Рамильевич
    78. Калинин Дмитрий Евгеньевич
    79. Каплун Сергей Вадимович
    80. Карманова Наталья Сергеевна
    81. Картавченко Александр Евгеньевич
    82. Касимова Надежда Николаевна
    83. Касоев Георгий Рамазович
    84. Кеба Анна Валерьевна
    85. Кенигсбергер Генрих Александрович
    86. Киракосян Вазген Валерикович
    87. Кириллов Андрей Сергеевич
    88. Кириллов Павел Владимирович
    89. Киселев Евгений Александрович
    90. Киселёва Елена Михайловна
    91. Климчук Анна Игоревна
    92. Ключников Максим Маратович
    93. Князева Анастасия Сергеевна
    94. Коврижных Мария Антоновна
    95. Козаков Николай Михайлович
    96. Козлов Анатолий Александрович
    97. Козлова Надежда Андреевна
    98. Кокин Алексей Сергеевич
    99. Кокшунов Лиджи Васильевич
    100. Корнилова Светлана Анатольевна
    101. Коростелёв Иван Александрович
    102. Костюмов Василий Владимирович
    103. Кощенко Екатерина Васильевна
    104. Краснов Александр Ефимович
    105. Крохалев Арсений Михайлович
    106. Крылов Павел Александрович
    107. Кузнеделев Денис Денисович
    108. Кузнецов Даниил Сергеевич
    109. Кулыгин Дмитрий Александрович
    110. Куроедова Анастасия Витальевна
    111. Куцевол Полина Николаевна
    112. Легкий Алексей Андреевич
    113. Лесков Владимир Евгеньевич
    114. Лобанов Денис Андреевич
    115. Луганский Иван Сергеевич
    116. Лужецкий Илья Сергеевич
    117. Лукьянов Дмитрий Васильевич
    118. Мазанов Максим Владимирович
    119. Манучарян Вардан Аветисович
    120. Матвеев Александр Владиславович
    121. Мелихова Дарья Алексеевна
    122. Мельников Артем Евгеньевич
    123. Мишин Денис Андреевич
    124. Моргунова Ольга Максимовна
    125. Муканов Исентай Аманжулович
    126. Мусаткина Дарья Андреевна
    127. Мухлаев Дарсен Саналович
    128. Нарсия Давид Александрович
    129. Наумова Марина Александровна
    130. Нигаметзянова Эльвина Ильдаровна
    131. Нигоян Артем Василович
    132. Новакова Александра Романовна
    133. Новикова Мария Леонидовна
    134. Норкин Алексей Алексеевич
    135. Нугаманов Эдуард Альбертович
    136. Овсянников Николай Евгениевич
    137. Огарок Петр Алексеевич
    138. Ожерелков Денис Алексеевич
    139. Окользин Иван Дмитриевич
    140. Осин Александр Сегреевич
    141. Отнюков Данила Владимирович
    142. Ошлянский Андрей Олегович
    143. Парьев Андрей Сергеевич
    144. Пахунова Анастасия Дмитриевна
    145. Перевердиева Ксения Геннадьевна
    146. Петров Степан Алексеевич
    147. Петрова Александра Алексеевна
    148. Петрова Анастасия Михайловна
    149. Петровский Александр Вадимович
    150. Пискунов Алексей Валерьевич
    151. Платонов Алексей Владимирович
    152. Плумите Эльвира Эриковна
    153. Поварницын Иван Михайлович
    154. Поданев Вадим Викторович
    155. Подлужный Иван Андреевич
    156. Пономарев Игорь Дмитриевич
    157. Попов Максим Алексеевич
    158. Попов Святослав Алексеевич
    159. Поснов Сергей Сергеевич
    160. Привалихин Алексей Александрович
    161. Проворченко Даниил Игоревич
    162. Прозорова Анна Георгиевна
    163. Проскура Полина Дмитриевна
    164. Пьянков Семен Александрович
    165. Ракова Ирина Андреевна
    166. Резвов Вадим Юрьевич
    167. Ремизова Анастасия Сергеевна
    168. Решетникова Виктория Павловна
    169. Родин Дмитрий Владимирович
    170. Родионов Олег Александрович
    171. Рожда Яна Андреевна
    172. Рожков Игорь Игоревич
    173. Романенко Илья Игоревич
    174. Романенко Наталия Юрьевна
    175. Рубаненко Евгений Максимович
    176. Рубанов Илья Игоревич
    177. Руденко Никита Кириллович
    178. Рыльцова Екатерина Александровна
    179. Рябинин Максим Константинович
    180. Рябков Ильдар Александрович
    181. Рябчиков Глеб Вадимович
    182. Савина Ольга Денисовна
    183. Саматова Камила Маратовна
    184. Самков Алексей Игоревич
    185. Самончик Михаил Александрович
    186. Сангишева Мадина Саматовна
    187. Саранча Георгий Александрович
    188. Сафиуллин Али Саярович
    189. Сафронов Егор Германович
    190. Селиванова Мария Александровна
    191. Сельницин Егор Андреевич
    192. Синицын Александр Юрьевич
    193. Ситников Андрей Алексеевич
    194. Ситникова Елизавета Алексеевна
    195. Скачков Николай Андреевич
    196. Скоблина Татьяна Владимировна
    197. Сметанин Даниил Алексеевич
    198. Смирнов Матвей Станиславович
    199. Сморчков Дмитрий Максимович
    200. Сотский Арсений Евгеньевич
    201. Станчин Евгений Александрович
    202. Стародумов Лев Александрович
    203. Стасевич Екатерина Михайловна
    204. Степанов Лаврентий Васильевич
    205. Стоян Артем Константинович
    206. Стрелецкий Николай Владимирович
    207. Стрелкова Евгения Сергеевна
    208. Суханов Данил Олегович
    209. Таранов Сергей Константинович
    210. Теленков Дмитрий Сергеевич
    211. Тельпуховский Игорь Игоревич
    212. Терехов Антон Павлович
    213. Терехов Олег Игоревич
    214. Терешко Сергей Николаевич
    215. Тихоненко Илья Сергеевич
    216. Тищенко Наталья Владимировна
    217. Ткаченко Дмитрий Андреевич
    218. Турумтаев Галим Забирович
    219. Тюрина Александра Николаевна
    220. Тяпкин Юрий Михайлович
    221. Уракова Карина Айратовна
    222. Фалалеев Александр Романович
    223. Фаттахетдинов Ильдар Фаридович
    224. Феофилактов Андрей Дмитриевич
    225. Ференец Александр Алексеевич
    226. Фирстенко Валерий Николаевич
    227. Фомин Дмитрий Алексеевич
    228. Фролов Александр Витальевич
    229. Халниязова Юлия Ринатовна
    230. Хальзов Ян Павлович
    231. Цюцюрупа Игорь Константинович
    232. Червонцев Сергей Сергеевич
    233. Черненко Иван Дмитриевич
    234. Черненкова Елена Владимировна
    235. Чернов Кирилл Сергеевич
    236. Чернощёкова Арина Фёдоровна
    237. Чернявский Александр Сергеевич
    238. Чуева Даяна Джангаровна
    239. Чурсина Ксения Александровна
    240. Шанин Андрей Александрович
    241. Шарафиев Эмиль Борисович
    242. Шахрай Владислав Игоревич
    243. Шитикова Ксения Михайловна
    244. Шкунова Екатерина Александровна
    245. Шлыков Евгений Александрович
    246. Штурмина Анастасия Владимировна
    247. Шурыгин Евгений Александрович
    248. Щербакова Елизавета Алексеевна
    249. Ягламунов Владислав Радикович
    250. Якимов Никита Олегович
    251. Якушева Софья Федоровна
    252. Ян Александр Николаевич

    Призёры 3 степени

    1. Абдулаев Игорь Энверович
    2. Абрамов Игорь Алексеевич
    3. Азюков Рамиль Ринатович
    4. Акбулатова Олеся Фаритовна
    5. Алабужев Дмитрий Иванович
    6. Александров Артем Александрович
    7. Алексеев Виктор Александрович
    8. Алметьева Мария Владимировна
    9. Амчиславский Юрий Андреевич
    10. Анисимов Алексей Васильевич
    11. Анохин Александр Сергеевич
    12. Антонов Джал Владимирович
    13. Антонов Кирилл Александрович
    14. Антонова Ольга Андреевна
    15. Анчишкин Александр Павлович
    16. Анюховский Филипп Иванович
    17. Ардель Анна Васильевна
    18. Артамонов Дмитрий Ильич
    19. Артемова Надежда Ильинична
    20. Архипова Наталья Рэмовна
    21. Аскаров Тимур Гаязович
    22. Асланов Чингиз Шамси оглы
    23. Аустер Иван Александрович
    24. Афоничев Демид Дмитриевич
    25. Бабинцев Дмитрий Владимирович
    26. Бадранова Элина Ураловна
    27. Базаров Кирилл Валерьевич
    28. Байбикова Ирина Робертовна
    29. Байгильдин Мурад Ильдарович
    30. Байрамов Мурад Тимурович
    31. Бакланова Татьяна Константиновна
    32. Балашов Святослав Валерьевич
    33. Барсегян Левон Арменович
    34. Башкирцев Никита Андреевич
    35. Башта Евгений Борисович
    36. Бегичев Илья Владимирович
    37. Безбородова Дарья Юрьевна
    38. Белёв Артём Сергеевич
    39. Белкин Савелий Андреевич
    40. Белов Георгий Максимович
    41. Белова Татьяна Сергеевна
    42. Беляев Дмитрий Алексеевич
    43. Белянина Елизавета Ивановна
    44. Берсенев Егор Андреевич
    45. Бессонов Роман Александрович
    46. Бикбаев Айрат Рашидович
    47. Биккулова Юлия Ильгамовна
    48. Бирюков Валентин Андреевич
    49. Биттер Илья Игоревич
    50. Бичаев Роман Михайлович
    51. Бланков Никита Александрович
    52. Богачев Михаил Александрович
    53. Богданов Вячеслав Андреевич
    54. Богданова Александра Сергеевна
    55. Боженко Ангелина Сергеевна
    56. Бойко Александр Михайлович
    57. Бойцов Александр Васильевич
    58. Боков Валентин Сергеевич
    59. Болоболова Наталия Александровна
    60. Большов Михаил Александрович
    61. Бондарев Вячеслав Эдуардович
    62. Борисова Анастасия Владимировна
    63. Борисова Ольга Борисовна
    64. Борисова Полина Игоревна
    65. Боровков Максим Алексеевич
    66. Бородин Максим Сергеевич
    67. Бородина Ольга Игоревна
    68. Босинзон Галина Андреевна
    69. Бригида Егор Вячеславович
    70. Брижицкий Антон Алексеевич
    71. Бритов Артем Сергеевич
    72. Бугров Дмитрий Андреевич
    73. Будин Николай Алексеевич
    74. Будяшов Сергей Михайлович
    75. Бузов Вячеслав Андреевич
    76. Бурсиков Алексей Дмитриевич
    77. Бурханов Камиль Рамисович
    78. Бурцева Полина Кирилловна
    79. Бычков Степан Русланович
    80. Ваганова Мария Алексеевна
    81. Валиуллин Артур Радикович
    82. Валюков Александр Дмитриевич
    83. Валюков Николай Дмитриевич
    84. Васенин Андрей Владимирович
    85. Васильев Арсений Евгеньевич
    86. Васильев Вячеслав Дмитриевич
    87. Василькин Владислав Николаевич
    88. Васильченко Андрей Дмитриевич
    89. Васюкович Денис Сергеевич
    90. Величко Иван Константинович
    91. Верхоглазов Константин Ильич
    92. Винниченко Максим Юрьевич
    93. Виноградов Максим Владиславович
    94. Винокуров Денис Игоревич
    95. Вишневская Зоя Игоревна
    96. Вишникин Максим Евгеньевич
    97. Вознюк Данила Александрович
    98. Волков Игорь Олегович
    99. Волков Никита Сергеевич
    100. Волков Павел Михайлович
    101. Володькин Владислав Константинович
    102. Воронов Антон Дмитриевич
    103. Вотинцев Максим Константинович
    104. Высогорец Артем Михайлович
    105. Гавриков Алексей Владимирович
    106. Гадаев Тамаз Тезикоевич
    107. Галиев Наиль Марсельевич
    108. Галов Дмитрий Дмитриевич
    109. Гамова Анастасия Алексеевна
    110. Герасимов Артём Сергеевич
    111. Гильмутдинов Наиль Ирикович
    112. Гильмутдинов Руслан Валерьевич
    113. Глебов Даниил Александрович
    114. Глебов Никита Сергеевич
    115. Говоров Иван Сергеевич
    116. Голубев Кирилл Игоревич
    117. Голубева Татьяна Алексеевна
    118. Голчин Роман Алексеевич
    119. Гончаров Евгений Алексеевич
    120. Гончаров Сергей Александрович
    121. Горбатюк Никита Владимирович
    122. Горностаев Алексей Андреевич
    123. Горохов Сергей Александрович
    124. Горохова Дарья Алексеевна
    125. Гофтенюк Кирилл Вячеславович
    126. Гребенщикова Елизавета Андреевна
    127. Гришин Данил Серафимович
    128. Гришунин Всеволод Владимирович
    129. Громов Владимир Владимирович
    130. Губарев Максим Андреевич
    131. Гунькин Михаил Алесеевич
    132. Гуров Дмитрий Олегович
    133. Гусева Наталья Максимовна
    134. Давиденко Игорь Михайлович
    135. Давыдова Алиса Александровна
    136. Данилов Прокопий Карлович
    137. Даутов Дамир Шамилевич
    138. Дворкин Григорий Дмитриевич
    139. Деева Маргарита Андреевна
    140. Деманов Александр Евгеньевич
    141. Демидова Юлия Александровна
    142. Деркач Александр Сергеевич
    143. Довбня Ольга Николаевна
    144. Долгова Анастасия Евгеньевна
    145. Домотова Оксана Афанасьевна
    146. Дудкин Павел Андреевич
    147. Дулесова Мария Константиновна
    148. Дунаева Анастасия Вячеславовна
    149. Дурасов Никита Алексеевич
    150. Дынников Дмитрий Алексеевич
    151. Дьяков Максим Алексеевич
    152. Евстигнеев Сергей Александрович
    153. Егоров Антон Николаевич
    154. Егорова Евгения Максимовна
    155. Елейник Эдуард Григорьевич
    156. Ендовицкий Егор Оноре
    157. Енина Наталья Сергеевна
    158. Еременко Ксения Андреевна
    159. Ерин Дмитрий Владимирович
    160. Ермаков Виталий Владимирович
    161. Ершов Арсений Даниилович
    162. Ершов Максим Алексеевич
    163. Ефимов Евгений Сергеевич
    164. Ефимова Алёна Альбертовна
    165. Железнов Николай Александрович
    166. Желнин Андрей Игоревич
    167. Жибарев Георгий Борисович
    168. Жужель Владислав Андреевич
    169. Журавлев Виталий Александрович
    170. Забегаева Светлана Сергеевна
    171. Закиев Эрнест Рамилевич
    172. Закирова Ксения Игоревна
    173. Заманский Константин Константинович
    174. Зарезин Алексей Михайлович
    175. Заруба Кирилл Максимович
    176. Захаров Владимир Александрович
    177. Здорова Елизавета Германовна
    178. Зезюлин Илья Викторович
    179. Зеленеев Антон Илдарович
    180. Зильберштейн Дина Михайловна
    181. Золотов Глеб Владимирович
    182. Золотов Сергей Александрович
    183. Зорина Вероника Олеговна
    184. Зорина Екатерина Владимировна
    185. Зурнаджян Ашот Самвелович
    186. Зюбин Вячеслав Алексеевич
    187. Иванов Александр Владимирович
    188. Иванов Артем Борисович
    189. Иванов Максим Ильич
    190. Иванов Павел Андреевич
    191. Иванова Кристина Александровна
    192. Ивасюк Арсений Александрович
    193. Игнатович Игорь Артурович
    194. Игнашов Иван Максимович
    195. Ильина Александра Валерьевна
    196. Ильина Дарья Алексеевна
    197. Ильичев Алексей Михайлович
    198. Илькаева Дарья Игоревна
    199. Илькаева Зульфия Рустамовна
    200. Ильясов Альфред Аликович
    201. Илюхин Сергей Александрович
    202. Имас Мария Максимовна
    203. Имашев Эрик Ирекович
    204. Ионов Андрей Владимирович
    205. Ирназарова Лилия Радмировна
    206. Искужина Раушания Агзямовна
    207. Исхаков Ришат Альбертович
    208. Ишков Александр Юрьевич
    209. Ишмаев Олег Игоревич
    210. Ишханян Семён Эминович
    211. Казаков Антон Александрович
    212. Калинин Никита Владимирович
    213. Калиничева Анастасия Михайловна
    214. Калугин Дмитрий Игоревич
    215. Камчаткин Владимир Анатольевич
    216. Каплунова Екатерина Павловна
    217. Капридов Антон Андреевич
    218. Капридова Дарья Алексеевна
    219. Карасев Иван Александрович
    220. Каратаев Александр Александрович
    221. Карманова Екатерина Тимофеевна
    222. Карташов Сергей Сергеевич
    223. Каспарьянц Георгий Григорьевич
    224. Качанов Владимир Владимирович
    225. Качков Сергей Сергеевич
    226. Квасная Анастасия Богдановна
    227. Кириченко Артем Викторович
    228. Кириченко Илья Сергеевич
    229. Кирпичева Татьяна Алексеевна
    230. Кирьянов Иван Игоревич
    231. Киселев Александр Андреевич
    232. Киселёв Дмитрий Евгеньевич
    233. Киселева Елизавета Андреевна
    234. Киселева Мария Дмитриевна
    235. Киселюс Вацловас Эдуардович
    236. Кислинский Вадим Геннадьевич
    237. Китайцева Полина Андреевна
    238. Клименков Михаил Игоревич
    239. Климова Елена Вячеславовна
    240. Коваль Дмитрий Геннадьевич
    241. Ковальков Максим Николаевич
    242. Кожевников Владислав Сергеевич
    243. Кожевников Денис Александрович
    244. Козинцев Егор Игоревич
    245. Козлов Алексей Сергеевич
    246. Козуб Владимир Александрович
    247. Кокурошников Тимофей Евгеньевич
    248. Колесник Андрей Дмитриевич
    249. Колесников Егор Станиславович
    250. Комаров Михаил Алексеевич
    251. Комиссарова Полина Александровна
    252. Компан Вячеслав Олегович
    253. Конджария Ника Муртазович
    254. Кондратёнок Никита Васильевич
    255. Кондрашкин Кирилл Валерьевич
    256. Коновалов Григорий Вадимович
    257. Константинов Илья Сергеевич
    258. Конюхов Михаил Валерьевич
    259. Корепанов Георгий Максимович
    260. Корнев Егор Кириллович
    261. Корнев Константин Николаевич
    262. Королев Олег Сергеевич
    263. Короленков Василий Антонович
    264. Короткевич Диана Романовна
    265. Корсуков Евгений Романович
    266. Корчагин Никита Павлович
    267. Корявка Наталия Алексеевна
    268. Корягин Федор Евгеньевич
    269. Косов Александр Викторович
    270. Костромин Александр Николаевич
    271. Коханчик Павел Андреевич
    272. Кочаровская Милита Владимировна
    273. Кочергин Владислав Константинович
    274. Кочеткова Вера Михайловна
    275. Кочиев Леон Гурамиевич
    276. Кошелев Дмитрий Михайлович
    277. Кошкош Александр Григорьевич
    278. Кравцов Максим Андреевич
    279. Кравцов Матвей Евгеньевич
    280. Кравченко Евгений Артурович
    281. Красиков Алексей Сергеевич
    282. Кривоногов Роман Игоревич
    283. Кривошеев Александр Хамзяевич
    284. Крикоров Артем Арсенович
    285. Крисанова Ольга Игоревна
    286. Крутой Никита Алексеевич
    287. Крылов Григорий Владиславович
    288. Крылова Ольга Андреевна
    289. Кувшинов Владимир Георгиевич
    290. Кудашев Евгений Юрьевич
    291. Кудашев Иван Сергеевич
    292. Кузнецов Мирон Дмитриевич
    293. Кузнецова Вероника Сергеевна
    294. Кузяшев Булат Азатович
    295. Куимов Егор Сергеевич
    296. Кукульская Анастасия Ивановна
    297. Кулешов Кирилл Андреевич
    298. Куприянов Артем Александрович
    299. Купцов Евгений Вадимович
    300. Курепова Мария Сергеевна
    301. Курочкина Марина Викторовна
    302. Кухаренко Артем Михайлович
    303. Лазарев Степан Андреевич
    304. Лазичный Иван Александрович
    305. Лапин Филипп Александрович
    306. Лапина Арина Григорьевна
    307. Ларин Максим Сергеевич
    308. Ларичкин Егор Сергеевич
    309. Лебедев Виталий Александрович
    310. Левдик Татьяна Глебовна
    311. Легенькая Мария Дмитриевна
    312. Лемешева София Васильевна
    313. Лентин Иван Ильич
    314. Лернер Регина Эдуардовна
    315. Лизунова Софья Александровна
    316. Литвинцева Дарья Сергеевна
    317. Личкунов Алексей Андреевич
    318. Логашенко Борис Иванович
    319. Логинов Артем Борисович
    320. Лопащенко Мария Сергеевна
    321. Лотфуллин Камиль Равилевич
    322. Лукин Константин Антонович
    323. Лукьянов Иван Денисович
    324. Лысенко Ольга Александровна
    325. Лычагина Виктория Александровна
    326. Любимов Никита Юрьевич
    327. Любимов Станислав Валентинович
    328. Лютиков Максим Алексеевич
    329. Лямин Федор Сергеевич
    330. Майкова Галина Вячеславовна
    331. Майоров Матвей Геннадьевич
    332. Макаренко Егор Алексеевич
    333. Макарова Мария Сергеевна
    334. Макарова Оксана Александровна
    335. Максакова Олеся Алексеевна
    336. Малахов Филипп Андреевич
    337. Маничкин Денис Анатольевич
    338. Мансуров Роберт Рустамович
    339. Мараков Максим Валерьевич
    340. Маренов Никита Евгеньевич
    341. Марков Александр Витальевич
    342. Мартинсон Михаил Дмитриевич
    343. Мартоян Сэвак Дживанович
    344. Масленников Андрей Сергеевич
    345. Матвеева Ева Сергеевна
    346. Махмудова Индира Фанилевна
    347. Махров Борис Викторович
    348. Мацун Александр Вячеславович
    349. Мачнев Алексей Евгеньевич
    350. Машурин Владислав Викторович
    351. Медведев Алексей Владимирович
    352. Медведев Дмитрий Алексеевич
    353. Мельник Максим Юрьевич
    354. Мельников Роман Вячеславович
    355. Мельницкий Дмитрий Станиславович
    356. Менской Даниил Дмитриевич
    357. Меркулова Анастасия Максимовна
    358. Меркушина Мария Евгеньевна
    359. Мещеряков Андрей Андреевич
    360. Миллер Владимир Владимирович
    361. Миннеахметов Артём Тимурович
    362. Миннигалиева Ирина Руслановна
    363. Миткинов Валентин Евгеньевич
    364. Михайлов Ростислав Олегович
    365. Михайловский Владислав Павлович
    366. Михальченко Артем Олегович
    367. Михеев Михаил Сергеевич
    368. Михеева Дарья Олеговна
    369. Моисеев Андрей Андреевич
    370. Моисеев Федор Евгеньевич
    371. Мокров Никита Сергеевич
    372. Молчанова Мария Владимировна
    373. Мороз Алексей Юрьевич
    374. Мороз Василий Дмитриевич
    375. Морозов Никита Андреевич
    376. Морозов Савва Николаевич
    377. Морыганов Егор Дмитриевич
    378. Москаленко Анна Владимировна
    379. Мостовский Лев Евгениевич
    380. Моторный Никита Евгеньевич
    381. Мохаммад Амир Хосеин
    382. Мохов Георгий Глебович
    383. Мошулдаева Цаган Белг Баатровна
    384. Музылев Никита Сергеевич
    385. Мулюков Альберт Ринатович
    386. Муравьев Кирилл Федорович
    387. Муратназаров Амаль Кемалович
    388. Мурзин Данил Гайфуллович
    389. Муртазин Ильдар Марселевич
    390. Мурясов Роман Русланович
    391. Мустафин Дамир Эркинович
    392. Мухаметшина Даяна Айдаровна
    393. Мухтаров Линар Фагимович
    394. Навширванова Элина Фиделевна
    395. Нагибин Александр Сергеевич
    396. Надпорожская Лидия Федоровна
    397. Назаров Андрей Александрович
    398. Назаров Никита Андреевич
    399. Назарова Екатерина Александровна
    400. Насретдинов Искандер Радикович
    401. Настенко Татьяна Витальевна
    402. Нелюбина Дарья Владимировна
    403. Нерсисян Степан Ашотович
    404. Никитин Андрей Александрович
    405. Никитина Астра Вадимовна
    406. Никифоров Сергей Владимирович
    407. Никифорова Лидия Олеговна
    408. Николаев Александр Геннадьевич
    409. Николаев Александр Евгеньевич
    410. Николаев Дмитрий Андреевич
    411. Николашкин Алексей Герасимович
    412. Никольская Лариса Андреевна
    413. Нифантова Ирина Евгеньевна
    414. Новгородов Тимофей Игоревич
    415. Новикова Василиса Васильевна
    416. Нуждов Глеб Александрович
    417. Нурсейтов Максат Азатович
    418. Обжиров Анатолий Евгеньевич
    419. Овчинников Максим Андреевич
    420. Огилько Николай Сергеевич
    421. Округ Станислав Александрович
    422. Олейников Никита Дмитриевич
    423. Ольховский Илья Сергеевич
    424. Оревкова Александра Степановна
    425. Орел Максим Андреевич
    426. Орехов Аркадий Дмитриевич
    427. Орленко Екатерина Алексеевна
    428. Осадчева Анастасия Игоревна
    429. Осипова София Валерьевна
    430. Осовский Илья Львович
    431. Охотников Артем Витальевич
    432. Павлов Артём Юрьевич
    433. Паненков Роман Олегович
    434. Пантелеев Евгений Ильич
    435. Панченко Святослав Константинович
    436. Панэке Агилера Давид
    437. Парастаев Григорий Сергеевич
    438. Пахмутов Дмитрий Николаевич
    439. Пашинский Борис Витальевич
    440. Петров Иван Владимирович
    441. Петров Максим Юрьевич
    442. Петров Никита Константинович
    443. Петров Олег Максимович
    444. Петрова Дарья Алексеевна
    445. Печерских Мария Николаевна
    446. Пискун Максим Григорьевич
    447. Письменный Алексей Алексеевич
    448. Пичугин Захар Алексеевич
    449. Плавник Ринат Александрович
    450. Плетенев Илья Андреевич
    451. Плисс Александра Олеговна
    452. Плюснин Павел Андреевич
    453. Побегайло Глеб Игоревич
    454. Подкин Павел Дмитриевич
    455. Подобед Александра Юрьевна
    456. Поздняков Илья Сергеевич
    457. Поздняков Кирилл Евгеньевич
    458. Поконечный Эдуард Павлович
    459. Полещук Федор Александрович
    460. Поляков Андрей Николаевич
    461. Полякова Ольга Александровна
    462. Пономарева Анна Игоревна
    463. Пономарева Любовь Игоревна
    464. Попов Максим Иванович
    465. Попов Никита Сергеевич
    466. Попова Инесса Викторовна
    467. Порываев Никита Дмитриевич
    468. Похачевский Даниил Андреевич
    469. Правда Евгений Александрович
    470. Пресняцкий Виктор Юрьевич
    471. Прозоров Лев Владиславович
    472. Прокопьев Айсен Георгиевич
    473. Промыслов Платон Валерьевич
    474. Проскурин Роман Павлович
    475. Проскурина Ксения Александровна
    476. Прохоров Даниил Сергеевич
    477. Прошкина Анастасия Леонидовна
    478. Прудковский Николай Сергеевич
    479. Пузырев Дмитрий Александрович
    480. Пупеза Александр Константинович
    481. Пучка Тарас Юрьевич
    482. Пушин Георгий Константинович
    483. Пшеборовская Александра Евгеньевна
    484. Пятернев Иван Сергеевич
    485. Разумов Иван Сергеевич
    486. Рафиков Роман Ильдусович
    487. Раченков Дмитрий Евгеньевич
    488. Резников Игорь Константинович
    489. Резников Яков Григорьевич
    490. Резниченко Юлия Сергеевна
    491. Резяпкин Вячеслав Николаевич
    492. Рогозина Анна Андреевна
    493. Рогозина Татьяна Андреевна
    494. Родионов Валентин Олегович
    495. Родионова Анна Дмитриевна
    496. Рожков Дмитрий Николаевич
    497. Романенко Никита Владимирович
    498. Ростунцова Алёна Александровна
    499. Рубашкина Мария Владимировна
    500. Рубинштейн Александр Романович
    501. Руденко Ратмир Вячеславович
    502. Руденко Юлия Константиновна
    503. Рыскин Лев Андреевич
    504. Рябушев Ефим Алексеевич
    505. Рязанцева Валентина Александровна
    506. Рякин Илья Сергеевич
    507. Савина Катерина Дмитриевна
    508. Савинов Артём Алексеевич
    509. Савинова Виктория Олеговна
    510. Сажин Иван Андреевич
    511. Салахутдинов Дамир Ильдарович
    512. Салов Степан Андреевич
    513. Самарин Антон Сергеевич
    514. Самойлов Станислав Денисович
    515. Самойлова Ульяна Александровна
    516. Сапунова Анастасия Павловна
    517. Саранова Гиляна Сергеевна
    518. Саурин Константин Александрович
    519. Свидовский Кирилл Андреевич
    520. Свинин Владимир Павлович
    521. Свистунова Мария Германовна
    522. Севастюк Дмитрий Алексеевич
    523. Седых Роман Михайлович
    524. Селиванов Александр Дмитриевич
    525. Селиванов Никита Дмитриевич
    526. Семенихина Светлана Константиновна
    527. Семенова Юлия Дмитриевна
    528. Сеньшина Дарья Дмитриевна
    529. Серафимова Ксения Анатольевна
    530. Сергеев Артём Андреевич
    531. Сергейчик Дмитрий Александрович
    532. Середа Павел Юрьевич
    533. Сибиряков Николай Егорович
    534. Сигарева Ирина Витальевна
    535. Сидельников Владислав Игоревич
    536. Симаков Илья Алексеевич
    537. Синельников-Мурылев Петр Сергеевич
    538. Сиразиев Булат Ильгизович
    539. Сисина Ксения Олеговна
    540. Скорикова Светлана Сергеевна
    541. Скороходов Игорь Максимович
    542. Смагулов Ерзат Болатжанович
    543. Смелов Павел Владимирович
    544. Смирнов Виталий Игоревич
    545. Смирнов Даниил Олегович
    546. Смирнова Елена Сергеевна
    547. Смирнова Ксения Олеговна
    548. Смирнова Мария Евгеньевна
    549. Смирнова Ольга Александровна
    550. Смородин Роман Александрович
    551. Созинова Дарья Игоревна
    552. Соколов Артем Андреевич
    553. Соколова Юлия Андреевна
    554. Солдатенков Антон Андреевич
    555. Соловьев Егор Александрович
    556. Соловьев Максим Алексеевич
    557. Соловьева Екатерина Алексеевна
    558. Сонин Андрей Сергеевич
    559. Сопов Виталий Владимирович
    560. Сорокин Никита Сергеевич
    561. Спирин Ярослав Валерьевич
    562. Стариков Сергей Александрович
    563. Степанищева Яна Владиславовна
    564. Степанов Ярослав Вадимович
    565. Степанов Ярослав Евгеньевич
    566. Страутин Никитий Эдуардович
    567. Строганов Андрей Александрович
    568. Субочев Арсений Александрович
    569. Субраков Роман Иванович
    570. Сударева Валерия Анатольевна
    571. Султанов Артур Альбертович
    572. Сунгурова Арина Витальевна
    573. Суровцев Михаил Олегович
    574. Табарова Мелитина Алексеевна
    575. Тарабрина Дарья Константиновна
    576. Таранников Виктор Юрьевич
    577. Татаркин Дмитрий Евгеньевич
    578. Теплухин Сергей Витальевич
    579. Терентьев Вадим Андреевич
    580. Тимонина Ирина Николаевна
    581. Титов Дмитрий Дмитриевич
    582. Тихолюк Александр Олегович
    583. Товкес Артем Александрович
    584. Токарева Вероника Олеговна
    585. Токарева Екатерина Михайловна
    586. Толмачев Максим Дмитриевич
    587. Толныкина Анастасия Никитична
    588. Толстоухов Денис Евгеньевич
    589. Томилов Никита Андреевич
    590. Топильский Артем Константинович
    591. Топоров Фёдор Дмитриевич
    592. Торосян Армине Арменовна
    593. Трусов Антон Всеволодович
    594. Туркин Николай Артурович
    595. Турова Анастасия Романовна
    596. Турыгин Дмитрий Владимирович
    597. Тушин Кирилл Анатольевич
    598. Тюренков Илья Олегович
    599. Тярин Андрей Сергеевич
    600. Тясин Виктор Владимирович
    601. Уаман Светикова Татьяна Аурелия
    602. Узких Георгий Константинович
    603. Уланова Арина Андреевна
    604. Ульянов Глеб Владимирович
    605. Умаров Искандер Рашидович
    606. Уренцов Дмитрий Михайлович
    607. Уржумов Александр Евгеньевич
    608. Усков Артем Александрович
    609. Ускова Елена Александровна
    610. Успенская Наталья Александровна
    611. Ушакова Анастасия Владимировна
    612. Фадеев Александр Михайлович
    613. Фатеев Дмитрий Андреевич
    614. Федоренко Алексей Игоревич
    615. Федоров Андрей Юрьевич
    616. Федоров Игорь Алексеевич
    617. Федоров Константин Дмитриевич
    618. Федорова Анна Олеговна
    619. Федорченко Анна Олеговна
    620. Федосов Павел Андреевич
    621. Федулова Дарья Александровна
    622. Филь Луиза Айндиевна
    623. Фокин Никита Александрович
    624. Фолифоров Даниил Сергеевич
    625. Фомин Матвей Романович
    626. Фомина Мария Александровна
    627. Фрицлер Александр Александрович
    628. Хазиева Миляуша Расимовна
    629. Халаимов Дмитрий Александрович
    630. Харитонов Даниил Андреевич
    631. Харитонова Светлана Игоревна
    632. Хачиянц Алексей Арменович
    633. Хваличев Сергей Дмитриевич
    634. Ховров Вячеслав Николаевич
    635. Хомяк Дмитрий Николаевич
    636. Хорошун Михаил Сергеевич
    637. Хохлов Олег Александрович
    638. Хромых Леонид Андреевич
    639. Цай Ирина Сергеевна
    640. Царицын Михаил Валентинович
    641. Целиков Иван Александрович
    642. Центомирский Валентин Глебович
    643. Цыпин Артем Андреевич
    644. Чеботарь Иван Русланович
    645. Чебыкин Глеб Иванович
    646. Чекушкин Пётр Михайлович
    647. Черезов Илья Андреевич
    648. Чернявский Даниил Витальевич
    649. Чернявский Максим Александрович
    650. Честнов Никита Николаевич
    651. Чичаева Анастасия Александровна
    652. Чубай Павел Дмитриевич
    653. Чумак Илья Олегович
    654. Чумаков Максим Сергеевич
    655. Чуносов Илья Сергеевич
    656. Чураков Данил Леонидович
    657. Шадрин Михаил Дмитриевич
    658. Шайхелисламов Данил Салаватович
    659. Шайхулова Диана Ильшатовна
    660. Шакирова Алия Шамилевна
    661. Шарапов Сергей Евгеньевич
    662. Шарафутдинов Якуб Насырьянович
    663. Шатохин Анатолий Александрович
    664. Шварцман Александр Станиславович
    665. Шевкунов Кирилл Сергеевич
    666. Шевчук Дарья Александровна
    667. Шестакова Анна Николаевна
    668. Шибаева Анна Дмитриевна
    669. Шигаев Лев Валерьевич
    670. Ширин Никита Валерьевич
    671. Широкова Любовь Романовна
    672. Шпак Полина Михайловна
    673. Штыкова Маргарита Филипповна
    674. Шулепов Дмитрий Олегович
    675. Шульга Кирилл Юрьевич
    676. Шумкова Нина Викторовна
    677. Шуплецова Алиса Алексеевна
    678. Шурыгин Дмитрий Михайлович
    679. Щеглов Роман Алексеевич
    680. Щепинова Алиса Вадимовна
    681. Щербаков Владимир Леонидович
    682. Щербина Серафима Артуровна
    683. Эркенов Шамиль Алиевич
    684. Юртаев Юрий Максимович
    685. Явич Максим Ильич
    686. Ягодин Альберт Ленарович
    687. Якимушкина Арина Олеговна
    688. Якунина Надежда Сатурниновна
    689. Ярошенко Ангелина Максимовна
    690. Яценко Андрей Владиславович
    691. Ячменёв Данил Александрович
    692. Яшина Анна Сергеевна
  • Списки победителей и призёров по физике (2016 г.)

    9 класс

    Победители
    1. Высоцкий Владимир Петрович
    2. Коренков Егор Сергеевич
    3. Ларичкин Михаил Валерьевич
    4. Лелейтнер Григорий Алексеевич
    5. Мещеряков Алексей Андреевич
    6. Морозов Максим Романович
    7. Панферов Андрей Денисович
    8. Репин Александр Сергеевич
    9. Сальников Андрей Николаевич
    10. Хегай Глеб Игоревич
    11. Шампаров Александр Евгеньевич
    12. Шишкин Алексей Юрьевич
    13. Щербаков Андрей Сергеевич
    Призёры 2 степени
    1. Акопян Даниил Артурович
    2. Бармин Максим Александрович
    3. Благова Анна Владимировна
    4. Владимиров Даниил Александрович
    5. Давыдов Ростислав Юрьевич
    6. Ермаков Иван Александрович
    7. Калинин Никита Павлович
    8. Колточенко Ярослав Алексеевич
    9. Кузнецов Вячеслав Александрович
    10. Лабендик Михаил Александрович
    11. Мороз Григорий Дмитриевич
    12. Нугманов Булат Ниязович
    13. Пинигин Александр Викторович
    14. Романченко Полина Максимовна
    15. Сафонов Николай Ильич
    16. Синькин Александр Вадимович
    17. Сисина Виктория Вадимовна
    18. Слынко Денис Дмитриевич
    19. Сухоруков Никита Юрьевич
    20. Третьякова Зоя Юрьевна
    21. Французов Виктор Александрович
    22. Шеин Матвей Сергеевич
    23. Юманов Михаил Сергеевич
    Призёры 3 степени
    1. Агуреев Роман Сергеевич
    2. Ашуров Абдуфаттох Улугбекович
    3. Безрученко Александр Сергеевич
    4. Вахрушев Степан Викторович
    5. Воронин Илья Сергеевич
    6. Гетте Маргарита Сергеевна
    7. Голованов Данил Александрович
    8. Гуськов Григорий Андреевич
    9. Денисюк Евгений Алексеевич
    10. Дорогинин Демид Владимирович
    11. Ерицян Эдуард Жораевич
    12. Злобин Роман Андреевич
    13. Золотарев Алексей Сергеевич
    14. Касметлиев Виталий Евгеньевич
    15. Кашин Дмитрий Андреевич
    16. Коган Евгений Сергеевич
    17. Константинов Денис Вадимович
    18. Лёскин Иван Алексеевич
    19. Мартюшев Алексей Антонович
    20. Окатьев Ярослав Евгеньевич
    21. Осипова Анастасия Михайловна
    22. Певный Андрей Ростиславович
    23. Пчелинцев Святослав Вячеславович
    24. Резунов Максим Вячеславович
    25. Селюгин Михаил Александрович
    26. Смирнов Тимофей Алексеевич
    27. Татаренко Юрий Александрович
    28. Татаринцев Андрей Сергеевич
    29. Фадеева Екатерина Сергеевна
    30. Филиппов Иван Михайлоич
    31. Чупин Егор Олегович
    32. Шангареев Антон Нургалеевич

    10 класс

    Победители
    1. Алешновский Валентин Сергеевич
    2. Баширов Башир Пашаевич
    3. Власенко Сергей Сергеевич
    4. Газизов Яков Ильич
    5. Григорьев Андрей Алексеевич
    6. Гущин Дмитрий Александрович
    7. Жогов Александр Александрович
    8. Игнатюк Никита Андреевич
    9. Кайль Роман Вячеславович
    10. Киселев Кирилл Антонович
    11. Клыпа Роман Сергеевич
    12. Лаврентьев Владимир Владимирович
    13. Михайлов Олег Игоревич
    14. Негодин Владислав Дмитриевич
    15. Орлов Игорь Дмитриевич
    16. Смирнов Александр Сергеевич
    17. Старков Дмитрий Евгеньевич
    18. Табунов Александр Дмитриевич
    19. Талалай Михаил Георгиевич
    20. Томинин Ярослав Дмитриевич
    21. Торопцев Никита Сергеевич
    22. Франчук Елисей Александрович
    23. Хайдуков Данила Игоревич
    24. Черемных Данил Константинович
    Призёры 2 степени
    1. Бабкин Серафим Сергеевич
    2. Бакумов Владимир Дмитриевич
    3. Белов Дмитрий Алексеевич
    4. Белоус Михаил Андреевич
    5. Галиуллин Арслан Анварович
    6. Голод Илья Евгеньевич
    7. Дерендяев Михаил Александрович
    8. Дубин Марк Михайлович
    9. Ершов Алексей Владимирович
    10. Зигануров Дмитрий Андреевич
    11. Зубков Дмитрий Андреевич
    12. Исламов Рустем Ильфакович
    13. Карцев Вадим Сергеевич
    14. Киселев Павел Викторович
    15. Колосов Дмитрий Григорьевич
    16. Корнеев Евгений Сергеевич
    17. Косиков Виктор Владиславович
    18. Кочетков Тимофей Михайлович
    19. Кривченко Валерий Олегович
    20. Курач Павел Александрович
    21. Леладзе Константин Григорьевич
    22. Миникин Даниил Иванович
    23. Мининг Михаил Сергеевич
    24. Мухамеджарова Дана Аскаровна
    25. Новоятлова Ульяна Сергеевна
    26. Новрузов Аслан Эльчин-оглы
    27. Орефков Лев Александрович
    28. Пименов Иван Игоревич
    29. Поляк Борис Александрович
    30. Поляченко Юрий Анатольевич
    31. Потапов Георгий Александрович
    32. Рогожкин Кирилл Александрович
    33. Румянцева Ксения Аркадьевна
    34. Рыбашлыков Дмитрий Игоревич
    35. Сазиков Андрей Дмитриевич
    36. Салимов Тимур Ришатович
    37. Самсонов Дмитрий Сергеевич
    38. Сахно Денис Игоревич
    39. Селезнева Евгения Алексеевна
    40. Середа Ян Вячеславович
    41. Скворцов Сергей Михайлович
    42. Снигирь Игорь Олегович
    43. Туркенич Даниил Яковлевич
    44. Усачев Алексей Дмитриевич
    45. Усманов Ильшат Ильдарович
    46. Федорович Глеб Андреевич
    47. Флджян Сурен Артакович
    48. Хайдарова Ильмира Рауфовна
    49. Цвик Григорий Михайлович
    50. Чернавских Михаил Михайлович
    51. Чубчева Александра Дмитриевна
    52. Шайдурова Екатерина Сергеевна
    53. Шарамед Евгений Игоревич
    54. Шмавонян Эдгар Арамович
    55. Шумков Николай Дмитриевич
    56. Шушко Никита Игоревич
    57. Яровиков Михаил Владиславович
    Призёры 3 степени
    1. Алферова Анастасия Ивановна
    2. Андрианова Ангелина Владимировна
    3. Аракелян Артур Альбертович
    4. Афонин Максим Сергеевич
    5. Баклашкин Михаил Алексеевич
    6. Баскин Лев Алексеевич
    7. Басков Никита Олегович
    8. Башун Евгений Сергеевич
    9. Белозеров Андрей Иванович
    10. Березовик Марк Юрьевич
    11. Берлогин Андрей Владимирович
    12. Бикбулатов Руслан Рушанович
    13. Богданов Алексей Витальевич
    14. Булкин Михаил Михайлович
    15. Бунин Дмитрий Алексеевич
    16. Бурнашов Дмитрий Алексеевич
    17. Вереитин Вячеслав Анатольевич
    18. Воробьев Илья Сергеевич
    19. Галушка Валентина Анатольевна
    20. Гембицкий Никита Дмитриевич
    21. Гладченко Сергей Евгеньевич
    22. Гладышев Сергей Игоревич
    23. Григорьев Арсений Романович
    24. Гунаев Руслан Гуламович
    25. Гусев Николай Николаевич
    26. Данилов Дмитрий Романович
    27. Дверник Лев Сергеевич
    28. Демидов Артем Александрович
    29. Дженжер Святослав Вадимович
    30. Дудоров Никита Александрович
    31. Ермолаева Любовь Олеговна
    32. Жестянкин Борис Алексеевич
    33. Завгородний Павел Сергеевич
    34. Зеленфройнд Георгий Михайлович
    35. Зиборов Кирилл Викторович
    36. Ищенко Артем Андреевич
    37. Калинкин Исаак Константинович
    38. Каплоухая Нина Евгеньевна
    39. Карпикова Полина Владимировна
    40. Клыженко Вадим Сергеевич
    41. Ковалева Маргарита Игоревна
    42. Константинов Илья Андреевич
    43. Копров Родион Александрович
    44. Корсаков Павел Сергеевич
    45. Котунов Дмитрий Александрович
    46. Кошмаров Антон Владимирович
    47. Кульгин Юрий Владимирович
    48. Ларин Дмитрий Викторович
    49. Лепинских Александр Николаевич
    50. Лисов Роман Владимирович
    51. Лысков Леонид Сергеевич
    52. Макаров Максим Игоревич
    53. Мануйленко Никита Сергеевич
    54. Мартиросян Мария Пилосовна
    55. Маршинин Арсений Евгеньевич
    56. Маснев Николай Геннадиевич
    57. Маталыгин Андрей Антонович
    58. Менделевич Лев Владиславович
    59. Мироненко Александр Витальевич
    60. Митрошин Денис Андреевич
    61. Монченко Никита Михайлович
    62. Москаленко Сергей Сергеевич
    63. Наумов Марк Алексеевич
    64. Небогатикова Арина Дмитриевна
    65. Нехоченинов Александр Юрьевич
    66. Николаев Александр Сергеевич
    67. Николенко Александр Дмитриевич
    68. Перепухов Денис Глебович
    69. Пивнев Никита Сергеевич
    70. Потемин Илья Георгиевич
    71. Преснов Никита Денисович
    72. Прутянова Анастасия Юрьевна
    73. Райсих Георгий Александрович
    74. Романов Сергей Михайлович
    75. Ромащенко Андрей Максимович
    76. Рыбин Иван Романович
    77. Савёлов Михаил Евгеньевич
    78. Савельев Николай Константинович
    79. Садыков Дмитрий Игоревич
    80. Сандомирский Владимир Евгениевич
    81. Скоблин Виктор Михайлович
    82. Сметанин Алексей Максимович
    83. Сорока Мария Дмитриевна
    84. Столяр Анна Викторовна
    85. Терентьев Григорий Валерьевич
    86. Тимофеев Даниил Васильевич
    87. Тиунова Анастасия Владимировна
    88. Томинин Владислав Дмитриевич
    89. Турицын Юрий Вячеславович
    90. Удовиченко Игорь Романович
    91. Усеинов Булат Рустэмович
    92. Фатехов Тимур Сергеевич
    93. Фаткуллин Тимерхан Маратович
    94. Фокеева Арина Олеговна
    95. Хабибуллин Булат Тимурович
    96. Харисова Руфина Даниловна
    97. Худяков Александр Димитриевич
    98. Чернышова Полина Анатольевна
    99. Чувиляева Ирина Павловна
    100. Шапкин Виктор Александрович
    101. Шевчук Роман Игоревич
    102. Шемчик Евгений Сергеевич
    103. Шестакова Екатерина Дмитриевна
    104. Шиманогов Игорь Николаевич
    105. Шмаков Игорь Алексеевич
    106. Щеткина Анна Дмитриевна
    107. Яронский Фёдор Михайлович

    11 класс

    Победители
    1. Алборов Руслан Нодарович
    2. Ананьев Александр Васильевич
    3. Андреев Алексей Витальевич
    4. Андреев Павел Константинович
    5. Анохин Андрей Владимирович
    6. Асташонок Вячеслав Сергеевич
    7. Байтенов Егор Леонидович
    8. Белов Андрей Вячеславович
    9. Белова Анжелика Анатольевна
    10. Бочко Михаил Георгиевич
    11. Бухалович Сергей Михайлович
    12. Бычков Алексей Станиславович
    13. Валеева Снежана Андреевна
    14. Ванина Полина Юрьевна
    15. Варгулевич Ангелина Михайловна
    16. Веселова Евгения Романовна
    17. Вистунов Виталий Константинович
    18. Воробьев Иван Александрович
    19. Вронская Анна Алексеевна
    20. Выбин Сергей Сергеевич
    21. Гаврилович Арина Альбертовна
    22. Галицкий Кирилл Данилович
    23. Герасин Илья Сергеевич
    24. Гераськин Даниил Андреевич
    25. Глейкин Михаил Юрьевич
    26. Гольман Андрей Сергеевич
    27. Гонсалес Александр Карлос
    28. Горьков Алексей Дмитриевич
    29. Горьков Анатолий Николаевич
    30. Григорьев Владислав Владимирович
    31. Гришин Станислав Владимирович
    32. Грудинин Дмитрий Викторович
    33. Грязев Артём Евгеньевич
    34. Гудим Данил Федорович
    35. Дегтярёв Александр Андреевич
    36. Делла Пиетра Раффаэле
    37. Демьяненко Мария Владимировна
    38. Дубовицкий Илья Александрович
    39. Евдокимов Игорь Алексеевич
    40. Егерев Артем Юрьевич
    41. Егоров Роман Викторович
    42. Елисеев Максим Алексеевич
    43. Енокян Гера Арамович
    44. Ефимов Артемий Евгеньевич
    45. Ефимовский Максим Викторович
    46. Жабин Александр Александрович
    47. Журавлев Владимир Александрович
    48. Захаров Алексей Андреевич
    49. Захарова Виктория Сергеевна
    50. Зикрацкий Гордей Сергеевич
    51. Злобина Елизавета Александровна
    52. Золотухин Денис Денисович
    53. Зуй Федор Сергеевич
    54. Ибашев Андрей Александрович
    55. Иванов Кирилл Максимович
    56. Иванчикова Анастасия Романовна
    57. Ивченков Ярослав Павлович
    58. Ильина Юлия Вячеславовна
    59. Ионкин Кирилл Андреевич
    60. Исупов Кирилл Олегович
    61. Кендин Михаил Павлович
    62. Кибардин Илья Алексеевич
    63. Кирик Артем Евгеньевич
    64. Колодяжный Максим Анатольевич
    65. Колпаков Даниил Александрович
    66. Копылов Андрей Сергеевич
    67. Корнилов Лазарь Антонович
    68. Коряжкина Анна Максимовна
    69. Кревский Михаил Игоревич
    70. Криштопик Андрей Сергеевич
    71. Крылов Евгений Евгеньевич
    72. Кузиванов Михаил Михайлович
    73. Кузнецов Максим Анатольевич
    74. Кузьмин Сергей Сергеевич
    75. Кулешов Игорь Александрович
    76. Куликов Роман Николаевич
    77. Кусков Арсений Сергеевич
    78. Латыпова Екатерина Алексеевна
    79. Логовский Ян Евгеньевич
    80. Лукин Кирилл Олегович
    81. Лыкова Мария Александровна
    82. Мажник Павел Анатольевич
    83. Макаров Михаил Владимирович
    84. Малинский Антон Олегович
    85. Маркин Валерий Олегович
    86. Маслов Александр Сергеевич
    87. Медведев Евгений Максимович
    88. Медведев Игорь Сергеевич
    89. Мекшун Арсений Владимирович
    90. Мисевич Александр Вячеславович
    91. Михнев Алексей Олегович
    92. Моритака Сергей Сэидзирович
    93. Морковкин Василий Владимирович
    94. Москалев Степан Андреевич
    95. Моторин Иван Дмитриевич
    96. Мугатаров Артур Ильдарович
    97. Находнов Максим Сергеевич
    98. Неварко Александр Дмитриевич
    99. Неделько Никита Сергеевич
    100. Никитенков Виталий Рафаэльевич
    101. Никитин Никита Александрович
    102. Никишин Антон Романович
    103. Никонов Никита Дмитриевич
    104. Никулов Сергей Александрович
    105. Овян Алексей Игоревич
    106. Околелов Виталий Дмитриевич
    107. Остапив Алексей Юрьевич
    108. Пастухов Никита Константинович
    109. Перминов Кирилл Андреевич
    110. Пиденко Алексей Сергеевич
    111. Пименов Артур Сергеевич
    112. Подгорный Илья Игоревич
    113. Полевой Константин Борисович
    114. Попов Дмитрий Андреевич
    115. Пополитов Василий Кириллович
    116. Поскребышев Михаил Олегович
    117. Просвирин Кирилл Владимирович
    118. Романов Раед Раедович
    119. Садеков Дамир Ильдарович
    120. Сажина Екатерина Антоновна
    121. Самохин Валентин Юрьевич
    122. Семенов Олег Юрьевич
    123. Сидоренко Артур Павлович
    124. Сидорец Никита Андреевич
    125. Скачков Алексей Павлович
    126. Соколова Александра Антоновна
    127. Сопов Константин Витальевич
    128. Сорокин Егор Владимирович
    129. Стародумова Полина Андреевна
    130. Стрельников Александр Сергеевич
    131. Талипов Равиль Ренатович
    132. Терманова Алёна Андреевна
    133. Тимирбулатов Шамиль Асхатович
    134. Тимошкин Валентин Владимирович
    135. Устинова Дарья Тимуровна
    136. Фаизов Борис Владимирович
    137. Халитов Сабир Камилевич
    138. Харитонов Никита Витальевич
    139. Холодов Александр Валерьевич
    140. Хорев Алексей Сергеевич
    141. Хорошилов Арсений Александрович
    142. Целоусов Никита Сергеевич
    143. Цыганков Геннадий Владимирович
    144. Чернышёв Александр Владиславович
    145. Чжун Тэ Ха
    146. Чубко Павел Константинович
    147. Чувакаев Константин Осамович
    148. Чулков Данил Иванович
    149. Чупраков Федор Михайлович
    150. Шабанов Александр Викторович
    151. Шангареев Артур Ирекович
    152. Шарипов Рустем Олегович
    153. Шемякин Никита Андреевич
    154. Шиянов Кирилл Игоревич
    155. Шкода Юрий Игоревич
    156. Щекотихина Дарья Денисовна
    157. Щербаков Алексей Сергеевич
    158. Юанов Юрий Валерьевич
    159. Янкина Дарья Витальевна
    160. Яшин Всеволод Игоревич
    Призёры 2 степени
    1. Авдеев Андрей Владимирович
    2. Авдеев Михаил Михайлович
    3. Авенс Алиса Сергеевна
    4. Аврамчик Антон Алексеевич
    5. Агафонов Артем Дмитриевич
    6. Айвазов Денис Александрович
    7. Аксенов Виталий Витальевич
    8. Алексеев Антон Олегович
    9. Антоненко Андрей Александрович
    10. Антонов Кирилл Валентинович
    11. Антонов Павел Олегович
    12. Арсланов Артем Альбертович
    13. Бай Антон Алексеевич
    14. Байкабулов Тимур Фаррухович
    15. Бакиев Султан Муратханович
    16. Барыбин Николай Сергеевич
    17. Баширов Руслан Ровшан оглы
    18. Белкин Клим Владиславович
    19. Белясова Ангелина Вячеславовна
    20. Бережная Дарья Святославовна
    21. Бессонов Никита Денисович
    22. Бокарев Никита Алексеевич
    23. Борсук Егор Александрович
    24. Букин Кирилл Андреевич
    25. Буркова Екатерина Викторовна
    26. Бурнышев Павел Иванович
    27. Бурыгин Евгений Дмитриевич
    28. Валентинов Александр Александрович
    29. Васюкова Мария Николаевна
    30. Вяткин Даниил Алексеевич
    31. Гайворонский Николай Алексеевич
    32. Герасименко Павел Андреевич
    33. Гладченко Евгения Владимировна
    34. Глинский Кирилл Андреевич
    35. Голованов Сергей Александрович
    36. Голубев Юрий Игоревич
    37. Горшунов Никита Владимирович
    38. Госткин Евгений Михайлович
    39. Губанова Елизавета Анатольевна
    40. Гумеров Марат Рафаилевич
    41. Гуров Константин Сергеевич
    42. Гусев Максим Олегович
    43. Дахова Елизавета Юрьевна
    44. Дворцов Александр Алексеевич
    45. Делёв Александр Павлович
    46. Дзюбенко Василий Александрович
    47. Дмитриева Ольга Алексеевна
    48. Доброхотов Никита Андреевич
    49. Добрынин Дмитрий Михайлович
    50. Донскова Мария Александровна
    51. Дьяченко Игорь Валерьевич
    52. Дюльдин Алексей Алексеевич
    53. Елистратов Степан Алексеевич
    54. Ефремов Сергей Владимирович
    55. Жилкин Дмитрий Андреевич
    56. Жмудь Богдан Александрович
    57. Загурский Дмитрий Сергеевич
    58. Задорожный Семен Сергеевич
    59. Заиграев Максим Михайлович
    60. Звягина Юлия Константиновна
    61. Зиннуров Ильнур Ильдарович
    62. Зиятдинов Марат Зуфарович
    63. Золотарёв Ярослав Фёдорович
    64. Зонис Глеб Александрович
    65. Ившина Анна Вячеславовна
    66. Иголкина Татьяна Альбертовна
    67. Ильичёв Артур Станиславович
    68. Исмаил Карим Абдельрауф
    69. Карасева Мария Сергеевна
    70. Касторнова Марина Сергеевна
    71. Кауфман Сергей Викторович
    72. Кирильченко Александр Александрович
    73. Клевцов Тимур Радиевич
    74. Клишунов Алексей Вячеславович
    75. Клюев Никита Андреевич
    76. Князев Леонид Павлович
    77. Ковтун Елизавета Юрьевна
    78. Койляк Евгений Андреевич
    79. Колесников Данил Александрович
    80. Колчина Антонина Алексеевна
    81. Коновалова Нина Петровна
    82. Коржов Владислав Дмитриевич
    83. Кормилицин Александр Александрович
    84. Корнилов Фёдор Дмитриевич
    85. Королев Николай Сергеевич
    86. Короткова Анастасия Анатольевна
    87. Косов Александр Владимирович
    88. Косогоров Никита Александрович
    89. Кравченко Иван Сергеевич
    90. Кремнев Дмитрий Викторович
    91. Кривошеина Надежда Евгеньевна
    92. Крохалев Олег Дмитриевич
    93. Кубанова Татьяна Николаевна
    94. Кузьмин Иван Вадимович
    95. Кузьмин Илья Олегович
    96. Курчев Александр Владимирович
    97. Кутиков Иван Евгеньевич
    98. Лагутин Евгений Максимович
    99. Латышев Артем Константинович
    100. Левичев Сергей Алексеевич
    101. Лукашевич Илья Анатольевич
    102. Лукьянов Павел Александрович
    103. Макаров Валерий Витальевич
    104. Макарова Любовь Олеговна
    105. Макеева Екатерина Вячеславовна
    106. Малофеев Иван Дмитриевич
    107. Мальков Вадим Евгеньевич
    108. Мартвель Георгий Андреевич
    109. Мартыненко Екатерина Дмитриевна
    110. Мартьянов Дмитрий Михайлович
    111. Марченко Артемий Максимович
    112. Марченко Юрий Александрович
    113. Медведев Георгий Михайлович
    114. Меликов Роман Октаевич
    115. Мельников Артем Андреевич
    116. Михайлов Никита Николаевич
    117. Мозгунов Георгий Юрьевич
    118. Мокров Петр Владимрович
    119. Молодык Михаил Александрович
    120. Морозов Матвей Алексеевич
    121. Мотов Владислав Вячеславович
    122. Мукосей Аркадий Викторович
    123. Муханова Екатерина Дмитриевна
    124. Негримовский Дмитрий Владимирович
    125. Неило Алексей Александрович
    126. Николаев Илья Дмитриевич
    127. Новиков Артём Алексеевич
    128. Носов Евгений Павлович
    129. Нуриев Максим Владимирович
    130. Орешкин Артём Александрович
    131. Панкратенко Алексей Владимирович
    132. Панюков Александр Дмитриевич
    133. Парфёнов Никита Владиимирович
    134. Пахомов Михаил Вадимович
    135. Петренко Алексей Эдуардович
    136. Петров Дмитрий Сергеевич
    137. Петухов Данила Максимович
    138. Пиджакова Екатерина Игоревна
    139. Плотников Артем Денисович
    140. Позина Марьяна Германовна
    141. Полуянов Егор Александрович
    142. Пономарев Николай Игоревич
    143. Пономаренко Николай Дмитриевич
    144. Провоторов Павел Владимирович
    145. Прутян Святослав Игоревич
    146. Ратновская Анна Владимировна
    147. Рахматуллин Ренат Русланович
    148. Решетников Андрей Михайлович
    149. Рожкова Елена Александровна
    150. Рубцова Елизавета Дмитриевна
    151. Рудой Дмитрий Игоревич
    152. Рыбаков Дмитрий Андреевич
    153. Садиев Абдурахмон Абдужалолович
    154. Сайгин Павел Владимирович
    155. Саржина Лилия Александровна
    156. Саттаров Тагир Ильдарович
    157. Светлаков Кирилл Олегович
    158. Северилов Павел Андреевич
    159. Семенин Илья Сергеевич
    160. Семенов Андрей Юрьевич
    161. Сёмкин Валентин Андреевич
    162. Сергеев Василий Александрович
    163. Смирнов Евфимий Юрьевич
    164. Совин Кирилл Владимирович
    165. Соколов Василий Александрович
    166. Соколов Георгий Олегович
    167. Соколов Кирилл Олегович
    168. Степеннов Сергей Алексеевич
    169. Суворов Арсен Вадимович
    170. Сунгатуллин Руслан Габдуллович
    171. Сухова Наталия Викторовна
    172. Телепов Александр Юрьевич
    173. Телепов Владимир Юрьевич
    174. Терещенков Евгений Александрович
    175. Тетенов Александр Сергеевич
    176. Тихонова Антонина Ивановна
    177. Точилин Михаил Игоревич
    178. Труфанов Александр Дмитриевич
    179. Трясогузов Павел Евгеньевич
    180. Тулинцев Вячеслав Васильевич
    181. Фатхуллин Ильяс Фаизович
    182. Федирко Мария Валериевна
    183. Хавронин Михаил Евгеньевич
    184. Халилов Муса Сарварович
    185. Хасанов Марат Марселевич
    186. Хуншаев Эльвег Робертович
    187. Цепьюк Анастасия Ивановна
    188. Чайкин Илья Александрович
    189. Чарнопис Николай Игоревич
    190. Чашка Иван Анатольевич
    191. Чижикова Виктория Леонидовна
    192. Чилиевич Егор Витальевич
    193. Чукашев Николай Викторович
    194. Чукланов Данила Андреевич
    195. Чумаков Тихон Константинович
    196. Шадымов Владимир Александрович
    197. Шайкин Дмитрий Викторович
    198. Шарафиев Артур Флюрович
    199. Шевченко Антон Сергеевич
    200. Шеховцов Николай Викторович
    201. Шибаев Александр Иванович
    202. Шувачев Матвей Олегович
    203. Яковлева Александра Евгеньевна
    204. Якушев Алексей Юрьевич
    205. Якушкин Александр Денисович
    Призёры 3 степени
    1. Абдулов Азад Асад оглы
    2. Абрамова Татьяна Александровна
    3. Абросимова Екатерина Александровна
    4. Аброськин Михаил Владимирович
    5. Авдотьин Евгений Сергеевич
    6. Автаева Анастасия Андреевна
    7. Агафонов Владислав Максимович
    8. Адлер Сергей Всеволодович
    9. Алфер Александр Дмитриевич
    10. Амбарян Ашот Каренович
    11. Андреев Дмитрий Александрович
    12. Андреев Илья Денисович
    13. Аникин Ростислав Александрович
    14. Апонте Максим Александрович
    15. Артемов Вячеслав Михайлович
    16. Архипов Константин Евгеньевич
    17. Афонин Андрей Дмитриевич
    18. Балахнёв Кирилл Максимович
    19. Барон Полина Глебовна
    20. Барышев Алексей Сергеевич
    21. Безъязыков Юрий Александрович
    22. Белоусов Никита Михайлович
    23. Беляева Вероника Сергеевна
    24. Бирюков Алексей Андреевич
    25. Бобровская Ольга Павловна
    26. Богомолов Михаил Сергеевич
    27. Боков Василий Иванович
    28. Бондаренко Тимур Денисович
    29. Боровик Анастасия Николаевна
    30. Боронин Данила Игоревич
    31. Бочаров Георгий Михайлович
    32. Бреславский Илья Борисович
    33. Брыксин Сергей Сергеевич
    34. Булгаков Денис Дмитриевич
    35. Бусыгин Сергей Андреевич
    36. Варшавчик Евгений Александрович
    37. Венедиктов Дмитрий Владимирович
    38. Вересов Алексей Кириллович
    39. Ветрова София Борисовна
    40. Власов Александр Анатольевич
    41. Волков Кирилл Вадимович
    42. Волков Матвей Борисович
    43. Волынов Александр Михайлович
    44. Воробьев Олег Павлович
    45. Воробьев Савва Олегович
    46. Вощилов Егор Михайлович
    47. Гадецкий Дмитрий Викторович
    48. Гайнутдинов Рустам Ильмирович
    49. Гальперин Константин Юрьевич
    50. Ганцева Анна Рифатовна
    51. Гатауллина Ирина Рашитовна
    52. Гафни Даниил
    53. Георгиев Иван Владимирович
    54. Гильмутдинова Камила Рамилевна
    55. Глезденев Александр Викторович
    56. Глушенков Иван Григорьевич
    57. Глушков Кирилл Андреевич
    58. Говзич Анастасия Викторовна
    59. Гойхман Борис Вадимович
    60. Голованова Диана Борисовна
    61. Головачев Александр Витальевич
    62. Горшков Тимофей Владимирович
    63. Гостевский Вячеслав Сергеевич
    64. Григорьев Алексей Дмитриевич
    65. Гришнов Илья Игоревич
    66. Грошев Тимофей Андреевич
    67. Гуртьева Алиса Андреевна
    68. Гусев Евгений Андреевич
    69. Гуськова Анастасия Павловна
    70. Давыдов Валентин Валерьевич
    71. Давыдов Глеб Олегович
    72. Даниляк Михаил Алексеевич
    73. Дёмин Илья Дмитриевич
    74. Демин Михаил Данилович
    75. Демин Павел Дмитриевич
    76. Демьянов Георгий Сергеевич
    77. Дивицкая Дарья Александровна
    78. Дидух Анастасия Васильевна
    79. Димитриенко Александр Юрьевич
    80. Долгополов Иван Александрович
    81. Доронин Илья Андреевич
    82. Доценко Максим Константинович
    83. Дрокин Ярослав Александрович
    84. Дюков Владислав Алексеевич
    85. Егорова Ирина Алексеевна
    86. Ерохин Иван Витальевич
    87. Ершова Екатерина Сергеевна
    88. Еськов Николай Викторович
    89. Жаворонкин Владислав Олегович
    90. Ждановский Вячеслав Дмитриевич
    91. Жоголев Владислав Романович
    92. Жолудев Степан Иванович
    93. Заикин Алексей Константинович
    94. Зайцев Никита Алексеевич
    95. Залесский Александр Юрьевич
    96. Зарькова Елизавета Михайловна
    97. Зыков Илья Олегович
    98. Зюзин Дмитрий Александрович
    99. Зяблицев Владимир Сергеевич
    100. Ибраев Тимур Вадимович
    101. Иваненко Алексей Иванович
    102. Иванов Дмитрий Алексеевич
    103. Иванов Игорь Олегович
    104. Иванов Степан Русланович
    105. Иванова Анастасия Викторовна
    106. Игнатьев Иван Сергеевич
    107. Игнатьева Мария Михайловна
    108. Измайлов Камиль Ильдарович
    109. Изъюров Константин Александрович
    110. Иленко Алексей Анатольевич
    111. Ильин Илья Евгеньевич
    112. Ионин Александр Сергеевич
    113. Исрафилова Айнур Талыб кызы
    114. Калашников Дмитрий Сергеевич
    115. Камальдинов Дмитрий Артурович
    116. Каргаполов Иван Юрьевич
    117. Карпов Алексей Николаевич
    118. Карпов Игорь Сергеевич
    119. Карпова Татьяна Кирилловна
    120. Карянов Артём Александрович
    121. Касаткин Никита Евгеньевич
    122. Касимова Надежда Михайловна
    123. Касымов Валерий Ринатович
    124. Каюков Анатолий Андреевич
    125. Кириленко Даниил Евгеньевич
    126. Кириллов Михаил Сергеевич
    127. Киселев Павел Дмитриевич
    128. Кичин Егор Андреевич
    129. Клочков Михаил Юрьевич
    130. Клынкин Кирилл Олегович
    131. Кобзева Анастасия Николаевна
    132. Кожевников Георгий Вячеславович
    133. Кожеко Андрей Сергеевич
    134. Кожемяков Константин Александрович
    135. Козерук Андрей Александрович
    136. Козырев Никита Алексеевич
    137. Колобаев Никита Ильич
    138. Колотилов Ярослав Павлович
    139. Колпаков Сергей Сергеевич
    140. Комаровский Кирилл Олегович
    141. Кондратенко Кирилл Евгеньевич
    142. Кондратьев Дмитрий Андреевич
    143. Коннова Елена Олеговна
    144. Коновалов Михаил Дмитриевич
    145. Конюков Георгий Александрович
    146. Корбашов Александр Ильич
    147. Кордонец Илья Олегович
    148. Коренских Михаил Идракович
    149. Коротаева Анна Александровна
    150. Котяшова Анна Юрьевна
    151. Кравцов Денис Алексеевич
    152. Кравченко Сергей Михайлович
    153. Кривошеев Кирилл Юрьевич
    154. Кропачева Алина Ивановна
    155. Кудря Сергей Олегович
    156. Кудрявцева Полина Юрьевна
    157. Кузнецов Николай Сергеевич
    158. Кузнецов Роман Юрьевич
    159. Кузнецова Дарья Вячеславовна
    160. Кузьмина Алина Борисовна
    161. Кузьмич Тамара Александровна
    162. Кукушкин Илья Дмитриевич
    163. Кулаков Иван Феликсович
    164. Куликова Виктория Ильдаровна
    165. Куманяева Ангелина Юрьевна
    166. Курков Алексей Александрович
    167. Кучмин Артем Юрьевич
    168. Лебедь Никита Александрович
    169. Левковец Мария Владимировна
    170. Лемихов Александр Алексеевич
    171. Липкин Константин Александрович
    172. Лисененков Глеб Сергеевич
    173. Логинова Варвара Максимовна
    174. Лосев Константин Сергеевич
    175. Лось Денис Андреевич
    176. Лутовинова Надежда Александровна
    177. Лысяков Аркадий Олегович
    178. Ляшенко Владислав Александрович
    179. Магер Даниил Олегович
    180. Мазынский Андрей Юрьевич
    181. Максимов Денис Олегович
    182. Максимова Мария Максимовна
    183. Малин Алексей Владимирович
    184. Малинин Павел Александрович
    185. Мамонтов Александр Юрьевич
    186. Маресев Александр Николаевич
    187. Марков Марк Петрович
    188. Маслаков Андрей Владимирович
    189. Маслов Роман Николаевич
    190. Матюшкина Анна Андреевна
    191. Метейкин Алексей Денисович
    192. Милютина Алина Робертовна
    193. Миронов Евгений Сергеевич
    194. Михайлов Егор Иванович
    195. Михайлова Софья Сергеевна
    196. Михалёв Глеб Геннадьевич
    197. Молчановский Василий Максимович
    198. Морева Александра Сергеевна
    199. Морозова София Викторовна
    200. Москалева Татьяна Александровна
    201. Мотин Николай Алексеевич
    202. Мотрук Олег Вячеславович
    203. Мурашко Матвей Михайлович
    204. Муромский Степан Михайлович
    205. Непейвода Роман Сергеевич
    206. Николаев Антон Игоревич
    207. Новикова Александра Валерьевна
    208. Новикова Светлана Олеговна
    209. Новоселова Дарья Дмитриевна
    210. Ожерельева София Сергеевна
    211. Павлов Дмитрий Андреевич
    212. Павлова Галина Сергеевна
    213. Пак Николай Владимирович
    214. Панов Алексей Александрович
    215. Панченя Андрей Дмитриевич
    216. Паршина Дарья Алексеевна
    217. Пашинцева Елена Витальевна
    218. Перминов Александр Андреевич
    219. Петров Алексей Сергеевич
    220. Петров Иван Витальевич
    221. Петрова Елена Владимировна
    222. Пинхасик Илья Григорьевич
    223. Пирчхадзе Семен Зурабович
    224. Пискунов Ярослав Андреевич
    225. Плещеев Дмитрий Александрович
    226. Покидкин Владислав Павлович
    227. Покровский Андрей Дмитриевич
    228. Полетаева Анастасия Романовна
    229. Полуэктова Анастасия Михайловна
    230. Поникаровский Антон Игоревич
    231. Попов Семен Александрович
    232. Постовалов Кирилл Игоревич
    233. Потемкин Павел Алексеевич
    234. Протасов Михаил Алексеевич
    235. Ревар Владимир Игоревич
    236. Ризванов Эмиль Ильдарович
    237. Романенков Егор Сергеевич
    238. Романов Сергей Алексеевич
    239. Романчев Игорь Дмитриевич
    240. Россомахина Арина Игоревна
    241. Рыжков Егор Михайлович
    242. Сальников Дмитрий Владимирович
    243. Самоделкин Иван Дмитриевич
    244. Самойлов Андрей Андреевич
    245. Сапонов Андрей Павлович
    246. Сафонов Георгий Владимирович
    247. Свешников Никита Максимович
    248. Селезнев Никита Сергеевич
    249. Семушина Татьяна Алексеевна
    250. Сенченок Григорий Антонович
    251. Сергеев Илья Сергеевич
    252. Сергеев Фёдор Игоревич
    253. Ситникова Наталья Александровна
    254. Скворцов Иван Андреевич
    255. Соболева Анастасия Николаевна
    256. Соболева Арина Евгеньевна
    257. Соковикова Анастасия Павловна
    258. Сорокина Диана Валерьевна
    259. Сперанский Владимир Арсеньевич
    260. Спирькин Никита Александрович
    261. Станкевич Андрей Сергеевич
    262. Стасьев Денис Олегович
    263. Стеблецова Ксения Николаевна
    264. Степанов Григорий Сергеевич
    265. Стрельникова Полина Александровна
    266. Ступин Максим Александрович
    267. Султонов Максим Боймахмадович
    268. Суханов Арсений Кириллович
    269. Сухотский Семён Александрович
    270. Тетюшкин Иван Андреевич
    271. Тимофеев Александр Михайлович
    272. Тимофеева Екатерина Владимировна
    273. Тимошенко Александр Михайлович
    274. Титова Анастасия Ивановна
    275. Тихомиров Сергей Григорьевич
    276. Тихомирова Елизавета Алексеевна
    277. Тишков Владислав Дмитриевич
    278. Тойгильдин Олег Анатольевич
    279. Токмаков Александр Викторович
    280. Толкунов Петр Алексеевич
    281. Точеных Ксения Алексеевна
    282. Трунин Антон Олегович
    283. Тусаев Дмитрий Владимирович
    284. Уваркин Илья Геннадьевич
    285. Угнивенко Виталий Алексеевич
    286. Украинцев Константин Сергеевич
    287. Уралов Дмитрий Алексеевич
    288. Усманова Анастасия Альбертовна
    289. Утешев Иван Александрович
    290. Ушаков Егор Игоревич
    291. Ушаков Кирилл Александрович
    292. Фабиянчук Евгений Николаевич
    293. Фатыхов Булат Вагизович
    294. Федорова Ксения Александровна
    295. Федотов Дмитрий Викторович
    296. Фесюк Марина Александровна
    297. Фефелова Елена Алексеевна
    298. Филиппов Алексей Олегович
    299. Фролов Максим Павлович
    300. Хабибов Роман Фанурович
    301. Хайруллин Ильнур Сагитович
    302. Халапян Алексей Каренович
    303. Халипов Антон Вячеславович
    304. Ханзадян Эдгар Мартынович
    305. Харитонов Дмитрий Андреевич
    306. Хасанов Тимур Альфинатович
    307. Хисматулина Екатерина Андреевна
    308. Хмурович Никита Андреевич
    309. Хобня Арсений Валентинович
    310. Худинская Мария Дмитриевна
    311. Худолеева Анна Александровна
    312. Цай Павел Андреевич
    313. Целинко Александр Сергеевич
    314. Цуканова Елизавета Сергеевна
    315. Цыпкин Виктор Павлович
    316. Черских Дмитрий Александрович
    317. Чеснов Антон Ефимович
    318. Чикин Олег Константинович
    319. Чумичев Михаил Алексеевич
    320. Шамсимухаметов Данил Рамилевич
    321. Шапиро Александр Денисович
    322. Шапко Дмитрий Владимирович
    323. Шапран Алексей Викторович
    324. Шаров Евгений Борисович
    325. Шарова Татьяна Дмитриевна
    326. Шашкин Артем Валерьевич
    327. Шашков Тимофей Юрьевич
    328. Швецов Илья Александрович
    329. Шеханов Артур Михайлович
    330. Шиняев Данил Александрович
    331. Шульман Майя Александровна
    332. Юшков Вячеслав Владиславович
    333. Яковидис Николас Одиссеевич
    334. Якусевич Анна Владимировна
    335. Яранов Михаил Юрьевич
  • Регламент проведения олимпиад «Физтех» (2017 г.)

    Общие положения

    1. Регламент проведения олимпиады школьников «Физтех» в 2016/2017 учебном году (далее – регламент) разработан в соответствии с приказом Минобрнауки России от 04 апреля 2014 года № 267 «Об утверждении Порядка проведения олимпиад школьников» и Положением об олимпиаде школьников «Физтех» (далее – положение, олимпиада).

    2. Олимпиада проходит в сроки в соответствии с регламентом. Дополнительные (резервные) дни для проведения олимпиады не предусмотрены.

    3. В случае нарушения регламента или положения участник не допускается к олимпиаде, удаляется из аудитории, его работа не проверяется. При этом участник не допускается до олимпиады по другому предмету, уже написанная работа может быть аннулирована.

    4. Если факт нарушения зафиксирован техническими средствами видеофиксации, работы участника по всем предметам могут быть аннулированы.

    5. По запросу победителя (призера) олимпиад Российский совет олимпиад школьников выдает электронную форму его диплома на портале Совета олимпиад, расположенном по адресу: http://rsr-olymp.ru.

    Этапы олимпиады и сроки проведения олимпиады

    6. Олимпиада по каждому предмету проходит в два этапа:

    6.1. Первый этап – отборочный, проводится в очной и заочной формах, в т.ч. с применением дистанционных технологий;

    6.2. Второй этап – заключительный, проводится в очной форме на площадках в соответствии со списком, опубликованном на официальном сайте олимпиады http://olymp.mipt.ru (далее – сайт олимпиады).


    7. Отборочный этап состоит из нескольких независимых туров. Участник олимпиады по своему выбору может участвовать в одном или нескольких турах.

    8. Информация о засчитываемых турах публикуется на сайте олимпиады.

    9. Отборочный этап олимпиады проводится в период с 01 сентября 2016 года по 12 февраля 2017 года. Даты проведения каждого тура определяются организаторами, и информация публикуется на сайте олимпиады и на сайтах соответствующих туров.

    10. Заключительные этапы проводятся: по математике – 25 февраля 2017 года, по физике – 26 февраля 2017 года.

    11. Сроки проведения отдельных туров, а также этапов олимпиады могут корректироваться. Актуальная информация публикуется на сайте олимпиады и сайтах соответствующих туров.

    12. К участию в заключительном этапе олимпиады по предмету допускаются победители и призёры отборочного этапа по соответствующему предмету и классу текущего учебного года, а также победители и призёры заключительного этапа олимпиады прошлого учебного года по соответствующему предмету, продолжающие освоение общеобразовательных программ основного общего и среднего общего образования, а также в форме семейного образования или самообразования.

    Регистрация на олимпиаду


    13. Для участия в каждом туре и на заключительных этапах требуется регистрация участника. Регистрация участника (кроме туров с заочной формой проведения) подтверждается полностью заполненной и подписанной анкетой.

    14. На каждый тур и на заключительный этап по каждому предмету требуется отдельная регистрация, предоставляется отдельная анкета.

    15. Порядок регистрации на отборочные туры публикуется на сайте соответствующего тура.

    16. Регистрация на заключительный этап олимпиад осуществляется только на сайте олимпиады http://olymp.mipt.ru в срок до 12:00 20 февраля 2017 года. Дата начала регистрации объявляется на сайте. Незарегистрированные участники к заключительному этапу не допускаются.

    17. Регистрация на определённый тур и определённую площадку может быть закрыта досрочно в связи с окончанием мест. При этом не допускается закрытие регистрации по всем площадкам одновременно до истечения заявленного срока окончания регистрации.

    18. Участник может принять участие только на той площадке, которую указал при регистрации. Изменение площадки возможно только в установленные сроки регистрации при наличии мест в соответствии с п. 17.

    19. Участник, не представивший подписанную анкету (не вложивший её в работу), не может претендовать на получение диплома.

    20. Анкета участника заключительного этапа олимпиады скачивается и распечатывается участником самостоятельно из кабинета участника на сайте олимпиады.

    21. Анкета участника содержит согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию собственных персональных данных, а также олимпиадной работы, в том числе в сети Интернет. Анкету подписывает участник, а также, в случае если участник несовершеннолетний, его родитель (законный представитель).

    22. Документом, удостоверяющим личность участников, достигших 14-летнего возраста, является общегражданский паспорт. Для участников, не достигших 14-летнего возраста, документом, удостоверяющим личность, является заверенная печатью среднего образовательного учреждения справка с фотографией (печать должна охватывать угол фотографии).

    Запуск и проведение олимпиады


    23. Время запуска по каждой точке проведения и каждому классу публикуется на сайте олимпиады.

    24. Время начала отдельных туров и заключительных этапов на различных площадках, указываются на сайте олимпиады и сайтах соответствующих туров по местному времени.

    25. Опоздавшие участники (независимо от причины) к олимпиаде не допускаются.

    26. При входе участник должен предъявить:


    26.1. документ, удостоверяющий личность (в соответствии с п. 22);

    26.2. подписанную анкету участника олимпиады.


    27. Родители и сопровождающие лица не допускаются в аудитории проведения олимпиады.

    28. Участники сдают верхнюю одежду, сумки, мобильные телефоны и другие средства связи в гардероб, либо в иные места хранения (при наличии) по указанию организаторов. В аудиторию участники проходят только с документом, удостоверяющим личность, анкетой участника, ручками с пастой синего или черного цвета, карандашами, обычной линейкой (не содержащей справочные сведения). Участнику разрешается иметь с собой пластиковую бутылку с негазированной минеральной водой.

    29. На олимпиаду запрещается вносить электронные устройства, шпаргалки и другие вспомогательные материалы. Наличие любых электронных устройств (даже в выключенном состоянии), шпаргалок и других вспомогательных материалов, а также попытка их пронести, приравнивается к их использованию. Во время олимпиады запрещается разговаривать и мешать окружающим.

    30. Вход участников заключительного этапа олимпиады в г. Долгопрудный проводится в соответствии с персональным графиком входа. Персональное время входа участника может рассылаться с помощью смс и e-mail рассылок накануне олимпиады, его можно узнать у организаторов в день проведения на входе в учебный корпус.

    31. Олимпиада проводится согласно следующей процедуре:

    31.1. время, отведенное для написания работы – 4 астрономических часа;
    31.2. находясь в аудитории, участник должен выполнять все требования дежурных, относящиеся к проведению олимпиады. Если возникает вопрос, участник должен поднять руку и ждать, когда подойдет дежурный;
    31.3. выход участника из аудитории во время написания работы допускается только один раз с разрешения и в сопровождении дежурного, не ранее чем через 1 час после начала олимпиады и не позднее 1 часа до окончания олимпиады;
    31.4. после получения задания участник олимпиады может покинуть аудиторию со сдачей работы не ранее, чем через 2 часа.


    32. По требованию участника с ограниченными возможностями здоровья ему может быть выдан вариант задания с укрупнённым шрифтом. Данное требование должно быть указано при регистрации.

    Правила оформления и проверки работ

    33. Правила оформления работ:

    33.1. работа выполняется только на листах, выданных участнику в аудитории. В случае необходимости участник может получить дополнительные листы. Для этого участник должен поднять руку и ждать, когда подойдет дежурный;

    33.2. работу рекомендуется выполнять ручкой с пастой синего или чёрного цвета. Допускается делать рисунки и чертежи карандашом;

    33.3. черновик и чистовик должны быть отмечены и разделены. Чистовики нумеруются. Черновик работы не проверяется. Неотмеченный лист считается черновиком;

    33.4. посторонние пометки и рисунки, не относящиеся к решению задач, в работе не допускаются. Указание личных данных в работе, кроме внешнего титульного листа, запрещены;

    33.5. в работе должен находиться вариант задания, выданный участнику, а также полностью заполненная и подписанная анкета;

    33.6. ответ задачи должен быть обоснован. Правильный ответ без обоснования не засчитывается.


    34. Перед проверкой работы шифруются.

    35. Работы участников удалённых за нарушения правил проведения олимпиады не проверяются.

    Порядок подачи и рассмотрения апелляций

    36. Апелляция по результатам проверки работ отборочного этапа олимпиады проводится организатором проведения олимпиады на данной региональной площадке, по каждому отборочному туру.

    37. Апелляции не по существу не рассматриваются. В апелляции должны быть указаны отсылки на критерии проверки или на конкретные неточности проверки, иначе в рассмотрении апелляции может быть отказано.

    38. Подача апелляции по результатам заключительного этапа проводится в кабинете участника олимпиады в сроки, устанавливаемые оргкомитетом. Информация о сроках подачи апелляций доносится до участников путем публикации на сайте олимпиад.

    39. При рассмотрении апелляции оценка работы может быть повышена, оставлена без изменения или понижена в случае обнаружения ошибок, не замеченных при первоначальной проверке.  

    40. Решение по результатам апелляции является окончательным и пересмотру не подлежит.

  • 17 декабря 2016 года в МФТИ пройдет очередная «Университетская суббота»

    Уважаемые друзья и коллеги!

     17 декабря  2016 года   в МФТИ  пройдет очередная  «Университетская суббота» .

    Если вам все еще кажется, что киборги — это ребята вроде Робокопа и Терминатора, поздравляем - вы застряли в восьмидесятых J Однако,  никогда не поздно исправиться и гордо вступить в 21 век, век "умных" протезов!

    На лекции обсудим, что такое биосигналы, как их приручить и, главное, какое отношение они имеют к киборгам и "умным протезам".

    Во второй части состоится  мастер-класс с демонстрацией человеко-машинных интерфейсов, где вы сможете попробовать себя в качестве  нейро-пилота! Вы своими глазами увидите, как устроены подобные приборы и  познакомитесь  с  различными биосигналами, возникающими в Вашем теле.

    !!! В прологе  к лекции  студенты расскажут о секретах поступления и правилах приема в 2017 году. При регистрации пройдет лотерея, и самого удачливого  ждет набор-конструктор  "Юный Нейромоделист - BiTronics Lab".

     

    Лекция бесплатная. Вход на мероприятие по ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ предварительной регистрации на сайте «Университетские субботы»  http://us.dogm.mos.ru/events-list/37/15318

    Время и место проведения: 17 ноября 2016 года в 13:00, Биокорпус МФТИ, 1 этаж , аудитория 112.  Адрес: г.Долгопрудный, Институтский переулок, д.9.

  • Объявлена дата проведения пресс-конференции о Всероссийской физико-технической контрольной «Выходи решать!».

    1 декабря в 15:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится пресс-конференция, посвященная Всероссийской физико-технической контрольной «Выходи решать!».
    На пресс-конференции будет объявлена дата проведения контрольной, основной регламент и форматы проведения, участники обсудят вопросы подготовки инженерных кадров в РФ, основные задачи, которые стоят перед контрольной. В пресс-конференции примут участие:

    • Ректор МФТИ Николай Кудрявцев,
    • Председатель методической комиссии контрольной, проректор по учебной работе и довузовской подготовке МФТИ Артем Воронов,
    • Директор по маркетингу сервисов компании «Яндекс» Андрей Себрант,
    • Член правления Фонда управления целевым капиталом для развития МФТИ Дмитрий Аксёнов.
  • Университетская суббота «Профессия будущего, или как сделать лекарство от любой болезни»

    19 ноября 2016 года в МФТИ состоится очередное мероприятие для школьников в рамках цикла «Университетские субботы» при поддержке Департамента образования города Москвы.

    На лекции «Профессия будущего, или как сделать лекарство от любой болезни (разработка инновационных лекарственных средств)» мы поговорим о современных подходах и новейших методах разработки лекарств.

    Вы узнаете, с чего начать, если хочется сделать лекарство от неизлечимой пока болезни. Или над созданием каких лекарств трудятся сейчас ученые мира, какие  научные тренды и почему  в этой области актуальны, и многое другое.

    Во второй части  продемонстрируем  захватывающие физические опыты, которые вы сможете не только наблюдать, но и принять участие в их проведении.

    !!! В прологе  к лекции  студенты расскажут о секретах поступления и правилах приема в 2017 году.

    При регистрации пройдет лотерея, и наиболее удачливых ждет фирменная футболка Физтеха :)

    Ведущий лекции: Леонов Сергей Викторович, к.б.н., MD, PhD, руководитель Физтех-школы биологической и медицинской  физики, заведующий лабораторией разработки инновационных лекарственных средств МФТИ.

    Лекция бесплатная. Вход на мероприятие по ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ предварительной регистрации на сайте «Университетские субботы» http://us.dogm.mos.ru/events-list/37/14876

    Время и место проведения: 19 ноября 2016 года в 14:30, Главная физическая аудитория Главного корпуса (5 этаж). Адрес: г. Долгопрудный, Институтский переулок, д.9.

  • Всероссийские олимпиады школьников

    Ниже собраны ссылки с полезной информацией о проведении всероссийской олимпиады школьников в регионах России.

    Всероссийская олимпиада школьников проходит по 24 общеобразовательным предметам во всех регионах страны. Ежегодно в ней участвуют более 7 миллионов школьников.

    Олимпиада проводится в четыре этапа. В сентябре-октябре проходит школьный этап, затем, муниципальный. В январе-феврале состоится региональный этап. Заключительный этап пройдет в марте-апреле 2018 года.

    Вся официальная информация публикуется на портале всероссийской олимпиады школьников.

    Если у вас есть информация о проведении всероссийской олимпиады школьников в вашем регионе, напишите об этом в комментариях. Информация будет обновляться и дополняться.


    Алтай
    Вологодская область
    Ингушетия
    Калмыкия
    Костромская область
    Мурманская область
    Ненецкий АО
    Чукотский АО


  • МФТИ опубликовал особенности Приемной кампании 2017 года.

    В августе 2016 года был подписан приказ о создании Физтех-школ на базе уже существующих факультетов МФТИ. Многие студенты и абитуриенты были озадачены этим нововведением. Приоткроем завесу: теперь вы можете узнать особенности поступления, конкурсного отбора и льгот в Физтех-школы в 2017 году.

    Основные требования к поступающим остались прежними: минимальное количество баллов по результатам ЕГЭ по русскому языку – 50 баллов, по математике, физике, химии и информатике (ИКТ) – 65 баллов.

    Особые права победителям и призёрам олимпиад школьников предоставляются при наличии результата ЕГЭ по соответствующему предмету не ниже 75 баллов. Результаты олимпиад должны быть получены в 11 классе и не ранее 2013 года.

    Подробнее на официальном сайте Приемной комиссии
    https://pk.mipt.ru/bachelor/2017_qualities/

  • Мы сможем увеличить скорость работы компьютеров в тысячи раз

    Учёные из МФТИ и их коллеги из Германии и Нидерландов предложили для достижения этой цели использовать терагерцовое излучение, которое используется сейчас при обычном багажном контроле в аэропортах. Т-лучи этого излучения могут переключать ячейки компьютерной памяти в тысячи раз быстрее, следствием чего является увеличение скорости работы всего компьютера.

    Работа памяти компьютера основана на изменении ориентации спинов в упорядоченном наборе магнитных элементов. Представьте трехмерное поле стрелок, направление которых мы можем менять. В настоящее время для изменения ориентации спинов используется магнитное поле.

    Но эксперимент ученых показал, что воздействие терагерцового излучения почти в 10 раз сильнее внешнего магнитного поля. Таким образом, исследователи получили очень быстрый и действенный метод «перемагничивания» — хорошую «базу» для создания сверхбыстрой памяти.

    Подробнее про это интересное и полезное открытие вы можете прочитать на официальном сайте МФТИ https://goo.gl/beUed7

  • Вода может создавать электрическое поле.

    Учёным из МФТИ и ряда зарубежных и отечественных коллективов впервые удалось надёжно реализовать и зафиксировать электрическое упорядочение молекул воды (другими словами сегнетеэлектричество), заперев их в нанопорах кристалла берилла.

    По словам учёных, электрические поля, формируемые ориентированными молекулами воды в условиях их «запирания» в наномасштабных областях могут играть ключевую роль в различных явлениях биологии, химии, геологии, метеорологии и даже в процессе формирования планет Солнечной системы.

    Экспериментально же такого типа сегнетоэлектричество в подсистеме молекул H₂O до сих пор не наблюдалось, несмотря на многократные попытки экспериментаторов по всему миру.

    Хочешь узнать подробнее про открытие? Переходи по ссылке на полную статью на сайте МФТИ https://goo.gl/DDCGtt.

  • Компьютер научили предсказывать химические свойства молекул

    На основе большой базы уже исследованных веществ, ученые МФТИ с помощью технологий машинного обучения создали программный пакет Knodle для определения связей и степени связи в молекулах. Эта компьютерная программа упрощает один из этапов разработки новых лекарств.

    Советуем прочитать об открытии интересную и очень понятную статью на сайте МФТИ https://goo.gl/zMPWRg

  • Ученые сделали еще один шаг на пути борьбы со старением

    Речь идет об исследовании мембранных белков.

    Учёные из МФТИ и ОИЯИ в совместной работе увеличили точность обнаружения ценных кристаллов белков, размер которых ограничен парой микрон (средняя толщина человеческого волоса 50 микрон). Именно такие маленькие кристаллы используются сейчас для изучения структуры мембранных белков, знание которой очень важно для фундаментальных и прикладных фармацевтических исследований.

    Как мы знаем, любой организм состоит из клеток. На оболочках клеток - мембранах, расположены рецепторы, по-другому называемые мембранными белками. Они контролируют процесс проникновения веществ внутрь клетки. Именно поэтому знание структуры рецепторов-мембранных белков во много раз удешевляет и ускоряет поиск лекарств.

    Если хотите разобраться в работе мембранных белков и больше узнать об открытии, переходите по ссылке на полную статью на сайте МФТИ https://goo.gl/Q89GW7

  • Фотодетекторам полезно загорать на солнце

    Ученые МФТИ и их коллеги из Китая и Саудовской Аравии выяснили, что фотодетектор - регистрирующий интенсивность света прибор, без которого не обходится ни одна фотокамера, увеличивает свой диапазон работы после облучения ультрафиолетом.

    С чем это связано? При облучении ультрафиолетом часть электронов освобождается и может переносить заряд, создавая фототок даже при минимально детектируемой оптической мощности.

    Подробнее об открытии ученых на сайте МФТИ https://goo.gl/zDZJGl.

  • Ученые научились контролировать скорость роста растений

    Они разработали технологию тестирования химических соединений на пыльце, вместо использованного ранее способа многодневного тестирования на семенах. Этот автоматизированный подход существенно ускорит процедуру подбора микроэлементов для повышения урожайности сельхозкультур.

    Подробнее на сайте МФТИ https://goo.gl/0eGuCJ

  • Ученые МФТИ создали сверхчувствительный сенсор

    Учёные в своей работе показали, что наиболее перспективными являются особые сенсоры из оксидов металлов. Они позволят быстро обнаруживать загрязняющие вещества и смогут предупреждать о возможной террористической угрозе.

    Один из компонентов сенсоров характеризуется высокой концентрацией электронов, способных переносить электрический заряд в кристалле, а другой обладает сильными ускоряющими химические процессы свойствами.

    Подробная статья на сайте МФТИ https://goo.gl/BsjZDk

  • Стало возможным создание сверхпрочного материала, толщина которого в 8 тысяч раз меньше человеческого волоса

    Многостенные углеродные нанотрубки - цилиндры из двумерного углерода толщиной в несколько десятков нанометров и длиной до нескольких сантиметров.

    Ученые МФТИ в результате экспериментов обнаружили, что под действием сжимающих напряжений соседние нанотрубки прочно «склеиваются» между собой, а их внутренняя часть только уменьшается в размерах, и при снятии давления полностью восстанавливает свою форму.

    Используя такую методику, мы можем получить уникальный сверхтонкий и очень прочный материал

    Если заинтересовало открытие, читайте полную статью на сайте МФТИ https://goo.gl/Wueigm

  • Университетские субботы

    Уважаемые друзья и коллеги!

    12 ноября 2016 года в МФТИ стартует цикл мероприятий для школьников «Университетские субботы» при поддержке Департамента образования города Москвы.

    На первой лекции - "Профессия будущего - геномный инженер, или способы создания живого объекта" -  мы поговорим о современных подходах в создании генетически модифицированных организмов (ГМО) - животных и растениях, о подходах в лечении гене тических заболеваний, а также  узнаем, насколько профессия геномного инженера будет востребована в будущем. Лектор - Волчков Павел Юрьевич, кандидат биологических наук, PhD, заведующий лабораторией геномной инженерии  МФТИ.

    Во второй части  продемонстрируем  захватывающие физические опыты, которые вы сможете не только наблюдать, но и принять участие в их проведении.

    В прологе  к лекции  расскажем  о правилах приема в 2017 году и подготовке к поступлению.

    Первых 30 зарегистрировавшихся ждет фирменная футболка Физтеха :)

    Лекция бесплатная. Вход на мероприятие по ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ предварительной регистрации на сайте «Университетские субботы» http://us.dogm.mos.ru/events-list/37/14694.

    Время и место проведения: 12 ноября 2016 года в 15:00, Главная физическая аудитория Главного корпуса (5 этаж). Адрес: г.Долгопрудный, Институтский переулок, д.9.

  • Работы участников Фестиваля «От винта!» впервые будут представлены Минпромторгом РФ на чемпионате в Екатеринбурге

    В рамках III Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills Hi–Tech 2016, который стартует в Екатеринбурге 30 октября, впервые будет организована выставочная экспозиция Международного фестиваля детского и молодежного научно-технического творчества «От винта!».

    При поддержке Минпромторга России в нескольких специализированных зонах будут представлены работы юных изобретателей от 6 до 30 лет - от дошкольного возраста до молодых специалистов предприятий промышленного сектора России. Выставка работ участников фестиваля «От винта!» продемонстрирует научно-технические достижения начинающих изобретателей. В зоне экспозиций промышленных предприятий для посетителей будет доступен формат интерактивного мини- производства, позволяющий всем желающим поработать у станка или поучаствовать в изготовлении детали. Для самых юных участников будет организована детская зона с экспонатами, выполненными дошкольниками.

     Следует отметить, что фестиваль «От винта!» впервые объединил все этапы развития инженерных талантов нового поколения, представители которого вскоре станут технократической элитой страны. Одним из самых значимых аспектов является участие преподавателей, которые в рамках фестиваля обмениваются лучшими практиками и педагогическим опытом. Также в рамках программы фестиваля предусмотрены курс лекций и мастер-классов для школьников и студентов, выставка последних достижений фундаментальной и прикладной науки, новейших технологий, интерактивная демонстрация результатов научных экспериментов и встречи с интереснейшими людьми, благодаря которым эти достижения стали возможны.

    Напомним, фестиваль «От винта!» на протяжении 11 лет своего существования решает задачи развития детского и молодежного научно-технического творчества, интеллектуального, научного и творческого потенциала молодежи и ее вовлечения в научно-техническую и инновационную деятельность, привлечения к изобретательской деятельности, ориентации на обучение инженерным профессиям.

    Организаторами экспозиции выступает Министерство промышленности и торговли РФ, соорганизаторы - Координационный совет по развитию детского и молодежного научно-технического творчества Союза машиностроителей России и общественная организация «Офицеры России». Постоянные партнеры фестиваля – Объединенная авиастроительная корпорация, Корпорация «Вертолеты России», ЦАГИ, а также ведущие вузы России - МГУ, МАИ, МФТИ и другие

     

     

  • Неделя 4